Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Chinatown (since 2010) - стабильность проверенная временем !описание : Taobao 10 %, 1500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2221
Ruzanna

Ruzanna
  • Гость
  • 49 сообщений

 

Добрый день Гульшат Алим,давно не слышались  :bow:

С наступающими Вас праздниками!

Хоу успеть до 7 оформить небольшой заказ,мне можете дать ссылку на Rolex Submariner в синем цвете...

заранее спасибо

ДД Айсулу. Спасибо большое и Вас с наступающими праздниками ! :hi: Да, что то Вы редко стали заходить к нам ((

По часам, вот, что удалось найти  ;)

http://s.taobao.com/...=shopz_20131205

 

Спасибо )

а можете узнать,есть ли в этом магазине часы с  синим циферблатом?http://item.taobao.c...&id=18486056020


  • 0

#2222
Жузикан

Жузикан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Алим Гульшат в позиции 27 в прошлый раз я заказывала бисер 4мм 450г по цене 15 юаней,а вы закупили 2мм 450г по12юаней,сейчас опять вы поставили цену на 4мм 450г 12юаней,потом опять придет 2мм450г.Перепроверьте пожалуйста


  • 0

#2223
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Гульшат я отправила вам еще один заказик))


  • 0

#2224
Жузикан

Жузикан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Гульшат,я посмотрела,у них условия поменялись с прошлого раза, бисер одного цвета стал по 12юаней независимо от размера, а разноцветный бисер 15юаней независимо от размера. извините за беспокойство     


  • 0

#2225
_Анель_

_Анель_
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ДД Анель. Оплата поступила. Просчет по второму заказу почти готов ))

 

 

Гульшат, Алиму отправила смс-ку, но решила Вам продублировать - по моему заказу выкупаем всё, кроме сапог!!!

 

Знаю, как я Вам уже надоела, а особенно Алиму, но хочу Вас обрадовать - это последний мой заказ в этом году))))


  • 0

#2226
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, добрый день!

Посмотрите мой заказ плизД 

ДД Гульнар. Получили, посмотрим. 


  • 0

#2227
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДД, выслала файл еще один , плюс к вчерашнему ))) все это наверное последний в этом году )))

ДД Алтынай. Все получили, сегодня вышлем )) Объединить можно или оставить, как есть ?


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.12.2013, 16:21:00

  • 0

#2228
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Спасибо )

а можете узнать,есть ли в этом магазине часы с  синим циферблатом?http://item.taobao.c...&id=18486056020

Синих по этой ссылке нет.  


  • 0

#2229
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Алим Гульшат в позиции 27 в прошлый раз я заказывала бисер 4мм 450г по цене 15 юаней,а вы закупили 2мм 450г по12юаней,сейчас опять вы поставили цену на 4мм 450г 12юаней,потом опять придет 2мм450г.Перепроверьте пожалуйста

ДД Жулдыз.

12 ю. стоит 450 гр. одного цвета  4MM монохромный 450 г загрузки  , нужно указать черный и все.

15 ю. это цена за 450 гр. смешанных цветов  4MM смешивания 450 г загрузку     :confused:


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 05.12.2013, 16:19:24

  • 0

#2230
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат,я посмотрела,у них условия поменялись с прошлого раза, бисер одного цвета стал по 12юаней независимо от размера, а разноцветный бисер 15юаней независимо от размера. извините за беспокойство     

Ничего, Жулдыз )) По итогу оставляем, как есть ?


  • 0

#2231
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат я отправила вам еще один заказик))

Получили, Жанна ))


  • 0

#2232
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

 Гульшат, Алиму отправила смс-ку, но решила Вам продублировать - по моему заказу выкупаем всё, кроме сапог!!!

 

Знаю, как я Вам уже надоела, а особенно Алиму, но хочу Вас обрадовать - это последний мой заказ в этом году))))

Ну что Вы Анель )) все нормально ))

Хорошо, закупаем все, кроме сапог. 


  • 0

#2233
Жузикан

Жузикан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Алим Гульшат в позиции 27 в прошлый раз я заказывала бисер 4мм 450г по цене 15 юаней,а вы закупили 2мм 450г по12юаней,сейчас опять вы поставили цену на 4мм 450г 12юаней,потом опять придет 2мм450г.Перепроверьте пожалуйста

ДД Жулдыз.

12 ю. стоит 450 гр. одного цвета  4MM монохромный 450 г загрузки  , нужно указать черный и все.

15 ю. это цена за 450 гр. смешанных цветов  4MM смешивания 450 г загрузку     :confused:

 

спасибо, я посмотрела,в прошлый раз у них по другому было. Счет оплатил дядя. на почту скинула данные как просил Алим


  • 0

#2234
Жузикан

Жузикан
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Алим Гульшат в позиции 27 в прошлый раз я заказывала бисер 4мм 450г по цене 15 юаней,а вы закупили 2мм 450г по12юаней,сейчас опять вы поставили цену на 4мм 450г 12юаней,потом опять придет 2мм450г.Перепроверьте пожалуйста

ДД Жулдыз.

12 ю. стоит 450 гр. одного цвета  4MM монохромный 450 г загрузки  , нужно указать черный и все.

15 ю. это цена за 450 гр. смешанных цветов  4MM смешивания 450 г загрузку     :confused:

 

спасибо, я посмотрела,в прошлый раз у них по другому было. Счет оплатил дядя. на почту скинула данные как просил Алим

 

да,оставляйте все как есть,ничего не меняйте. Гульшат кто нибудь свадебное,вечернее платье заказывал? и у меня одной позиции не было,могли бы вы найти что нибудь типа этого

http://item.taobao.c...&id=20136646129
  • 0

#2235
натка88

натка88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

д.н. подскажите пож. магазины мужских пуховиков хорошего качества на зиму. и можно еще общую ссылку. заранее спасибо. 

ДН. Проверенный магазин предложить не могу, т.к. заказывают с разных и ссылки не сохраняются.

Посмотрите поисковик ))

http://s.taobao.com/...es&cat=50348022

 

спасибо вам большое.


  • 0

#2236
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

ДД Алтынай. Все получили, сегодня вышлем )) Объединить можно или оставить, как есть ?

Как вам удобно, можно и объединить.

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 05.12.2013, 18:10:34

  • 0

#2237
skorpushaten

skorpushaten
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Гульшат, ДД! Нет ли у Вас ссылки на проверенный магазин с мужс кашемировыми куртками?

Пож-та помогите с размерной сеткой http://detail.tmall....&id=35141635988.

Заранее спс.

ДД Инна.

Ой, такие, что то не припомню даже (( Если вдруг появится проверенный магазин, я Вам напишу  :)

Перевод

Длина изделия, плечи, бюст, длина рукава.

 

Спасибо!. А мне лучше отправить новый заказник, в кот я внесу эту позицию или можно в старый?


  • 0

#2238
R.Liza

R.Liza
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДН. Гульшат,а возможно поменять размер...http://detail.tmall....050f4d8de764d8e до сих пор не могу понять как выбирала размер... у ребенка нога 20 см. Наверно надо 33 размер?

ДН Наталья. Они уже куплены, напишите на какой размер поменять. Мы с утра попробуем, если продавец их еще не отправил, думаю проблем не будет. Главное постарайтесь написать ответ как можно быстрее  ;)

 

надо было на 33,но наверное уже поздно... :faceoff:


  • 0

#2239
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Гульшат, добрый вечер! Отправила вам на почту заказик. Посмотрите пожалуйста по ценам. На некоторые позиции стоит цена со скидкой на 12.12. Если удасться выкупить по этой цене - было бы суппер. По самой первой позиции я не пойму: это оптовый магазин? Цена низкая очень. Если оптовый, то вышлю замену. Очень хочется успеть получить заказик до нового года.


  • 0

#2240
Komochek

Komochek
  • Постоялец
  • 360 сообщений

И еще Гульшат, вопрос. Мы 11 декабря примерно на неделю уезжаем всем семейством в Степногорск. Вы не знаете, мои комбинезоны успеют прийти к этой дате? И если не успею, можно они у вас полежат числа до 20 примерно? Тогда по приезду заберу (но очень бы хотелось чтоб успели прийти до отъезда, а то доча совсем не готова к северным морозам).


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.