Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1721
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Nadiyam,а вопрос у вас и вправду странный:) кол-во детей и выбор между мамой и женой :)
  • 0

#1722
Донна Роза Дальвадорес

Донна Роза Дальвадорес
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Nadiyam,а вопрос у вас и вправду странный :) кол-во детей и выбор между мамой и женой :)

Тоже хотела это написАть :) 


  • 0

#1723
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Systematik, надеюсь вы шутите, из-за такого мышления как раз потом и вырастают обиженные на жизнь дети.Потому что всегда в их душе будет сидеть то,что таких как он(ребенок) у папы может быть пруд пруди...не этот так другой.


)) в каждой шутки доля шутки.
Из какого мышления ?)) вы о чем ? И причем обиженные на жизнь дети ? Если их воспитывает мать?)
Вопрос который был задан. Ответ логичен. Желание иметь именно от этого человека. В остальном не зависит.
Только совместная жизнь и так как она Живется влияет на отношения.
Выбор между мамой и женой и детьми никогда не должен стоять при проживании ! Ибо жена не может конкурировать с матерью. И если конфликт все же есть, то раздельное проживание и т.д.

Вопрос мужчинам.
Ситуация вы терпите кораблекрушение и можете спасти только 1 человека.
С вами на борту ребёнок, жена и мать.
Ваш выбор?
  • 0

#1724
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Вопрос мужчинам.
Ситуация вы терпите кораблекрушение и можете спасти только 1 человека.
С вами на борту ребёнок, жена и мать.
Ваш выбор?

Глупый вопрос! 

Откуда человек может знать ответ, пока не побывает в конкретно описываемой ситуации?


  • 1

#1725
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Вопрос мужчинам.
Ситуация вы терпите кораблекрушение и можете спасти только 1 человека.
С вами на борту ребёнок, жена и мать.
Ваш выбор?

Глупый вопрос!
Откуда человек может знать ответ, пока не побывает в конкретно описываемой ситуации?
Ситуация смоделирована условия описаны , выбор за вами
  • 0

#1726
Nadiyam

Nadiyam
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Влияет ли количество детей на на любовь и отношение к супруге.

При чем тут дети?

 

 

 

количество детей как-то влияет на взаимоотношение между вашей мамой и супругой.

И тут при чем дети?

 

 

 

И почему многие выбирают мам?

Потому что инфантильные. Вообще стоит усомниться в мудрости мамы, если она ставит выбор: либо я, либо жена.

Многие ради детей остаются, дети объдиняют, один ребенок еще ничего, а когда их много...как ? разве так можно?


  • 0

#1727
Nadiyam

Nadiyam
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Вопрос мужчинам.
Ситуация вы терпите кораблекрушение и можете спасти только 1 человека.
С вами на борту ребёнок, жена и мать.
Ваш выбор?

Глупый вопрос! 

Откуда человек может знать ответ, пока не побывает в конкретно описываемой ситуации?

 

я задаю вопрос поэтому семейным мужчинам!!! Как бы они поступили в такой ситуации??? КАк???


  • 0

#1728
Nadiyam

Nadiyam
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

 

Вопрос мужчинам.
Ситуация вы терпите кораблекрушение и можете спасти только 1 человека.
С вами на борту ребёнок, жена и мать.
Ваш выбор?

Глупый вопрос! 

Откуда человек может знать ответ, пока не побывает в конкретно описываемой ситуации?

 

я задаю вопрос поэтому семейным мужчинам!!! Как бы они поступили в такой ситуации??? КАк???

 

я не понимаю мужа! не поняла!!! ответ я может быть найду здесь!!! помогите пожалуйста!!! это что так трудно люди!


  • 0

#1729
Надо придумать ник

Надо придумать ник
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Многие ради детей остаются, дети объдиняют, один ребенок еще ничего, а когда их много...как ? разве так можно?

Нужно просто обеспечивать детей, участвовать в их жизни. А жить под одной крышей, как соседи.. не знаю. Дети видят (плохие) отношения родителей. И что в этом хорошего?


  • 0

#1730
Nadiyam

Nadiyam
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Вопрос мужчинам.
Ситуация вы терпите кораблекрушение и можете спасти только 1 человека.
С вами на борту ребёнок, жена и мать.
Ваш выбор?

Глупый вопрос! 

Откуда человек может знать ответ, пока не побывает в конкретно описываемой ситуации?

 

 

 

Systematik, надеюсь вы шутите, из-за такого мышления как раз потом и вырастают обиженные на жизнь дети.Потому что всегда в их душе будет сидеть то,что таких как он(ребенок) у папы может быть пруд пруди...не этот так другой.


)) в каждой шутки доля шутки.
Из какого мышления ?)) вы о чем ? И причем обиженные на жизнь дети ? Если их воспитывает мать?)
Вопрос который был задан. Ответ логичен. Желание иметь именно от этого человека. В остальном не зависит.
Только совместная жизнь и так как она Живется влияет на отношения.
Выбор между мамой и женой и детьми никогда не должен стоять при проживании ! Ибо жена не может конкурировать с матерью. И если конфликт все же есть, то раздельное проживание и т.д.

Вопрос мужчинам.
Ситуация вы терпите кораблекрушение и можете спасти только 1 человека.
С вами на борту ребёнок, жена и мать.
Ваш выбор?

 

обиженные дети вырастают!!! Пример мой супруг! он обижен в душе на отца, хотя не он бросил их. Упреков нет, но обида все до сих пор не проходит


  • 0

#1731
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Такое воспитание значит!

Ответ вы не сможете найти и понять. Так как вы не полностью описали ситуацию + это ваша точка зрения, а многое вы могли не увидеть .
И причин много может быть.
  • 0

#1732
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений
Ситуация смоделирована условия описаны , выбор за вами.

Повторяю, ситуация совсем нестандартная!

Не каждый день тонешь на корабле со всей семьёй и далеко не в каждом кораблекрушении можно спасти, только одного человека.

 

Кто кричит громче всех, побежит первым же спасаться, а кто-то спасёт кучу людей.

 

По этому моделировать эту ситуацию глупая затея, получится сферический конь в вакууме или плоские прямоугольные коты.

Если вопрос имел задачу выяснить, кто важнее в семье, то стоит проще спросить в лоб.


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 01.11.2013, 23:54:18

  • 1

#1733
Nadiyam

Nadiyam
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Nadiyam,а вопрос у вас и вправду странный :) кол-во детей и выбор между мамой и жен

так у нас ситуация вся это странная. А количество детей имеет значение и в выборе  и в отношениях в семье. Да незнаю как у вас , у нас чем больше ты родишь и воспитаешь детей , тем больше ты как  бы сказать укрепишься в семье, больше прав имеешь и т.д


  • 0

#1734
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Systematik, в воспитании детей должна участвовать не только мама,к вашему сведению))мужчина не только деньги приносит домой)))особенно в воспитании сыновей как раз таки важна роль отца. А еслы вы считаете,что появляясь раз-два в неделю вы воспитываете ребенка,то я конечно ничего более сказать не могу тут
  • 1

#1735
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Nadiyam,а вопрос у вас и вправду странный :) кол-во детей и выбор между мамой и жен

так у нас ситуация вся это странная. А количество детей имеет значение и в выборе  и в отношениях в семье. Да незнаю как у вас , у нас чем больше ты родишь и воспитаешь детей , тем больше ты как  бы сказать укрепишься в семье, больше прав имеешь и т.д

 

ну и рожайте каждый год по ребенку и будет вам счастье,а что пугает то?


  • 1

#1736
Nadiyam

Nadiyam
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я поняла вас. Спасибо за то что вы активно участвовали в моем вопросе!


  • 0

#1737
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Systematik, в воспитании детей должна участвовать не только мама,к вашему сведению))мужчина не только деньги приносит домой)))особенно в воспитании сыновей как раз таки важна роль отца. А еслы вы считаете,что появляясь раз-два в неделю вы воспитываете ребенка,то я конечно ничего более сказать не могу тут

М.дя )) вы о обиженных детях.. Речь вели... В общем о том речь была. Мать воспитывает.
И в большинства семей мать даёт воспитание, как ни крути !
А насчёт как я считаю речи не было ))
Приятных снов ))

СЛС
Вопрос задан ))) как вы его воспринимаете это о другом. В лоб спрашивать не в лоб )) разница в чем ? )
  • 0

#1738
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Я поняла вас. Спасибо за то что вы активно участвовали в моем вопросе!

Наверное стоило начать с вашего менталитета )) рбычаев в семье и т.д. ))
  • 0

#1739
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

@Systematik,Давайте вы сначала сами ответите - кого первого вы броситесь спасать? 


  • 0

#1740
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

СЛС

Вопрос задан ))) как вы его воспринимаете это о другом. В лоб спрашивать не в лоб )) разница в чем ? )

В том, что он глупый и я думал, что там есть скрытые моменты, увы ошибался. )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.