Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ВАОТАО 0% комиссии 1000 тенге за 1 кг.(часть 4)стабильная работа с 2010 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3159

#1161
75Ольга

75Ольга
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ДВ! можно форму заказа на olga.sembaeva@mail.ru


  • 0

#1162
Irina.221

Irina.221
  • Гость
  • 10 сообщений

девочки Юань единственная валюта в мире которая стабильна,поэтому тут не должно быть ажиотажа!!!!!!!!

 

Юань до девальвации был 26 тенге, сейчас 35/40. Татьяна оплачивает по нашему курсу, неважно что в мире, у нас вся валюта поднялась намного. Всё стабильно так и осталось в мире и Евро и Доллар и Юань, это наш тенге обесценился по отношению к ним. В мире то ничего не произошло, а у нас только. Оплачиваем мы всё по нашему курсу, если раньше я вещи из Европы оплачивала по курсу 213 евро, то теперь будет 260 Евро. Это бьёт по карману. Соответственно если мы раньше с ТАО заказывали по курсу 26/27 Юаней, то сейчас этот курс будет совсем другой.

Вот поэтому и хочу узнать сколько сейчас будет в заказнике. =(((


Сообщение отредактировал Irina.221: 13.02.2014, 10:53:02

  • 1

#1163
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Татьяна, здравствуйте) Как отдыхается?  С какого числа планируете выйти на работу?

C какого числа будет работать офис??????


  • 0

#1164
sierra

sierra
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

 

девочки Юань единственная валюта в мире которая стабильна,поэтому тут не должно быть ажиотажа!!!!!!!!

 

Юань до девальвации был 26 тенге, сейчас 35/40. Татьяна оплачивает по нашему курсу, неважно что в мире, у нас вся валюта поднялась намного. Всё стабильно так и осталось в мире и Евро и Доллар и Юань, это наш тенге обесценился по отношению к ним. В мире то ничего не произошло, а у нас только. Оплачиваем мы всё по нашему курсу, если раньше я вещи из Европы оплачивала по курсу 213 евро, то теперь будет 260 Евро. Это бьёт по карману. Соответственно если мы раньше с ТАО заказывали по курсу 26/27 Юаней, то сейчас этот курс будет совсем другой.

Вот поэтому и хочу узнать сколько сейчас будет в заказнике. =(((

 

Вот сейчас посмотрела, возле нас обменник, курс юаня 29,  не думаю, что поднимут выше, чем в обменниках


Сообщение отредактировал sierra: 13.02.2014, 11:08:32

  • 0

#1165
Lady_S

Lady_S
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Татьяна, здравствуйте) Как отдыхается?  С какого числа планируете выйти на работу?

C какого числа будет работать офис??????

 

Писали что с 13 февраля выходят на работу.


  • 0

#1166
Irina.221

Irina.221
  • Гость
  • 10 сообщений

 

 

девочки Юань единственная валюта в мире которая стабильна,поэтому тут не должно быть ажиотажа!!!!!!!!

 

Юань до девальвации был 26 тенге, сейчас 35/40. Татьяна оплачивает по нашему курсу, неважно что в мире, у нас вся валюта поднялась намного. Всё стабильно так и осталось в мире и Евро и Доллар и Юань, это наш тенге обесценился по отношению к ним. В мире то ничего не произошло, а у нас только. Оплачиваем мы всё по нашему курсу, если раньше я вещи из Европы оплачивала по курсу 213 евро, то теперь будет 260 Евро. Это бьёт по карману. Соответственно если мы раньше с ТАО заказывали по курсу 26/27 Юаней, то сейчас этот курс будет совсем другой.

Вот поэтому и хочу узнать сколько сейчас будет в заказнике. =(((

 

Вот сейчас посмотрела, возле нас обменник, курс юаня 29,  не думаю, что поднимут выше, чем в обменниках

 

Думаю вы посмотрели покупку, а продажа выше гораздо =)))) Но надеюсь что будет чем меньше, тем лучше для нас ))) 


  • 0

#1167
Lady_S

Lady_S
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

девочки Юань единственная валюта в мире которая стабильна,поэтому тут не должно быть ажиотажа!!!!!!!!

 

Юань до девальвации был 26 тенге, сейчас 35/40. Татьяна оплачивает по нашему курсу, неважно что в мире, у нас вся валюта поднялась намного. Всё стабильно так и осталось в мире и Евро и Доллар и Юань, это наш тенге обесценился по отношению к ним. В мире то ничего не произошло, а у нас только. Оплачиваем мы всё по нашему курсу, если раньше я вещи из Европы оплачивала по курсу 213 евро, то теперь будет 260 Евро. Это бьёт по карману. Соответственно если мы раньше с ТАО заказывали по курсу 26/27 Юаней, то сейчас этот курс будет совсем другой.

Вот поэтому и хочу узнать сколько сейчас будет в заказнике. =(((

 

Вот сейчас посмотрела, возле нас обменник, курс юаня 29,  не думаю, что поднимут выше, чем в обменниках

 

29 это они принимают, а  продают 31 /32 . 


Сообщение отредактировал Lady_S: 13.02.2014, 11:19:59

  • 0

#1168
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Доброго всем дня!

Мы на работе, груз сегодня получим всем напишу, за кг цена пока прежняя, с курсом юаня сейчас буду разбираться 


  • 1

#1169
Lady_S

Lady_S
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Татьяна с возвращением вас! Очень соскучились  :rotate: 


Сообщение отредактировал Lady_S: 13.02.2014, 11:21:43

  • 0

#1170
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Татьяна, с возвращением!

Ждем новостей! )


  • 0

#1171
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

курс юаня на сегодня 32

http://mig.kz/ru/?tc...1392272588253, 

http://finance.blr.c...urs/almaty/cny/,

если с курсом устаканится и он опустится, то мы естественно тоже опустим

 

 


Сообщение отредактировал Lilou: 13.02.2014, 14:40:16

  • 1

#1172
Lerston

Lerston
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Добрый день!  Пришлите, пожалуйста новый заказник    на ivan05101993@yandex.ru


  • 0

#1173
маслова луиза

маслова луиза
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Здравствуйте! С приездом! :hi: можно новый заказник


  • 0

#1174
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

 

Добрый день!  Пришлите, пожалуйста новый заказник    на ivan05101993@yandex.ru

 

на почте


  • 1

#1175
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Здравствуйте! С приездом! :hi: можно новый заказник

отправила


  • 1

#1176
avstrolidianka

avstrolidianka
  • Гость
  • 38 сообщений

ДН. С г.Шымкент работаете? Если да, то можно заказник и условия. Спасибо


  • 0

#1177
Коханя

Коханя
  • Гость
  • 25 сообщений

можно условия и заказник на constantia03@yandex.ru


  • 0

#1178
Aigerim666

Aigerim666
  • Частый гость
  • 64 сообщений

и мне тоже window882012@gmail.com


  • 0

#1179
Куркова Алена

Куркова Алена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Татьяна отправьте заказник!!спасибо!!!leka-gyleka@mail.ru


  • 0

#1180
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

всем сбросила


Сообщение отредактировал Lilou: 14.02.2014, 13:46:32

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.