Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1321
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

кажется, меня неверно поняли :faceoff: :shy: написав "подрезать", я имела ввиду "под**бнуть", не в ситуациях за рулем. прошу прощения. :shy:

ааа. Эт дело я люблю)))


  • 0

#1322
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Правда ли что у мужчин "не могу" = не хочу, "некогда" = незачем?

 

П.С.Заверил один мужчина мою коллегу


  • 0

#1323
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

-- доставляет удовольствие "подрезать" людей?

-- в вас много сарказма?

-- эгоизма?

-- негатива?

зависит от случая.

в пределах допустимого

чуть выше нормы

немного

 

Правда ли что у мужчин "не могу" = не хочу, "некогда" = незачем?

 

П.С.Заверил один мужчина мою коллегу

ну не всегда канеш но есть такое.


  • 0

#1324
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Правда ли что у мужчин "не могу" = не хочу, "некогда" = незачем?

Только временами.


  • 0

#1325
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Правда ли что у мужчин "не могу" = не хочу

 

 

ну это когда "не хочу" уж очень сильно превалирует. Как правило мужчина всегда готов. :D Да и виагра в помощь  :D



#1326
Xande

Xande
  • Свой человек
  • 628 сообщений

верите, что произносимое вслух имеет свойство сбываться? с вами было? пример, которым можете поделиться?


  • 0

#1327
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

верите, что произносимое вслух имеет свойство сбываться? с вами было? пример, которым можете поделиться?
не верю

добрым словом и пистолетом можно добиться большего чем просто добрым словом


  • 0

#1328
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

верите, что произносимое вслух имеет свойство сбываться? с вами было? пример, которым можете поделиться?

Не верю.

Чтоб сбылось надо делать, а не говорить. Я вот говорю-говорю, а ничего не происходит.


  • 0

#1329
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

верите, что произносимое вслух имеет свойство сбываться? с вами было? пример, которым можете поделиться?

Не верю и не работает такое. 

Совпадения бывают, но не более. 

:dandy:


  • 0

#1330
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

А как можно парня морально поддержать, когда у него идут проблема за проблемой? но только так, чтобы не навязать свою заботу, и не начать раздражать?)


  • 0

#1331
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

А как можно парня морально поддержать, когда у него идут проблема за проблемой? но только так, чтобы не навязать свою заботу, и не начать раздражать?)

Может тогда не надо поддерживать ?
Если есть советы , то сказать невзначай , и так просто приколами типо жизнь то зебра))
Когда все эти проблемы закончатся, ты поймешь, что это была белая полоса ))

Есть ещё способ поддержать , но об этом туть нельзя )
  • 0

#1332
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Правда ли что у мужчин "не могу" = не хочу, "некогда" = незачем?

П.С.Заверил один мужчина мою коллегу

А женское не знаю= да
Нет= да )
Аналогично и тут, только чаще оно означает именно тот смысл , который сказали ))
  • 0

#1333
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

верите, что произносимое вслух имеет свойство сбываться? с вами было? пример, которым можете поделиться?

Верю!!
Я сказал не будет у меня бентли. Его нет! - как тут не поверить то )
  • 0

#1334
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений


-- доставляет удовольствие "подрезать" людей?

-- в вас много сарказма?

-- эгоизма?

-- негатива?

1 по ситуации
2 сарказм , не не слышал )
3 эгоизм есть в каждом ) мне кажется его не так много, как могло бы быть)
4 такое не храню и не выплескиваю )
  • 0

#1335
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

А как можно парня морально поддержать, когда у него идут проблема за проблемой? но только так, чтобы не навязать свою заботу, и не начать раздражать?)

Лучшая поддержка - не добавлять ему проблем. Не приставать с обидами, капризами и прочим.

А любые проявления заботы будут очень приятны. Вряд ли этим можно начать раздражать. Только не давайте море советов и не пытайтесь что-либо сделать за него.


  • 0

#1336
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А как можно парня морально поддержать, когда у него идут проблема за проблемой? но только так, чтобы не навязать свою заботу, и не начать раздражать?)

Если ему хорошо с Вами рядом то ему большего и не надо. Просто будьте собой.


  • 0

#1337
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

А как можно парня морально поддержать, когда у него идут проблема за проблемой? но только так, чтобы не навязать свою заботу, и не начать раздражать?)

 

 

пригласить на ужин. Затемнить комнату, погрузив её в темно -красные тона. Поставить джаз, наполнить теплую ванну с морской солью, небрежно поставить на журнальный столик бутылку шампанского, легкой жратвы. Сделать ему расслабляющий  массаж в ванне ну и далее по списку :D   Думаю часа на 2 он забудет обо всех проблемах  :D



#1338
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Чогио, вы мне импонируете,однозначно!)

неожиданно, но спасибо, польщен


  • 0

#1339
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Чогио, вы мне импонируете,однозначно!)

неожиданно, но спасибо, польщен

 

И мне! ))


  • 0

#1340
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

утренняя порция вопросов: :)

-- (для тех, кто в паре (отношения, супружеская жизнь)) придерживатесь ли вы позиции, что статус занятого мужчины не причина прекращать общение с Ж или же однозначно "нет"? есть ли подруги, с которыми вы можете встречаться (как в унирере/школе), ходить в кино, кафе и т.д.? как смотрит на это ваша половинка?

 

Раньше такого придерживался, пока не был окольцован. Была подруга, с которой общались как старые друзья,раньше были близки. Но это в прошлом. С ней продолжал общаться, но однажды она пригласила меня составить с ней компанию в Турцию, все расходы - перелёт, гостиница и т.д. оплачивает её фирма. Ни о каком сексе даже не было и речи, поездка предполагалась как друзья. Но поездка не состоялась т.к. моя будущая жена посчитала, что здесь без секса никак не обойдется, т.к . подруга (мой старый друг) эффектная девушка -ростом 177 см, очень не дурна собой, да и за словом в карман не полезет. Сейчас с ней , да и с другими общаюсь  только лишь телефонные переговоры, мимолетные встречи, без никаких встреч и тем более совместных поездок.

-- что такое "изюминка" в женщине? Та особенная черта, которую может разглядеть только ваш МЧ, т.к. другой разглядит в вас уже иное.

-- что такое "быть открытой книгой"?  Человек без задних мыслей.

-- любите ли вы жизнь?  Интересный вопрос, никогда не задумывался. Могу сказать, что до брака, мне было не страшно за себя и мог кинуться в любое дело с головой, сейчас же я первым делом ставлю вопрос, что же будет делать моя семья если меня не станет. Стал во многом осторожнее. 

 


Сообщение отредактировал Чогио: 02.10.2013, 17:29:38

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.