Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#721
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Как думаете парня могут злить/обижать/нервировать/волновать(ваши варианты) командировки его девушки? 

Вот он уехал по работе, а я так случилось тоже уезжаю, когда сказала ему об этом вроде и не разозлился, а лицо немного удивленно "скривилось",но ничего не сказал против, прозвучали только комментарии "почему так долго, зачем ехать,ну и ну" и в таком духе.


  • 0

#722
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

кажется такой вопрос уже был..


  • 0

#723
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Это нам, старикам, так судить можно. Написал, пригласил, домой увез, сделал что хотел. 

 

прям предмет какой то, а не девушка)


  • 0

#724
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

Это нам, старикам, так судить можно. Написал, пригласил, домой увез, сделал что хотел. 

 

прям предмет какой то, а не девушка)

 

проще надо быть и девушки люди тогда потянутся


  • 0

#725
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

кажется такой вопрос уже был..
был, только в том вопросе не предполагалось, что командировки станут каким-то частыми :faceoff:  
  • 0

#726
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

навело из соседней темки

девушка вам дала на 3-ем свидании, или на первом кому как нравится..

решите ли с ней мутить серьезно?ну или у вас изначально отношения без обязательств,со временем перемените ли свое виды на девушку? (жениться на ней,жить в граж.браке)

что могло бы вас побудить на серьезные отношения с ней в будущем..


  • 0

#727
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

навело из соседней темки

девушка вам дала на 3-ем свидании, или на первом кому как нравится..

решите ли с ней мутить серьезно?ну или у вас изначально отношения без обязательств,со временем перемените ли свое виды на девушку? (жениться на ней,жить в граж.браке)

что могло бы вас побудить на серьезные отношения с ней в будущем..

 

я лично знаю девушку, которая не особо заморачивается на счет какое это свидание, если хочет - то и на первом секс может быть. Таким образом и замуж выходила и встречалась серьезно по несколько лет.


  • 0

#728
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

навело из соседней темки

девушка вам дала на 3-ем свидании, или на первом кому как нравится..

решите ли с ней мутить серьезно?ну или у вас изначально отношения без обязательств,со временем перемените ли свое виды на девушку? (жениться на ней,жить в граж.браке)

что могло бы вас побудить на серьезные отношения с ней в будущем..

случаи разные...вот например как-то дала одна девушка сразу на первом свидании, причем сама так резко, предложила типа что мы дети штоли, не понравится разойдемся, понравится продолжим...так вот продолжали около года, потом мы расстались, ибо она уехала...или вот: "сламалась" она тока на 5 или 6 свиданий...а по времени где-то около 2 месяцев, потом я  исчез...


  • 0

#729
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

девушка вам дала на 3-ем свидании, или на первом кому как нравится.. решите ли с ней мутить серьезно?ну или у вас изначально отношения без обязательств,со временем перемените ли свое виды на девушку? (жениться на ней,жить в граж.браке) что могло бы вас побудить на серьезные отношения с ней в будущем..
для меня не важно на каком свидании это произойдет... главно чтоб душа стояла на нее и тока на нее  :bow:  
  • 0

#730
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

навело из соседней темки

девушка вам дала на 3-ем свидании, или на первом кому как нравится..

решите ли с ней мутить серьезно?ну или у вас изначально отношения без обязательств,со временем перемените ли свое виды на девушку? (жениться на ней,жить в граж.браке)

что могло бы вас побудить на серьезные отношения с ней в будущем..

случаи разные...вот например как-то дала одна девушка сразу на первом свидании, причем сама так резко, предложила типа что мы дети штоли, не понравится разойдемся, понравится продолжим...так вот продолжали около года, потом мы расстались, ибо она уехала...или вот: "сламалась" она тока на 5 или 6 свиданий...а по времени где-то около 2 месяцев, потом я  исчез...

 

нет я имею в виду что заставит вас переменить виды на нее в будущем?вот встречаетесь вы с ней так год-два и че дальше?разбежались или все таки цепляет,авось попробовать жить с ней,ну тянет и все..на пример?


  • 0

#731
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

 

девушка вам дала на 3-ем свидании, или на первом кому как нравится.. решите ли с ней мутить серьезно?ну или у вас изначально отношения без обязательств,со временем перемените ли свое виды на девушку? (жениться на ней,жить в граж.браке) что могло бы вас побудить на серьезные отношения с ней в будущем..
для меня не важно на каком свидании это произойдет... главно чтоб душа стояла на нее и тока на нее  :bow:  

 

выделенное поясните...))или имелось в виду что-то другое под этим?


  • 0

#732
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

выделенное поясните...))
это любовь, детка!  :D  
  • 0

#733
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

навело из соседней темки

девушка вам дала на 3-ем свидании, или на первом кому как нравится..

решите ли с ней мутить серьезно?ну или у вас изначально отношения без обязательств,со временем перемените ли свое виды на девушку? (жениться на ней,жить в граж.браке)

что могло бы вас побудить на серьезные отношения с ней в будущем..

женятся не из-за того на каком свидании дала или не дала


  • 1

#734
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

...эээ я где-то на 3 или на 4 секунде понимаю нравицца она мне чиста внешне или нет...еси нравицца ...оки нужно еще 5 минут чтобы рассмотреть ее со всех сторон, потом еще нужно...второе свидание чтобы закрепить своё мнение...еси закрепил...то я согласен на сурьезные отношения


  • 0

#735
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Вопросы кочуют от одной темы в другую))
  • 0

#736
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

...эээ я где-то на 3 или на 4 секунде понимаю нравицца она мне чиста внешне или нет...еси нравицца ...оки нужно еще 5 минут чтобы рассмотреть ее со всех сторон, потом еще нужно...второе свидание чтобы закрепить своё мнение...еси закрепил...то я согласен на сурьезные отношения

Серик дело ведь не только во внешности

если не цепляет то не целяет будь то она мисс мира)


  • 0

#737
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

Вопросы кочуют от одной темы в другую))
так ведь М и Ж, по иронии судьбы, так часто пересекаются в жизни  :D  
  • 0

#738
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Лайки нет не ставлю , только если там юная мама с малышом .. И то напишу сообщение и порадуюсь за них.

Генерэйшн некст каждые 5 лет )) так что сейчас и лайки вполне помогают знакомиться ))

Насчет первого свидания..
Думаю если человек лучше узнает человека до секса эт лучше.
Переменить - если все устраивает в нем. Отрешение , мировоззрение и т.д. в общем то не зависит тогда - когда был секс.
Если не устроит то хоть через полгода секс , а перспектив не будет )
  • 0

#739
отчаянный алматинец

отчаянный алматинец

    Романтичный до безобразия

  • В доску свой
  • 2 316 сообщений

если не цепляет то не целяет будь то она мисс мира)
знач всему миру она нравится, а мне нет? от такого кофе полюбому не отказался бы ))) 
  • 0

#740
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

...эээ я где-то на 3 или на 4 секунде понимаю нравицца она мне чиста внешне или нет...еси нравицца ...оки нужно еще 5 минут чтобы рассмотреть ее со всех сторон, потом еще нужно...второе свидание чтобы закрепить своё мнение...еси закрепил...то я согласен на сурьезные отношения

Серик дело ведь не только во внешности

если не цепляет то не целяет будь то она мисс мира)

 

изначально самец ведется на красивую самку...а там уж технические детали.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.