Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Chinatown (since 2010) - стабильность проверенная временем !описание : Taobao 10 %, 1500 тг/кг.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2061
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ураааа, спасибо Вам. Жду не дождусь их получения

Не за что, Жанна )) отправка посылок завтра - послезавтра  :idea:


  • 0

#2062
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Урррраааа!!!! Спасибооо Вам большое!!!
Завтра ждите

Не за что, Нагима ))

Хорошо, конечно будем ждать  ;)


  • 0

#2063
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Урааа. Вы супер!!

Спасибо, Айгуль )) стараемся  :bow:


  • 0

#2064
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Какая прелесть! Сегодня в обед скинула заказник, сижу жду окончательную форму по прошлому заказу, а тут уже откорректированный заказ пришёл! Спасибо! Я его раньше понедельника не ждала...


  • 0

#2065
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат дд! Моего нет? (((

ДВ Анара. Завтра узнаю, что с оставшейся позицией и отпишусь  ;)


  • 0

#2066
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ, Гульшат а мне вы итог высылали ? Что-то нету на почте....

ДВ Надежда. Процесс рассылок итоговых форм еще не завершен  :smoke:


  • 0

#2067
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Сегодня весь день караулила Вашу темку..))) И не зря..Теперь буду ждать итоговую..)) Алим Гульшат СПАСИБО!

Не за что, Севара ))) Скоро обязательно вышлем  :hi:


  • 0

#2068
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Какая прелесть! Сегодня в обед скинула заказник, сижу жду окончательную форму по прошлому заказу, а тут уже откорректированный заказ пришёл! Спасибо! Я его раньше понедельника не ждала...

Не за что, Татьяна )) 


  • 0

#2069
Gulnara773

Gulnara773
  • Гость
  • 6 сообщений
ДВ, кто знает что будет 12.12 на Тао? Что то там везде реклама на эту дату, неужто скидки опять?
  • 0

#2070
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ДВ, кто знает что будет 12.12 на Тао? Что то там везде реклама на эту дату, неужто скидки опять?

ДВ Гульнара ))

Совершенно верно, 12.12. будет день скидок  ;)

Для Вас, как и для Всех наших постоянных заказчиков - будет действовать система онлайн закупки (закуп без предоплаты ) 

 

P.S. Ближе к дате, обязательно выложим полезные ссылки. 


Сообщение отредактировал MAGRIPUSHA: 30.11.2013, 01:46:29

  • 0

#2071
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Гульшат, хотела забрать свой заказ, а итоговой нет...если рассылали, продублируйте, пожалуйста.


  • 0

#2072
Ullla

Ullla
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Доброе утро, Гульшат, Алим, можно мне тоже продублировать на почту итоговую форму, я не получила, хотелось бы сегодня забрать свои покупки.


  • 0

#2073
LEONTII

LEONTII
  • Частый гость
  • 90 сообщений
ДУ!я тоже не получила итоговую, можно и мне отправить
  • 0

#2074
Черешенка

Черешенка
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Доброе утро. и у меня нет итога на почте, если высылали продублируйте пожалуйста. уже собираюсь выезжать за заказом)


  • 0

#2075
Alka_Fialka

Alka_Fialka
  • Гость
  • 29 сообщений

 

А если сапоги не будут, как на фото, то придется продавцу их себе на память забрать)))  :smoke:

Можно, тогда включить их в мой заказ, размерной сетки нет, стопа 24,5, каблук как на фото, незнаю, сколько это 12,14,16 см, скорее похоже на 12 см. 

Алла, Вам придется решить самостоятельно - доверять словам продавца или нет, т.к. по прибытию в Алматы, мы их обратно уже не вернем. 

Если решите заказывать, добавьте их в обработанную форму и присылайте ее заново.

12, 14, 16 - это высота каблука ( не понятно, какая высота на фото ). Касательно размера, могу только предположить, что 38..  :D

 

Все отправила, жду итог)))


  • 0

#2076
oxicom77

oxicom77
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

ДВ! Так ждала списки, так ждала, а меня нет((( :(

ДВ Оксана. Завтра уточню, что с остатками и напишу Вам  :dandy:

 

ДД! Спасибо большое, нашли мой итог)))


  • 0

#2077
vakim

vakim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
 

ДУ, Гульшат и Алим,

Смску об отправке посылки вчера получила, спасибо! Сейчас коврик идет в подарок к фитнесс-стойке (на момент составления заказа не было), может быть поэтому нет закупа по самому коврику? Но тогда непонятно почему есть сумма за коврик в Итогах

 

 

ДД, оплатила за вес, чек скинула на почту. отправите посылку сегодня? мой поезд по нечетным.

 

когда проверяла сделки по заказу 07/11, не видела закупа коврика http://detail.tmall....&id=26611752448, а в итогах он есть. это точно мой? :confused:  вообще-то я вместо него уже перезаказала маты-паззлы.. замену не стала давать, потому что он шел в довесок к т.н. фитнесс-стойке и как отдельный товар ценности для меня не представлял, к тому же и нелегкий небось

Оплата поступила.

Да, это Ваш коврик.

Как он у Вас был указан в заказе, так и куплен. В сделках покупка не отобразилась, такое бывает. Это уже вопрос к системе продавца.

Данный коврик продается отдельно, по отдельной ссылке (как Вы и указали в заказе) и, как довесок к стойке не идет.

 

ну чтож, я все же, пожалуй, останусь при своем мнении, т.к реальное фото абсолютно не похоже на фото продавца ни по размеру, ни по качеству, ни принтом. Больше смахивает на подарок. Цена в 20ю, конечно же, не стоит препирательств, однако, как говорится, осадок остался 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_20131130_115108.jpg
  • IMG_20131130_115046.jpg
  • Image.JPG

  • 0

#2078
НикаМама

НикаМама
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Гульшат, Алим, добрый день!

Вы в выходные наверное не работаете?

Извините за беспокоцство, просто боюсь не успеть до нового года подарки привезти)))

проверьте пжл по возможности и домик барби хочу заказать.!!!


  • 0

#2079
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Гульшат, хотела забрать свой заказ, а итоговой нет...если рассылали, продублируйте, пожалуйста.

Все в порядке, Татьяна )) Заказик уже забрали.


  • 0

#2080
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Доброе утро, Гульшат, Алим, можно мне тоже продублировать на почту итоговую форму, я не получила, хотелось бы сегодня забрать свои покупки.

ДВ. Напишите пожалуйста на кого оформлен заказ, т.к. у нас Ваш ник не указан  ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.