Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Chinatown (since 2010) - стабильность проверенная временем !описание : Taobao 10 %, 1500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2341
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, пож-та скажите, а что с ботинками тимбер? Там вторая позиция не выкуплена. Может ее нет?

Да, Инна. Этих ботинок нет. 


  • 0

#2342
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, ДД!

Мой заказ уже купили? Оплату вчера привез.

ДД Саят. Все в порядке, созвонились ))


  • 0

#2343
vakim

vakim
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

ДД, Гульшат и Алим, писала на почту два раза, безрезультатно. Может не дошло, потому дублирую тут.

 

Подскажите статус заказа 14/11 (закуп 19/11), а так же, сообщите пожалуйста, что с деньгами за сапоги, которые вы обещали вернуть мне "завтра" в письме от 29/11 после подведения итогов? напоминаю, что на то письмо я вам ответила, что оплата за вес по заказу 14/11 (закуп 19/11) будет произведена по получении итоговой формы. Если помните, это был не мой заказ, а пробный заказ моих коллег.

ДД Валентина. Все итоги / расчеты по Вашим заказам подведены. Возврат перечислен на Вашу карту, подробная информация отправлена на почту.

 

супер, спасибо! мои коллеги интересовались у вас по емейл, по какому адресу завтра-послезавтра в Алматы можно забрать их заказ, ответьте, пожалуйста. Заранее благодарю!


  • 0

#2344
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день!

Первый раз у вас заказываю. 07.12 отправляла заказник, вчера утром 12000 тг оплатила. Написала на вашу почту. Вы смогли посмотреть?

Все вами довольны и это очень радует. Надеюсь и я буду довольной. Спасибо.

ДД Эмма. Да, все получили. Единственное, заказ находится сейчас на обработке. Мы отправим Вам просчет, если нужны будут корректировки, укажем об этом в форме и письме. 


  • 0

#2345
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Спасибо за оперативность. Деньги закинуть без учёта доставки по Китаю? Она ещё неизвестна. Или дождаться? 

Не за что, Татьяна. Оплачивайте пока, как есть в форме - с разницей разберемся по итогу ))


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 10.12.2013, 16:15:54

  • 0

#2346
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А у меня третий день после оплаты, а закупов нет. Ничего не случилось?  :confused: 

Все в порядке, Наталья, не переживайте. Закуп идет, просто очередь очень большая, Все начали присылать заказы в последний момент  :D


  • 0

#2347
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ковер как на первой картинке код P-02-20 рисунок ромбиком размер 1,6х2,3

Там 2 категории модели ромбики 15*15см и ромбики 20*20 см - рисунок один  :idea:

Написали продавцу, как ответит я сообщу ))


  • 1

#2348
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

д.д скажите в день скидок 12.12, когда присылать форму заказа?


  • 0

#2349
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Добрый день ! Так и не получила ответа на свои вопросы....
Что куплено из моего заказника, сама проверяю по вашему нику, вижу ничего...
Можно отправить мне заказник что куплено!
И заказник от 23 ноября тоже тишина...
Спасибо Мария

ДД Мария. Замены куплены еще 6 го числа, сделки стоят, будьте внимательны. 

Сапоги не куплены ( замены ) - нет в наличии.

Самые первые сапоги из предыдущего заказа  ( 1 пара фиолетовые ) - продавец вернул деньги, выяснил, что их нет.


  • 0

#2350
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

А что теперь делать? Если у них же заказать др модель, это мне опять надо будет оплачивать за доставку по Китаю 60 ю???

В любом случае, Вам необходимо подобрать замену на них ( если они конечно нужны ) , в этом же магазине или в другом значения не имеет. А доставку 60 ю. это продавец посчитал за несколько пар. Вам ведь сейчас только 1 нужна будет, соответственно доставка будет гораздо ниже  ;)


  • 0

#2351
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

д.д скажите в день скидок 12.12, когда присылать форму заказа?

ДД. 11.12. можете пораньше днем прислать ))


  • 0

#2352
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

ДД! Гульшат, по моему заказнику продавцы ответили? Я там делала замену двух настольных ламп. Жду с недельку уже

ДД Гульмира. Созвонились. 

 

ДД, Гульшат но я еще не получила конечный расчет заказника


  • 0

#2353
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД, Гульшат но я еще не получила конечный расчет заказника

Да, Гульмира, я в курсе )) Как Вы с Алимом договаривались - этим вопросом занимаемся сегодня. 


  • 0

#2354
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

 

ДД, Гульшат но я еще не получила конечный расчет заказника

Да, Гульмира, я в курсе )) Как Вы с Алимом договаривались - этим вопросом занимаемся сегодня. 

 

ОК


  • 0

#2355
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Сапоги не куплены ( замены ) - нет в наличии.

Самые первые сапоги из предыдущего заказа  ( 1 пара фиолетовые ) - продавец вернул деньги, выяснил, что их нет.

 

отправила заказник на маил.ру.-на замену


  • 0

#2356
Aishabibi

Aishabibi
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД Гульшат!Помогите размером  http://item.taobao.c...&id=20200757818  ОГ-89,Плечо-41,Рукава 54,Заранее спасибо


  • 0

#2357
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

отправила заказник на маил.ру.-на замену

Получили.


  • 0

#2358
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД Гульшат!Помогите размером  http://item.taobao.c...&id=20200757818  ОГ-89,Плечо-41,Рукава 54,Заранее спасибо

ДВ Айша. Боюсь, эта куртка будет большая. Самый маленький размер на бюст 106 см. запас получается больше, чем на пуховик. 


  • 0

#2359
Taisgold

Taisgold
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Не могу к вам дозвониться, договаривались о получении посылки

Сообщение отредактировал Taisgold: 10.12.2013, 17:52:30

  • 0

#2360
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Не могу к вам дозвониться, договаривались о получении посылки

Встретились, Татьяна  :rotate:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.