Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1381
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Глюк.


Сообщение отредактировал С Луны свалился: 11.10.2013, 17:25:48

  • 0

#1382
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений
 

фигура красивая, жаль лица не видно ))) 

 

 

 

Думаю, это комплимент.  Спасибо! Мне приятно. :rolleyes:

 

И еще по сабжу. Сегодня на работе парень порекомендовал мне красить губы красный цвет. На мой вопрос: "зачем", сказал, что ему кажется мне так будет хорошо. А Вам нравятся, когда девушки красят губи яркой помадой? Вам не кажется, что это вульгарно?


  • 0

#1383
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

 

Что подразумевает мужчина, говоря  о внешности девушки "ниче так"

в моем конкретном случае:

фигура красивая, жаль лица не видно ))) 

На 39 странице есть агент и там фотографии. 

:p

 

(Ну ты понял).

 

 

А я не поняла. Это все-таки мой вопрос был. Поэтому, прошу пояснений, уж извольте


  • 0

#1384
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

А Вам нравятся, когда девушки красят губи яркой помадой? Вам не кажется, что это вульгарно?
если честно, то я както не обращаю на это внимание, если девушка сама не акцентирует... 
  • 0

#1385
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

А я не поняла. Это все-таки мой вопрос был. Поэтому, прошу пояснений, уж извольте

Купальник у Вас красивый, который чёрный и с глазками. )))


  • 0

#1386
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

так что за загадочная 39 стр?  :faceoff:


  • 0

#1387
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Кризис среднего возраста мужчины миф или реальность? Муж в последнее время стал агрессивным и вечно чем-то недовольным. Когда пытаюсь выяснить причину, он все списывает на пресловутый кризис ср. возраста. Вы тоже таким страдаете?

Кризис ср. возраста - это кризис среднего возраста ? Вроде средним возрастом мужчины принято считать возраст мужчины от 35 и выше до 45 лет. Если он подпадает под эти рамки то, возможно. А если нет, то возможно кризис семейный отношений, у них есть тоже определенный цикл. А если и не то и не другое, возможно, ему просто немного наскучила его обыденная жизнь - стандартная линейка повседневных занятий.  Возможно ему  хочется чего-то новенького. Постарайтесь внести в вашу жизнь  что-то новенькое. ИМХО.


  • 0

#1388
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

А можно ссылку, а то я даже не в курсе, что я там есть. Вот удивили-то
да шучу, фото в галерее. в вашей. платья и все такое 

 

 

Фуф. :) Ваша шутка меня чуть до инфаркта не довела. В жизни на сайтах знакомств не сидела, ибо реальных друзей хватает, а тут такое..... 

 

TO Отчаянный Алматинец  - да, на фото я. 

 

Иными словами не палите контору, у нее уже стоит галочка в анкете на вопрос о семейном положении )))


  • 0

#1389
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Думаю, это комплимент.  Спасибо! Мне приятно. :rolleyes:

 

И еще по сабжу. Сегодня на работе парень порекомендовал мне красить губы красный цвет. На мой вопрос: "зачем", сказал, что ему кажется мне так будет хорошо. А Вам нравятся, когда девушки красят губи яркой помадой? Вам не кажется, что это вульгарно?

 

 

Красный цвет - не означает ведь яркий, это смотря какой оттенок. По мне , макияж должен быть легким, всегда и уместным. Если есть что подчеркнуть (глаза,  губы), то должно быть выражено , НО в меру.


  • 0

#1390
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений
Что подразумевает мужчина, говоря  о внешности девушки "ниче так"

Под выражением "ничё такая девушка" , то обычно имею в виду все составляющие девушки - фигура (попа, груди, ноги (бедра, голени включая щиколотки ног), плечи, руки, пальцы рук, талия и т.д.) + её красивое личико (его составляющие).

 

А если просто "ниче так" , то я имею ввиду одно из вышеперечисленного. ИМХО.


  • 0

#1391
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Красный цвет - не означает ведь яркий, это смотря какой оттенок. По мне , макияж должен быть легким, всегда и уместным. Если есть что подчеркнуть (глаза,  губы), то должно быть выражено , НО в меру.
поддерживаю-соскИ красной помадой по моему перебор :dont:  
  • 0

#1392
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

 Вроде средним возрастом мужчины принято считать возраст мужчины от 35 и выше до 45 лет. Если он подпадает под эти рамки то, возможно. 

 

 

Попадает. Вчера хотя весь вечер у него отличное настроение было. Чего-то периодами впадает в депрессию. И в последнее время все чаще и чаще.


  • 0

#1393
vartemana

vartemana
  • Постоялец
  • 341 сообщений

 

Под выражением "ничё такая девушка" , то обычно имею в виду все составляющие девушки - фигура (попа, груди, ноги (бедра, голени включая щиколотки ног), плечи, руки, пальцы рук, талия и т.д.) + её красивое личико (его составляющие).

 

А если просто "ниче так" , то я имею ввиду одно из вышеперечисленного. ИМХО.

 

 

Я правильно поняла, что Вы девушку рассматриваете не как единое целое, а по отдельности (по частям тела)? Т.е. идет девушка, и Вы отдельно рассматриваете попу, глаза, и т.д. И, если у нее красивая только грудь, то она попадает в категорию "ниче так". А если красивые еще ноги и попа, то в категорию "ниче так девушка". А, по-вашему, девушка может быть просто прекрасна, как единое целое, не по частям?


  • 0

#1394
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

А, по-вашему, девушка может быть просто прекрасна, как единое целое, не по частям?
таких не существует. ИМХО 
  • 1

#1395
Sumrak_7

Sumrak_7
  • Читатель
  • 2 068 сообщений

Срочно к урологу! Я седня с такой старушкой лет так под шиштидесят, что с соседней дорожки плавал, что аж не вылазил из бассейна, дабы не конфузить эрекцией группы здоровья, как захотелось вдуть...балерина на закате годов, судя по формам и пластике...

Т.е. я к тому, что все, что твердят извращенцы глянцевых журналов - это чистый маркетинг. Там сиськи, там лодыжки, тут тебе губы в призыве... а когда торкнет, то вся картина коту под хвост и остается только сиюминутное желание и тяга к прекрасному. Причем, прекрасным в конкретный момент может быть все что угодно, даже Пикассо, а то и Рубенс.

Главное - это не дать угаснуть чувству пытливой любознательности, т.е. жить без рамок и ограничений.



#1396
Зараман

Зараман
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А, по-вашему, девушка может быть просто прекрасна, как единое целое, не по частям?

конечно может быть как единое целое просто прекрасна. Но должны быть прекрасны и грудь и ноги и задница. Иначе не дотянет до целого прекрасного.
  • 1

#1397
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

Красный цвет - не означает ведь яркий, это смотря какой оттенок. По мне , макияж должен быть легким, всегда и уместным. Если есть что подчеркнуть (глаза,  губы), то должно быть выражено , НО в меру.
поддерживаю-соскИ красной помадой по моему перебор :dont:  

 

соскИ и не только они могут оказаться в красной помаде,  если близость будет между двумя страстными женщинами  :faceoff:


  • 0

#1398
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Мужчины,мне бы хотелось услышать ваши мнения. Я в разговоре сказала парню,что у меня закончились деньги (было много непредвиденных затрат,крупных).поделилась как с другом. А он взял и привез мне денег сразу. И я теперь сижу,как будто я специально пожаловалась что нет денег))мало того,он еще мне на ДР собирался подарить денюшку,чтобы я купила что хочу.вобщем,мне как то неудобно совсем.
Говорю ему что не приму,сказал,чтобы я вабще не думала об этом..и вот,места себе не нахожу теперь.

Сообщение отредактировал Devushka_v_okne: 16.10.2013, 22:14:18

  • 0

#1399
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Мужчины,мне бы хотелось услышать ваши мнения. Я в разговоре сказала парню,что у меня закончились деньги (было много непредвиденных затрат,крупных).поделилась как с другом. А он взял и привез мне денег сразу. И я теперь сижу,как будто я специально пожаловалась что нет денег))мало того,он еще мне на ДР собирался подарить денюшку,чтобы я купила что хочу.вобщем,мне как то неудобно совсем.
Говорю ему что не приму,сказал,чтобы я вабще не думала об этом..

и в чем вопрос? :)

нормальный поступок нормального парня. На что жалуемся- то?


  • 0

#1400
Скарамуш

Скарамуш
  • Свой человек
  • 514 сообщений

Мужчины,мне бы хотелось услышать ваши мнения.... Я . сказала парню,что у меня закончились деньги .... А он взял и привез мне денег сразу. ...и вот,места себе не нахожу теперь.

Мужское мнение по поводу чего? :D

судя по всему Вам нужно с собой разбираться, со своими ощущениями, а не спрашивать мнение по поводу этих ощущений :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.