Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1941
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

вульгарностью, отсутствием воспитания, дурными манерами. глупостью, если она не умилительна, а сочетается с большим самомнением.

 

Что это в вашем понимании??? (выделила жирным)

для меня это апломб, хамство, наглость. неправильная и грязная речь тоже. выругаться матом в сердцах может каждый и каждая, но когда мат - это основа речи, это никуда не годится.



#1942
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Йопт, конкурс нормально организуй, быть может найдешь)

 
да вы стеснительные все. не то что сиськи, просто фото в телогрейке не покажите, даж за айфон йо  :D
Рекламную кампанию организуй, девушки потянутся.
  • 0

#1943
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Где НГ планируете встретить? Вопрос как мужчинам так и женщинам.

Встретить дома канеш. Со своими родными.

 

Вопщем не важно где по сути. Главное чтоб с родными.


  • 0

#1944
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

А какое поведение девушки (характер, отношение, и тд) вызовут в вас восхищение, приятное удивление, уважение? 


  • 0

#1945
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

что бы вы предпочли подарить любимой женщине на ее др или день всех влюбленных: что то нужное и практичное (типа техники или инвентаря) или украшение и какие нить милые романтические штучки?)

с чем связан выбор?)

Ну точно не бытовую технику. Что-нить только для нее. Остальное можно и без повода покупать. 

 

Чем вас может оттолкнуть девушка? Поступок, жест, слово.....

Понтами


  • 0

#1946
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А какое поведение девушки (характер, отношение, и тд) вызовут в вас восхищение, приятное удивление, уважение? 

Скромное, уважительное, без лжи и притворства.


  • 0

#1947
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Чем вас может оттолкнуть девушка? Поступок, жест, слово.....

Понтами

 

Типа собрала на Арбате толпу и давай их заставлять строиться еще и фотографироваться? :D


  • 0

#1948
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Типа собрала на Арбате толпу и давай их заставлять строиться еще и фотографироваться? :D

Нееет... типа пришла фоткаться а потом начинает. Ой мне скучно... Я пошла сибе обуфь посмотрю вон в том магазинчике... :D


  • 0

#1949
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Нееет... типа пришла фоткаться а потом начинает. Ой мне скучно... Я пошла сибе обуфь посмотрю вон в том магазинчике... :D

 

Я тя почти люблю! :D

 

Как относитесь к безумным поступкам девушки? (типа участвует в конкурсе, и победа любой ценой)


  • 0

#1950
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Как относитесь к безумным поступкам девушки? (типа участвует в конкурсе, и победа любой ценой)

:D

Это показатель страсти девушки. Как по мне то это ей только +


  • 0

#1951
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

А какое поведение девушки (характер, отношение, и тд) вызовут в вас восхищение, приятное удивление, уважение? 

искренность, прямота.



#1952
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

:D

Это показатель страсти девушки. Как по мне то это ей только +

 

 

теперь  я тебя точно люблю! :kiss: вот знал же что ответить! знал! :D


  • 0

#1953
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

почему большинство говорит, что обращает внимание на грамотность написания текста другими людьми, при этом само пишет безграмотно?

 

потому что большинство людей живёт во внешнем внимании, то есть всю свою энергию сливают на внешние факторы и проявления
сложнее всего оставаться в своём внутреннем внимании и следить за тем что ты делаешь сам


  • -1

#1954
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Навеяно ответом из соседней темы.

 

Если вы забыли про встречу с девушкой, значит она вам только для "пошпилится" нужна?


  • 0

#1955
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вы недавно стали "встречаться" с девушкой. Она первый раз у вас в гостях, и готовит вам ужин! Будите ли вы наблюдать за ней и оценивать каждый ее шаг? Сравнивать с предыдущими девушками? Или возможно со своей мамой? Если приготовит и вам не понра, прямо скажите об этом? Или будите "давиться", чтоб ее не обидеть?


  • 0

#1956
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Навеяно ответом из соседней темы.

 

Если вы забыли про встречу с девушкой, значит она вам только для "пошпилится" нужна?

Бред.

Всякое может случиться. Н-р, договорились в Пон-к на Четверг, и вылетело у него из головы. причин много.

Глупо будет думать с ее стороны, что нужна только для интима ему.


  • 0

#1957
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Вы недавно стали "встречаться" с девушкой. Она первый раз у вас в гостях, и готовит вам ужин! Будите ли вы наблюдать за ней и оценивать каждый ее шаг? Сравнивать с предыдущими девушками? Или возможно со своей мамой? Если приготовит и вам не понра, прямо скажите об этом? Или будите "давиться", чтоб ее не обидеть?

В 1-й раз в гостях у себя, угощать Её буду Я.


Сообщение отредактировал Марек: 13.11.2013, 09:26:53

  • 0

#1958
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Вы недавно стали "встречаться" с девушкой. Она первый раз у вас в гостях, и готовит вам ужин! Будите ли вы наблюдать за ней и оценивать каждый ее шаг? Сравнивать с предыдущими девушками? Или возможно со своей мамой? Если приготовит и вам не понра, прямо скажите об этом? Или будите "давиться", чтоб ее не обидеть?

В 1-й раз в гостях у себя, угощать Её буду Я.

 

1. Если она настаивает, и прям горит желанием вам приготовить! Как откажите?

 

2. Чем будите угощать?


  • 0

#1959
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Бред.

Всякое может случиться. Н-р, договорились в Пон-к на Четверг, и вылетело у него из головы. причин много.

Глупо будет думать с ее стороны, что нужна только для интима ему

но и думать, что все мужики порядочные - не меньший идиотизм :)


  • 0

#1960
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Вы недавно стали "встречаться" с девушкой. Она первый раз у вас в гостях, и готовит вам ужин! Будите ли вы наблюдать за ней и оценивать каждый ее шаг? Сравнивать с предыдущими девушками? Или возможно со своей мамой? Если приготовит и вам не понра, прямо скажите об этом? Или будите "давиться", чтоб ее не обидеть?

если она в гостях впервые то  она ужин придет само мало у готовому ужину при свечах и вине ! моя мама готовить ваще не умеет , так что сравнивать не с чем будет !


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.