Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#841
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

спасибо большое, вопрос уже не актуален
скажите хоть, советы помогли? 
  • 0

#842
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

у Ж тоже есть куча, но она на этом не спекулирует :dont:  :D

 

 

можешь расскзать о своей куче, крайне интересно  :D


Сообщение отредактировал Yopt: 16.09.2013, 14:34:25


#843
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

скажите хоть, советы помогли? 

нет 


  • 0

#844
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

можешь расскзать о своей куче, крайне интересно  :D

такие вещи только на ушко шепчут)


  • 0

#845
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

можешь расскзать о своей куче, крайне интересно  :D

такие вещи только на ушко шепчут)

 

 

Кстате, а я то хороший слушатель  :D



#846
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Как заслужить прощенье любимого человека?

насколько вы его хорошо знаете ? потому что от этого будет зависеть то каким образом вы будете действовать.

Почему-то многие девушки, считают что на "мировую" , первым должен идти М, но сейчас это уже неактуально ,т.к. со временем и стереотипы меняются ведь. Если он вам М безразличен и вы к нему так особого ничего не чувствуете, так лёгкую привязанность, то можете принять позицию ожидающего, надеясь что он сам одумается и вернётся. Но практика показывает, что так (возвращение )  бывает не всегда. Потому что он М, в свое время будет думать, что он не виноват, и почему он должен первым принимать позицию приносящего извинение.

Если же он вам не безразличен и вы питаете к нему чувства, то думаю стоит усмирить свою гордыню (стереотип - девушка не должна мириться первой), и идти просить прощения первым, даже если вы ни в чём не виноваты. Просто встретьтесь и поговорите с ним, прежде всего выслушивайте его и пытайтесь его услышать. Разговор ваш не должен состоять из обид с вашей стороны, дайте ему почувствовать его правоту. Говорите с ним на любые отвлеченные темы, не касаясь его больного места - настоящей обиды. Попытайтесь с ним просто  как-нибудь прогуляться пешком, побыть продолжительное время, просто помолчать вместе с ним, главное не трогайте вопроса обиды. Своё вы всегда потом успеете ему напомнить мимолетом (если захотите, обычно девушки обязательно этого не упускают), когда с ним помиритесь, так для профилактики его совести. Практика показывает, что это очень хорошо работает.

Так вы будете знать, что вы хотя бы попытались. Если же он с вас никак не простит после этого, то значит тогда не стоит терять времени. Его поезд ушёл, а когда он одумается, что потерял, то будет уже поздно.


Сообщение отредактировал Чогио: 16.09.2013, 17:09:21

  • 1

#847
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Мужчины как вы реагируете на плач любимой?


  • 0

#848
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мужчины как вы реагируете на плач любимой?

Забываю сразу про все. Пытаюсь успокоить и устранить причину ее слез.


  • 1

#849
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Мужчины как вы реагируете на плач любимой?

 

стараюсь избегать подобных ситуаций  :D А если серьезно, то конечно постараюсь упокоить всеми доступными мне средствами  :D


Сообщение отредактировал Yopt: 16.09.2013, 18:05:24


#850
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

Мужчины как вы реагируете на плач любимой?

пытаюсь быть рядом и мысленно понять причину слёз, дав ей полонстью выговориться .

Порой молчание наедине с ней - может заменить тысячу фраз 


Сообщение отредактировал Чогио: 16.09.2013, 18:08:04

  • 0

#851
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Мужчины как вы реагируете на плач любимой?

примерно так же, как она реагируедд на мою "внезапно" появившуюся агрессию или злоссстттььь...

 

если понимает причины, а еще лучше принимаедд их сердцем и сумеет успокоить- я всегда и при любых обстоятельствах буду всячески защищать такую женщину...



#852
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

 Просто встретьтесь и поговорите с ним, прежде всего выслушивайте его и пытайтесь его услышать. 

Если он согласится встретиться, значит можно вернуть. 

Всё просто.  :dandy:


  • 0

#853
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Мужчины как вы реагируете на плач любимой?

Забываю сразу про все. Пытаюсь успокоить и устранить причину ее слез.

 

А если причина ее слез- вы? Ну обидели словом, при этом вы правы а она рыдает.Все равно будете извиняться и успокаивать?


  • 0

#854
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

А если причина ее слез- вы? Ну обидели словом, при этом вы правы а она рыдает.Все равно будете извиняться и успокаивать?

Вот это Я не люблю. Именно по тому что иногда слезы все же могут меня заставить уступить ей. Но с другой стороны ни за что не стану продолжать с ней отношения если она использует свои слезы как метод воздействия на меня.


  • 0

#855
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

А если причина ее слез- вы? Ну обидели словом, при этом вы правы а она рыдает.Все равно будете извиняться и успокаивать?

Вот это Я не люблю. Именно по тому что иногда слезы все же могут меня заставить уступить ей. Но с другой стороны ни за что не стану продолжать с ней отношения если она использует свои слезы как метод воздействия на меня.

 

девушки часто так поступают,неужели это станет причиной расставания???


  • 0

#856
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

девушки часто так поступают,неужели это станет причиной расставания???

Смотря какие.

Без сомнения!


  • 1

#857
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений

 

девушки часто так поступают,неужели это станет причиной расставания???

Смотря какие.

Без сомнения!

 

 

Ну вот например она захотела завести дома хомячка. А ты против домашних питомцев. А она расплакалась :)


  • 0

#858
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
глупая ситуация когда девушка плачет из за пустяков. Обычно если плачут, спрашиваю причину, использую пару универсальных фраз: "все будет хорошо" и тд и обниму.
  • 0

#859
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

 

Ну вот например она захотела завести дома хомячка. А ты против домашних питомцев. А она расплакалась :)

 

 

от таких дур бежать надо :D



#860
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

 

Ну вот например она захотела завести дома хомячка. А ты против домашних питомцев. А она расплакалась :)

Если вот из-за такой фигни плачет при том плачет не просто так а прям вот так чтобы Я изменил свое решение то в сад ее.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.