Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Chinatown (since 2010) - стабильность проверенная временем !описание : Taobao 10 %, 1500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2981
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, ДД, Я смотрела , вы еще не выкупили вешалки? Если нет, то тогда не выкупайте заказ с вешалками, пусть деньги останутся в счет долга. а остаток я вышлю, просто они мне срочно нужны, я тогда здесь куплю

ДВ Екатерина. Созвонились ))


  • 0

#2982
delinkar

delinkar
  • Частый гость
  • 66 сообщений
 


Гульшат ДД! Помогите пожалуйста найти сумки Hermes из замши. Именно в замшевом варианте, только хорошего качество.

ДВ Мария. Если это модели Биркин, Келли - то цены слишком высокие, до 5 - 6 тыс. $   :-/
 

Спасибо, не радует конечно. Да модели Биркин интересовали... Просто смотрю здесь продают по 40000 тг., ну думаю все равно на тао должны быть. Гульшат, если вдруг встретите, то дайте знать))) Конечно не за 5-6 тыс.$)))
  • 0

#2983
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений

Добрый день интересуют манекены, есть возможность привести?


  • 0

#2984
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Спасибо, не радует конечно. Да модели Биркин интересовали... Просто смотрю здесь продают по 40000 тг., ну думаю все равно на тао должны быть. Гульшат, если вдруг встретите, то дайте знать))) Конечно не за 5-6 тыс.$)))

Хорошо, я буду иметь в виду ))

А тем сумкам ( уж тем более Биркин) , что у нас продают за 40 000 - красная цена 100 у.е. на тао и конечно качество такое, что я бы за нее и 100 $ не дала  :faceoff:


  • 0

#2985
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день интересуют манекены, есть возможность привести?

ДВ. Да, привезем ))

Заполните форму заказа ( высылается на эл. почту ) и присылайте нам на обработку.

Будем рады помочь  :)


  • 0

#2986
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Доброй ночи! Скажите пожалуйста, вот такое как найти??

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg

  • 0

#2987
Марика6

Марика6
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Добрый день Гульшат,

да, вчера созвонились с Алимом, он сказал что посмотрит и вышлет файл, пока ничего не пришло

на случай какой либо замены, 

посмотрите плиз, вышлите,

спасибо


  • 0

#2988
ysa

ysa
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Гульшат, доброе утро, вчера вам отправила форму на просчет и сразу же перечислила деньги.


  • 0

#2989
BeautifulMonster

BeautifulMonster
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Гульшат, дайте пжл ссылочку на рюкзаки для профессиональных зеркальных фотоаппаратов. Спасибо!
  • 0

#2990
tanya_m

tanya_m
  • Гость
  • 5 сообщений

Гульшат, дд!

У вас есть ссылки на аксессуары для интерьера дома?


  • 0

#2991
tanya_m

tanya_m
  • Гость
  • 5 сообщений

И еще мне нужны трафареты на стены


  • 0

#2992
asel_ruslan

asel_ruslan
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гульшат, здравствуйте! Помогите. первый раз заказываю. Отправила сылку на сумку, правильно? Спасибо

Еще хотелы бы дет.обувь, как правильно выбрать размер

http://item.taobao.c...&id=36719688740


Сообщение отредактировал asel_ruslan: 22.01.2014, 16:51:43

  • 0

#2993
Жена рыбака

Жена рыбака
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Здравствуйте! скажите. если заказать, например завтра, то  заказ придет когда хоть примерно?   или уже лучше ждать и заказывать после  новогодних китайских праздников. если можно, то скиньте  форму заказа и куда деньги переводить на vlada22071985@mail.ru  заранее благодарю вас!


  • 0

#2994
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

о вспомнила, еще трафареты на бумагу, красивые буквы, маленькие 3 на 3 например


  • 0

#2995
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Доброй ночи! Скажите пожалуйста, вот такое как найти??

ДВ Ляззат.

А можно немножко подробнее - что это, для чего используется ? Так будет проще найти  ;)


  • 0

#2996
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день Гульшат,

да, вчера созвонились с Алимом, он сказал что посмотрит и вышлет файл, пока ничего не пришло

на случай какой либо замены, 

посмотрите плиз, вышлите,

спасибо

ДВ Акмарал.

По заказу от 13.01. - все куплено  :hi:


  • 0

#2997
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, доброе утро, вчера вам отправила форму на просчет и сразу же перечислила деньги.

ДВ Эльмира. Все получили, обработаем и на закуп  :)


  • 0

#2998
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, дайте пжл ссылочку на рюкзаки для профессиональных зеркальных фотоаппаратов. Спасибо!

ДВ. Посмотрите этот поисковик, в нем различные аксессуары для фотоаппаратов

http://s.taobao.com/...rch_radio_all:1


  • 0

#2999
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, дд!

У вас есть ссылки на аксессуары для интерьера дома?

 

 

И еще мне нужны трафареты на стены

ДВ Тань ))

По аксессуарам для интерьера,  что именно нужно ? Например : текстиль, вазы, картины ну и т.д. ))

 

Трафареты на стену, стикеры, наклейки здесь. Мотив рисунка можете выбрать на самом верху страницы 

http://s.taobao.com/...d=s5-e&search=y


  • 0

#3000
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, здравствуйте! Помогите. первый раз заказываю. Отправила сылку на сумку, правильно? Спасибо

Еще хотелы бы дет.обувь, как правильно выбрать размер

http://item.taobao.c...&id=36719688740

ДВ Асель ))

Да, ссылку Вы скопировали правильно. Что касается обуви, нужно смотреть по каждой ссылке индивидуально, но конкретно по детской все проще - продавцы почти всегда выкладывают размеры в соответствии с см. ножки  :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.