Перейти к содержимому

Фотография

Туздыбастау. Соседи давайте познакомимся. [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3072

#23768500
Nogano

Nogano
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

карту сменил еще раз!
сцылко
http://s53.radikal.r...ea6f29745b4.jpg
или так
2ea6f29745b4.jpg

Дорогие гости!
Добро пожаловать в п. Туздыбастау (бывш Калинино) , Талгарский район

Полезные телефоны:

Скрытый текст


[mod]Это следующая часть обсуждения темы.[/mod]


Сообщение отредактировал Elty: 21.02.2014, 09:55:38

  • 11

#26787619
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#221
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений

ох уж мне эти жители Бельбулака со своим местечковым патриотизмом...  :faceoff: (у самих пол поселка приезжих гастарбайтеров с криминальными наклонностями и отсутствие воды, а туда же, грязь льют на соседей :-/ . ) Дом на охране, дома часто остаюсь одна,соседи как и в многоквартирном доме в городе - разные попадаются , собака нужна конечно , плюсов в принципе больше чем минусов  :hi: вода, свет, газ, баня и возможность посидеть с друзьями на свежем воздухе и с шашлычками, плюс не платить за стоянку  и автомойку ( по желанию)... долго перечислять...


  • 0

#222
Spaha

Spaha
  • В доску свой
  • 1 114 сообщений

ох уж мне эти жители Бельбулака со своим местечковым патриотизмом...  :faceoff: (у самих пол поселка приезжих гастарбайтеров с криминальными наклонностями и отсутствие воды, а туда же, грязь льют на соседей :-/ . ) Дом на охране, дома часто остаюсь одна,соседи как и в многоквартирном доме в городе - разные попадаются , собака нужна конечно , плюсов в принципе больше чем минусов  :hi: вода, свет, газ, баня и возможность посидеть с друзьями на свежем воздухе и с шашлычками, плюс не платить за стоянку  и автомойку ( по желанию)... долго перечислять...

 

Точно, на крайняк можно "тёщу" завести, чтобы не так страшно было одной дома, но думаю ваш муж не захочет такого зверя дома у себя держать (хлопотный уж он очень), короче пару месяцев и привыкните. :D


Сообщение отредактировал Spaha: 04.10.2013, 13:02:02

  • 0

#223
Ai4ka

Ai4ka
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений

Привет всем жителям Бельбулака )

Сорри за офф топ

Мне срочно нужна честная, добрая и порядочная няня, с 8 утра до 7 вечера

Если у вас есть знакомые которые нуждаются в работе, просьба передать им мои контактные данные 87715815656

место работы мкр Думан 2 ЖК МеркурГрад


  • 0

#224
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Бельбулак - это который Мичурино? ууу замкадыши :shy:

 

на днях в честь новоиспченного подопровода помыл железного коня. 3 часа, взмок как гладиатор. выехал - через 15 минут можно снова мыть :mad:  вобщем, из благ цивилизации осталось только дорогу сделать (свет, вода, газ - есть!)


  • 1

#225
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

вчера соседская собака всю ночь выла - спать не давала

правильных собак держать надо :)
у нас голос подает только если чужой входить во двор начинает. если ходит за забором - молчит :)

зато если сделал 1-2 шага на территорию - начинает кидаться (чем ближе к дому тем сильнее кидается), и удержать ее очень тяжело.


  • 0

#226
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений

 

добро пожаловать ! :))) а где именно в старом поселке ? 

 

 

Спасибо! На ул. Северной с левой стороны.


  • 0

#227
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

вчера соседская собака всю ночь выла - спать не давала

правильных собак держать надо :)
у нас голос подает только если чужой входить во двор начинает. если ходит за забором - молчит :)
зато если сделал 1-2 шага на территорию - начинает кидаться (чем ближе к дому тем сильнее кидается), и удержать ее очень тяжело.

Если кто-то за забором ходит, моя тожн ходит вдоль забора - пасет, порыкивая. А чужим лучше не соваться во двор безьспросу. У дрессировщика на руках здоровенные синяки оставались даже под защитой ватной обмундировки. Хватка мертвая... к чему это я... заводите правильных сцобаг:p
  • 0

#228
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
У меня добрая, но басовитая. Лает на всех... молодая еще...
Вчера кто то корову свою прогуливал возле моего забора, эта корова остановилась и ела траву за забором... так собака лаяла особенно...
  • 0

#229
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

У дрессировщика

кстати. контакты дадите? сколько по деньгам?


  • 0

#230
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

У дрессировщика

кстати. контакты дадите? сколько по деньгам?

Дам. 3 тыщ занятие на дому
  • 0

#231
teranozavr

teranozavr
  • Гость
  • 33 сообщений

Я как то читал про футбол. Есть результаты?


  • 0

#232
T24

T24

    туздыбастаучанин

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
Нед. Кто бы взял организацию на себя
  • 0

#233
kires

kires
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Я могу на воротах постоять.
Потому что как то играл на большом поле, чуть неумер(((
Кстати , между Бельагашем и полем КХ, видел как то футбольное поле. Видимо местные организовали...
  • 0

#234
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Нед. Кто бы взял организацию на себя

 

Если интересно, то приглашаем поиграть в п.Алатау (ИЯФ), от Туздыбастау, если по новой дороге от кольца и далее вдоль БАКа, то мин.10 на авто. У нас площадка правда на асфальте, но облагороженная сеткой, ворота, все как положено. Играем каждые выходные, начиная с 17.00, но с учетом того, что рано темнеет, то можно даже раньше в 16.40. Играем 5 на 5 (один в воротах), игра 10 минут или разница в 2 мяча.  Если интересно, то напишите в ЛС или здесь, то можем созвониться, все расскажу. 


  • 0

#235
Явера

Явера
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В Армане вообще ни у кого нет дела до кого то. 

 

)))))Согласна, но не на  все 100 %..Я млею, когда незнакомые местные  жители  проходя  или  даже  проезжая  мимо  здороваются . Кстати Берик Айтжанов тоже   Арманчанин   ;) ))))))Вернее  мама  его..Видели  с  мужем  недавно....

 

P.S  Уважаемые  односельчане! Давайте  приниматься  за  "вырубку" кураев (зарослей),или  привлекать  соседей  к  расчистке их  же  придомовых  территорий....Чесслово  скоро  джунглями  обрастем  :faceoff:


Сообщение отредактировал Явера: 05.10.2013, 00:25:41

  • 0

#236
Savl

Savl
  • Свой человек
  • 591 сообщений

P.S  Уважаемые  односельчане! Давайте  приниматься  за  "вырубку" кураев (зарослей),или  привлекать  соседей  к  расчистке их  же  придомовых  территорий....Чесслово  скоро  джунглями  обрастем 

гыгыгыгыгыгыгы очередные призывы в закрытые ворота!

ПыСы чесслово не хотел обидеть, но сколько живу здесь таких призывов было куча, а в ответ тишина - кураи растут - пофигу, мусорят и бросают мешки с мусором где попало - пофигу, может дорогу засыпать - пофигу, и руки опускаются и настроение сразу стает никакое!

Вчера кто то корову свою прогуливал возле моего забора, эта корова остановилась и ела траву за забором... так собака лаяла особенно..

уж лучше пусть лает, чем молчит - так поспокойнее. осталось научить что бы народ шарахался и будет поспокойнее спать! 


  • 0

#237
Явера

Явера
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

 

P.S  Уважаемые  односельчане! Давайте  приниматься  за  "вырубку" кураев (зарослей),или  привлекать  соседей  к  расчистке их  же  придомовых  территорий....Чесслово  скоро  джунглями  обрастем 

гыгыгыгыгыгыгы очередные призывы в закрытые ворота!

ПыСы чесслово не хотел обидеть, но сколько живу здесь таких призывов было куча, а в ответ тишина - кураи растут - пофигу, мусорят и бросают мешки с мусором где попало - пофигу, может дорогу засыпать - пофигу, и руки опускаются и настроение сразу стает никакое!

 

 

Да ,есть немного)))))))Едешь  по   не очень широкой улице и  рискуешь  травой  машину  пацарапать.......Видимо  те ,у  кого  эти  заросли,  в  ВВ-шниках  не числятся.....Недавно  приезжал  на  нашу  стройку  друг,как  увидел  заросли  за  голову  схватился...Бааа  говорит,зачем  людям  земля  если  элементарно  траву возле  дома  скосить  не  могут....А вот  руки  опускать  не  надо!)))))))Пару  годиков  ,и  будет  у  нас  город -сад!)))))))))))))))))))))))))))


  • 0

#238
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Т24, мне тоже можно в личку контакты дрессировщика, пожалуйста. :) А то так, тявкалка пока бегает, пора алабая покупать.

 

Живём в Тузике уже почти неделю, правда на чемоданах больше. Начинаю привыкать, мало того, всё больше нравится - выезжать прямо неохота в город. Воздух просто сказка, спится не так как в городе, тишина. Рядом соседи хорошие, по другую сторону - непонятно кто.

А так мне спокойней - в теме здесь тоже соседи, пусть и в разных микрорайонах. :hi:

 

Скоро будем сад садить и в порядок территорию за забором приводить на будущий год. Еще бы время было. :faceoff:


  • 0

#239
Altynz78

Altynz78
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Подскажите хорошего сварщика по отоплению 3 батареи сварить,
  • 0

#240
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

В первой части темы в конце - контакты дяди Миши сварщика, в поиске забейте. И будет вам счастье.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.