Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

ВАОТАО 0% комиссии 1000 тенге за 1 кг.(часть 4)стабильная работа с 2010 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3159

#821
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

      WWW.TAOBAO.COM

post-293295-0-87448000-1323262646_thumb.

С нами вы можете быть спокойны за ваши деньги и покупки, потому ,что мы будем информировать вас о каждом совершенном шаге.
Наши условия
1. Комиссия за услуги – 15 %  доставка до Алматы - 1 500 тг. за килограмм (ФАКТИЧЕСКОГО веса)
2. Условия оплаты – 100 % предоплата
3. Форма расчета – наличный расчет или перевод денег на карту (реквизиты указаны в форме заказа)
4. Обработка заявки клиента начинается в тот же день после подтверждения оплаты клиентом
5. Сроки доставки от 
10 дней
6. Заказы на закуп в Китай отправляются ежедневно кроме воскресения.

7.Груз из китая приходит два, три раза в неделю

8.Ник для отслеживания сделок Любовь ** Лин b_cap_1.gif T1pHyIXalkXXXXXXXX-16-16.png

Наши контакты
1.Skype:shop.helper
2.e-mail:  shop.helper@mail.ru
3.рабочий телефон(727)3826085
4.Сотовый телефон 87073698504 Татьяна
Мы находимся
ул.Гагарина,206Е уг. Утепова это по Гагарина в верх не доезжая Утепова с левой стороны за остановкой. наш офис облицован красным камнем

 

Рабочие дни: пн – сб

Время работы: 11.00 - 19.00

В субботу: 10.00 - 14.00


  • 0

#822
Куркова Алена

Куркова Алена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Татьяна гляньте почту там файл там ни чего не выкуплено!!!!!!!!!!!!там платья,чувствую не успеют на праздники придти!!!!!


  • 0

#823
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Татьяна гляньте почту там файл там ни чего не выкуплено!!!!!!!!!!!!там платья,чувствую не успеют на праздники придти!!!!!

я вообще не понимаю что там у вас в форме заказа где что  искать 


  • 0

#824
Куркова Алена

Куркова Алена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ВЫ САМИ ПРОВЕРЯЛИ ЭТОТ ФАЙЛ Я ОПЛАТИЛА 26 ТЫС


  • 0

#825
Куркова Алена

Куркова Алена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ОПЛАТА БЫЛА 2 НЕДЕЛИ НАЗАД!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#826
Куркова Алена

Куркова Алена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я НЕ ВИЖУ ЧТОБ ПЛАТЬЯ ВЫКУПИЛИ


  • 0

#827
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

ВЫ САМИ ПРОВЕРЯЛИ ЭТОТ ФАЙЛ Я ОПЛАТИЛА 26 ТЫС

Алена смотрите свою почту , отчет по заказу давно вам отправлен, вы про этот заказ уже спрашивали я вам  отчет выслала, вы опять спрашиваете


  • 0

#828
Куркова Алена

Куркова Алена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ВТОРОЙ ФАЙЛ ГДЕ СКОВОРОДА ТОЛЬКО ТАМ ВЫКУП ЕСТЬ,ТАМ ЗАЯВКА НА ТЫС Я ЕЕ ТОЖЕ ОПЛАТИЛА!!!!!!!!!!


  • 0

#829
Куркова Алена

Куркова Алена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

тАТЬЯНА У МЕНЯ ДВА ФАЙЛА ОДИН НА26 ТЫС ДРУГОЙ НА 11 ТЫС ПО ПЕРВОМУ НЕТ ВЫКУПА ,МОЖЕТ ПРОСТО НИК У ПРОДАВЦА ДРУГОЙ


  • 0

#830
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

тАТЬЯНА У МЕНЯ ДВА ФАЙЛА ОДИН НА26 ТЫС ДРУГОЙ НА 11 ТЫС ПО ПЕРВОМУ НЕТ ВЫКУПА ,МОЖЕТ ПРОСТО НИК У ПРОДАВЦА ДРУГОЙ

я знаю что два, они людей больше взяли и ники добавились я все не знаю, по мере выкупа мне отчеты высылают, если чего то нет я всем пишу. У вас заминка пока с этим платьем http://item.taobao.c....1.17.12.uVGZvS

остальное все выкуплено, сегодня скажут в чем там проблема я вам напишу


  • 0

#831
Maria S.

Maria S.
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

здравствуйте :hi:  помогите пожалуйста найти платья такого типа

 

Прикреплённые изображения:

  • 61-480x300.jpg
  • T20MIHXklXXXXXXXXX_!!253520432.jpg

  • 0

#832
кря кря

кря кря
  • Гость
  • 16 сообщений

Татьян сколько лет с вами работаю(дай бог уже 4 года)не перестаю удивлятся вашему терпению)))Сколько нас у вас клиентов, каждый когда то недоволен был, особенно перед новым годом начинается всеобщая истерия.

Но вы молодец нервы как стальные канаты!!!!

Девочки из опыта говорю все Татьяна сделает чтобы ,и в платьях и с подарками ваши дети на новый год были!!!Может в последний момент но все придет))))

А Татьяне большой респект!!!Лично я вам очень благодарна прекрасная работа( особенно этот год без задержек и косяков)Я всем рекомендую без сомнений работать только с ними и не разу не пожалела об этом.Более того я очень активный таобайщик и никогда даже в голову не приходило сменить посредников.

Вообщем Татьяна так держать мы с вами!!!И вы большая умничка :hi:  ;)


  • 0

#833
Roza_78

Roza_78
  • Гость
  • 5 сообщений

Татьяна, дайте, пожалуйста, общий поисковик на лампы-проекторы, типа такой http://item.taobao.c....12015342.0.0.


  • 0

#834
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений

здравствуйте :hi:  помогите пожалуйста найти платья такого типа

http://s.taobao.com/...aobaoz_20131127


  • 0

#835
маслова луиза

маслова луиза
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Татьян сколько лет с вами работаю(дай бог уже 4 года)не перестаю удивлятся вашему терпению)))Сколько нас у вас клиентов, каждый когда то недоволен был, особенно перед новым годом начинается всеобщая истерия.

Но вы молодец нервы как стальные канаты!!!!

Девочки из опыта говорю все Татьяна сделает чтобы ,и в платьях и с подарками ваши дети на новый год были!!!Может в последний момент но все придет))))

А Татьяне большой респект!!!Лично я вам очень благодарна прекрасная работа( особенно этот год без задержек и косяков)Я всем рекомендую без сомнений работать только с ними и не разу не пожалела об этом.Более того я очень активный таобайщик и никогда даже в голову не приходило сменить посредников.

Вообщем Татьяна так держать мы с вами!!!И вы большая умничка :hi:  ;)

Я во всём с Вами согласна!!!!!! Девочки, я через кого только не делала свои заказы-это ужас какой-то! Бардак! Я куртки свои однажды четыре месяца ждала. Я работаю с Таней чуть больше года-ни когда Таню не променяю ни на кого. Ни когда меня ни в чём не подводили!!!! Спасибо за Вашу работу!!!! :)


  • 0

#836
swagg

swagg
  • Гость
  • 22 сообщений

Здравсвуйте! Хотел заказат вот это:

http://item.taobao.c...&id=36195796659


  • 0

#837
Куркова Алена

Куркова Алена
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Так девочки и мальчики писавшие выше,у меня не истерика,мы с  Татьяной не могли разобраться по поводу файлов,а то что она ПРЕКРАСНО работает тут спора нет!!!!!!просто по привычки выкуп смотришь одного продавца,а как оказалось сейчас их несколько!!!!!!!!!!!!!!!так что обсуждать нашу переписку НЕ НАДО!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#838
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Мария С. ссылка для вас.  сюда  тыкать


  • 0

#839
Ludmilka

Ludmilka
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Татьяна, ДД!

Вы еще груз не разобрали? Что там у Голиковой по весу, а то хотела подъехать

Спасибо!


  • 0

#840
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

Здравсвуйте! Хотел заказат вот это:

http://item.taobao.c...&id=36195796659

дд. без проблем . заказывайте мы привезём 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.