Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Chinatown (since 2010) - стабильность проверенная временем !описание : Taobao 10 %, 1500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2281
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Что-то такая тишина в темке...

Гульшат, я скинула заказник ночью с пятницы на субботу. Вы его получили? Есть смысл заказывать, если придёт до нового года. 


  • 0

#2282
Betty_Boop

Betty_Boop
  • Постоялец
  • 401 сообщений

да есть смысл есть в среду оплатить заказ?


  • 0

#2283
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Девочки, вроде писали же, если до 7го закажете, то гарантированно придет до НГ, а если позже, то на свой страх и риск)

 

 

Я вроде тоже попала в категорию "страх и риск" :D


  • 0

#2284
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Гульшат алим добрый день можно ли узнать примерный вес и стоимость вот этого ковра

http://item.taobao.c...r.1.17.4.GlIyCO

 

Спасибо

P/S что будет 12.12.2013 не раз читала но не совсем поняла


  • 0

#2285
неос

неос
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

ДД! Гульшат, по моему заказнику продавцы ответили? Я там делала замену двух настольных ламп. Жду с недельку уже


  • 0

#2286
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Гульшат интересует белый костюм...у меня в заказнике 2 а вы выкупили 1? и пож-ста если есть возможность выкупите пож-ста черное XL 

http://item.taobao.c...007.10039.167.0    буду очень признательна)))


Сообщение отредактировал LEONTII: 09.12.2013, 16:58:23

  • 0

#2287
Nina_G

Nina_G
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Алим скинула на почту письмо по поводу размеров.


  • 0

#2288
skorpushaten

skorpushaten
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Вот засада.... наверно пришло реально много груза, т.к. Гульшат и Алим уже давно никому не отвечают в ветке. Желаю им по скорей раскидаться и вновь начать радовать нас своей оперативностью.
  • 0

#2289
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

спасибо, я посмотрела,в прошлый раз у них по другому было. Счет оплатил дядя. на почту скинула данные как просил Алим

Не за что, Жулдыз )) Заказ уже закуплен. 


  • 0

#2290
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

да,оставляйте все как есть,ничего не меняйте. Гульшат кто нибудь свадебное,вечернее платье заказывал? и у меня одной позиции не было,могли бы вы найти что нибудь типа этого

http://item.taobao.c...&id=20136646129

Жулдыз, к сожалению, ничего похожего не встретила ((

Свадебные платья заказывали, в теме посмотрите я выкладывала проверенные магазины  ;)


  • 0

#2291
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Как вам удобно, можно и объединить.

ДД Алтынай. Все сделано, заказ закуплен ))


  • 0

#2292
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Спасибо!. А мне лучше отправить новый заказник, в кот я внесу эту позицию или можно в старый?

Не за что, Инна )) Просчет на эту позицию отправлен. 


  • 0

#2293
Жанна Шарипова

Жанна Шарипова
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ДД Гульшат

 

Написала Вам на почту, посмотрите пожалуйста


  • 0

#2294
vakim

vakim
  • Частый гость
  • 57 сообщений

ДД, Гульшат и Алим, писала на почту два раза, безрезультатно. Может не дошло, потому дублирую тут.

 

Подскажите статус заказа 14/11 (закуп 19/11), а так же, сообщите пожалуйста, что с деньгами за сапоги, которые вы обещали вернуть мне "завтра" в письме от 29/11 после подведения итогов? напоминаю, что на то письмо я вам ответила, что оплата за вес по заказу 14/11 (закуп 19/11) будет произведена по получении итоговой формы. Если помните, это был не мой заказ, а пробный заказ моих коллег.


  • 0

#2295
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

надо было на 33,но наверное уже поздно... :faceoff:

Да, Наталья. Он уже на утро отправил их, не успели ((


  • 0

#2296
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, добрый вечер! Отправила вам на почту заказик. Посмотрите пожалуйста по ценам. На некоторые позиции стоит цена со скидкой на 12.12. Если удасться выкупить по этой цене - было бы суппер. По самой первой позиции я не пойму: это оптовый магазин? Цена низкая очень. Если оптовый, то вышлю замену. Очень хочется успеть получить заказик до нового года.

ДД Наталья. Со всем разобрались, заказ отправлен на закуп ))


  • 0

#2297
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

И еще Гульшат, вопрос. Мы 11 декабря примерно на неделю уезжаем всем семейством в Степногорск. Вы не знаете, мои комбинезоны успеют прийти к этой дате? И если не успею, можно они у вас полежат числа до 20 примерно? Тогда по приезду заберу (но очень бы хотелось чтоб успели прийти до отъезда, а то доча совсем не готова к северным морозам).

Все в порядке, Наталья )) Комбезики уже у Вас  :)


  • 0

#2298
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ. Гульшат менять наверно уже поздно....если не подойдут,перезакажем... Я вчера на почту скидывала замену пуховика..?!

Да, Наталья, замены получили - уже закуплены )))


  • 0

#2299
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД!Отправила на почту заказник.очень охото до НГ получить заказ)))

ДД Елена. Заказ уже отправлен на закуп ))


  • 0

#2300
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат а когда будет ответ по заказнику?? я же первый еще вчера в обед скидывала

ДД Жанна. Уже все закуплено  ;)


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 10.12.2013, 13:53:51

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.