Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3072

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#26787619
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#1501
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Закинул, первую партию. Ждем результата
  • 0

#1502
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

в магнуме нашем (думан) щас продается со скидкой помоему 500 тг такой для септиков и уличных туалетов...написано что уменьшает объем выкачки и как следствие расходы на выкачку септика. Взяли но еще не использовали.

а поподробнее название или фото можно, все облазил так и не нашел! 


  • 0

#1503
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Проходите через турникет, сразу направо, проход где журналы и газеты продают . Так вот стеллаж напротив газет и журналов с творца как бы с задней стороны если смотреть от касс. В самом низу лежали
  • 0

#1504
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Фото смогу чуть позже выложить.
  • 0

#1505
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

У нас Свой врач педиатр, частный , так что я поликлиникой не заморачиваюсь :)

Дэйра, дд! ваш педиатр принимает в городе? Если не секрет, поделитесь своими впечатлениями от частных педиатров!
добрый вечер! Извините что поздно отвечаю , малышка с рук не слазит , я предпочла частного педиатра по двум причинам . Во первых : уверена на двести процентов в ее квалификации и работает она в детской реанимации , в случае чего ( не дай Бог конечно). И во вторых в такой же степени не доверяю нашей государственной медицине. По всем вопросам в любое время звоню и попасть к невропатологу, узисту , эндокринологу или ортопеду - лучшим в городе не проблема, моя педиатр звонит и мы едем без очередей. Для малышей до года важно время , иногда оно критично и ждать по два месяца чтоб попасть на прием к хорошему врачу порой просто невозможно. Принимает в городе , мы обычно ездим к ней в больницу на прием , хотя она работает в мед центре тоже.
  • 0

#1506
Moon728

Moon728
  • Гость
  • 37 сообщений

 

 

У нас Свой врач педиатр, частный , так что я поликлиникой не заморачиваюсь :)

Дэйра, дд! ваш педиатр принимает в городе? Если не секрет, поделитесь своими впечатлениями от частных педиатров!
добрый вечер! Извините что поздно отвечаю , малышка с рук не слазит , я предпочла частного педиатра по двум причинам . Во первых : уверена на двести процентов в ее квалификации и работает она в детской реанимации , в случае чего ( не дай Бог конечно). И во вторых в такой же степени не доверяю нашей государственной медицине. По всем вопросам в любое время звоню и попасть к невропатологу, узисту , эндокринологу или ортопеду - лучшим в городе не проблема, моя педиатр звонит и мы едем без очередей. Для малышей до года важно время , иногда оно критично и ждать по два месяца чтоб попасть на прием к хорошему врачу порой просто невозможно. Принимает в городе , мы обычно ездим к ней в больницу на прием , хотя она работает в мед центре тоже.

 

ДВ а фамилия её не Леонтьева О.Г. случайно?


  • 0

#1507
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
Нет не Леонтьева :) фамилию могу в ЛС скинуть если надо :)
  • 0

#1508
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Света нет, позвонил говорят ремонт на линии. Оказываетсяв течении недели тоже днем отключали.
  • 0

#1509
Almaz_Z

Almaz_Z
  • Свой человек
  • 784 сообщений

А с газом что  с утра,? Никто не знает почему нет


  • 0

#1510
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

А с газом что  с утра,? Никто не знает почему нет


У нас был, наверно кого то "врезали". Если так то после этого долго придется воздух стравливать дома...
  • 0

#1511
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Всем спасибо за поздравление!!! У нас на самом интересное месте отключили idtv!!! Германия-Аргентина!!!
  • 0

#1512
driada29

driada29
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Света нет, позвонил говорят ремонт на линии. Оказываетсяв течении недели тоже днем отключали.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а куда вы звоните, когда свет отключают? У нас тоже в субботу не было, поскольку в форуме не нашла, позвонила вообще в холдинг Водокачка, сказали, что ремонт где то. Звоните в энергосети. А тел они не знают.


Сообщение отредактировал driada29: 14.07.2014, 09:39:24

  • 0

#1513
driada29

driada29
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Кстати, кому нужно, могу скинуть в лс контакты отличных сантехников (корейцы), берут как все, но молча, оперативно и чистенько. Смету заранее составляют, договоренности по оплате не нарушают. Вообщем, нам и придраться было не к чему после установки котла, разводки, кранов, батарей. Нам их посоветовали в магазине Сантехник на Кирова. 


  • 0

#1514
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

 

Света нет, позвонил говорят ремонт на линии. Оказываетсяв течении недели тоже днем отключали.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а куда вы звоните, когда свет отключают? У нас тоже в субботу не было, поскольку в форуме не нашла, позвонила вообще в холдинг Водокачка, сказали, что ремонт где то. Звоните в энергосети. А тел они не знают.

 

3882743 аварийная света, Талгар. Отвечают вяло, но если взять на "понт", пригрозить, то все делают быстро. Надо научить их к городским порядкам))), а то расслабились у себя там в Талгаре... Я обычно звоню и первым делом спрашиваю фамилию дежурного)))


  • 0

#1515
driada29

driada29
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

 

Света нет, позвонил говорят ремонт на линии. Оказываетсяв течении недели тоже днем отключали.

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, а куда вы звоните, когда свет отключают? У нас тоже в субботу не было, поскольку в форуме не нашла, позвонила вообще в холдинг Водокачка, сказали, что ремонт где то. Звоните в энергосети. А тел они не знают.

 

3882743 аварийная света, Талгар. Отвечают вяло, но если взять на "понт", пригрозить, то все делают быстро. Надо научить их к городским порядкам))), а то расслабились у себя там в Талгаре... Я обычно звоню и первым делом спрашиваю фамилию дежурного))

код Талгара +этот номер?


  • 0

#1516
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Это городской номер. Со стационарного телефона набирайте сразу.


  • 0

#1517
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
У нас свет и газ не отключали....
  • 0

#1518
miss Proper

miss Proper
  • Гость
  • 8 сообщений

Кстати, кому нужно, могу скинуть в лс контакты отличных сантехников (корейцы), берут как все, но молча, оперативно и чистенько. Смету заранее составляют, договоренности по оплате не нарушают. Вообщем, нам и придраться было не к чему после установки котла, разводки, кранов, батарей. Нам их посоветовали в магазине Сантехник на Кирова.

Д.д. Скиньте контакты в л.с. Спасибо.
  • 0

#1519
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Ура дали свет! И это только начало! Как сказали в ремонтной мастерской по свету - пока школу не запустят свет будут отключать часто. 


  • 0

#1520
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

ра дали свет! И это только начало! Как сказали в ремонтной мастерской по свету - пока школу не запустят свет будут отключать часто. 

у нас вчера не отключали (за бетонным заводом)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.