Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#661
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

да причем тут это?
да при том. 

нельзя контролировать человека на 100%

золотая клетка она все равно клетка 

 

да не контролирую я его... в компе его не шарюсь, от почты и тд пароля даже не знаю, телефон его даже в руки не помню когда брала последний раз.... а я тогда по вашему не под контролем???? Точно так же... и я же не веду себя так


  • 0

#662
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

 

часто думаете "бабы - дуры"?

 

раз в неделю - точно !

 

сразу ли вы чувствуете по телефону радость девушки,которая рада слышать вас и есть ли соблазн поиграть (в кошки-мышки) с ней?

спустя 5-10 секунд ))) Когда закончится сарказм о том что Я наконец позвонил ))))


  • 0

#663
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

не поверите он не пьет , и между прочим не смешно.. Люди разные, если я ему так надоедаю, то почему он меня просит ездить с ним по выходным????? Я и так частенько к маме с ребенком езжу без него

 

странно, вот вы вроде бы бок о бок постоянно вместе, и тем не менее он вам не рассказывает, что за кошки у него на душе скребут...

вроде близко и в то же время далеко

 

как-то так....


  • 0

#664
Frozen

Frozen
  • В доску свой
  • 1 971 сообщений


А что тут думать? Купи себе тоже айфон 5 :)

 
и что?  :)

И у него тоже не будет возможности попасть в твой телефон :)
  • 0

#665
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

 

и между прочим не смешно..
простите ...

 

а вы с ним говорили?  

 

спрашиваю, он молчит, потом само это проходит. Хотя может вы и правы. Но блин, работу менять мне не вариант...

 

ну пусть меняет работу он. :faceoff: Возьмет отпуск как вариант...

 

И вообще,может у него просто приступы плохого настроения бывают,он же тоже человек. :faceoff:


  • 0

#666
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

как-то так....

читала как то, что м уходят или прячутся в свои пещеры, чтоб отдохнуть, сил набрать...может оно...

может в отпуск пора)


  • 0

#667
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

 

 

не поверите он не пьет , и между прочим не смешно.. Люди разные, если я ему так надоедаю, то почему он меня просит ездить с ним по выходным????? Я и так частенько к маме с ребенком езжу без него

 

странно, вот вы вроде бы бок о бок постоянно вместе, и тем не менее он вам не рассказывает, что за кошки у него на душе скребут...

вроде близко и в то же время далеко

 

как-то так....

 

а сколько вы уже женаты ? возможно это просто супружеский кризис, у него есть свои периоды


  • 0

#668
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

И у него тоже не будет возможности попасть в твой телефон :)

у меня такой проблемы нет, я ничего не скрываю)


  • 0

#669
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

 

 

не поверите он не пьет , и между прочим не смешно.. Люди разные, если я ему так надоедаю, то почему он меня просит ездить с ним по выходным????? Я и так частенько к маме с ребенком езжу без него

 

странно, вот вы вроде бы бок о бок постоянно вместе, и тем не менее он вам не рассказывает, что за кошки у него на душе скребут...

вроде близко и в то же время далеко

 

как-то так....

 

а сколько вы уже женаты ? возможно это просто супружеский кризис, у него есть свои периоды

 

женаты 3 года


  • 0

#670
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

как-то так....

читала как то, что м уходят или прячутся в свои пещеры, чтоб отдохнуть, сил набрать...может оно...

может в отпуск пора)

 

каждый месяц)) все может быть...


  • 0

#671
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

спасибо всем за ваши мнения и советы


Сообщение отредактировал katushik: 12.09.2013, 14:07:24

  • 0

#672
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

женаты 3 года

 

 

Только не взрывайтесь!

Психологи условно выделяют несколько наиболее взрывоопасных возрастов семьи. По статистике, около половины всех заключенных браков распадается после первого года совместной жизни. Новоиспеченные супруги не выдерживают испытания «бытом». Разногласия могут касаться распределения обязанностей, нежелания партнеров изменять свои привычки.

Следующий критический возраст для семьи - первые 3-5 лет брака. Именно в это время чаще всего в семье появляются дети, а супруги озабочены обустройством отдельного жилья и своими профессиональными проблемами, карьерным ростом. Физическое и нервное напряжение вызывают отчуждение и непонимание между мужем и женой. В этот период романтическая влюбленность перерождается в супружескую дружбу - супруги теперь соратники, а не пылкие влюбленные.
krizis1-170x170.jpg

Через 7-9 лет совместной жизни может наступить очередной кризис, связанный с таким явлением, как привыкание. Жизнь более-менее стабилизировалась, дети подросли. Нередко супруги испытывают разочарование, сравнивая реальность с тем, какой она представлялась несколько лет назад в мечтах. Супругам начинает казаться, что теперь всю жизнь будет одно и то же, хочется чего-то нового, необычного, свежих ощущений.

Проходит время, и, если муж и жена все еще вместе, через 16-20 лет брака возможен еще один житейский риф. Он усугубляется кризисом среднего возраста одного из супругов. Появляется пугающее ощущение, что все уже достигнуто, все свершилось, и в личностной, и в профессиональной сфере.

Зарубежные социологи в этот период называют еще один кризисный период в жизни семьи: когда ее покидают взрослые дети. Супруги лишаются своей главной «ведущей» деятельности - воспитания детей. Они должны вновь научиться жить вдвоем. А женщины, занимавшиеся исключительно детьми и домом, нуждаются в обретении новых жизненных задач. Для нашей культуры эта сторона кризиса менее актуальна: нередко взрослые дети остаются жить с родителями. Кроме того, в большинстве случаев родители принимают активное участие в семейной жизни своих детей, занимаясь воспитанием внуков.


  • 0

#673
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

женаты 3 года

 

 

Только не взрывайтесь!

Психологи условно выделяют несколько наиболее взрывоопасных возрастов семьи. По статистике, около половины всех заключенных браков распадается после первого года совместной жизни. Новоиспеченные супруги не выдерживают испытания «бытом». Разногласия могут касаться распределения обязанностей, нежелания партнеров изменять свои привычки.

Следующий критический возраст для семьи - первые 3-5 лет брака. Именно в это время чаще всего в семье появляются дети, а супруги озабочены обустройством отдельного жилья и своими профессиональными проблемами, карьерным ростом. Физическое и нервное напряжение вызывают отчуждение и непонимание между мужем и женой. В этот период романтическая влюбленность перерождается в супружескую дружбу - супруги теперь соратники, а не пылкие влюбленные.
krizis1-170x170.jpg

Через 7-9 лет совместной жизни может наступить очередной кризис, связанный с таким явлением, как привыкание. Жизнь более-менее стабилизировалась, дети подросли. Нередко супруги испытывают разочарование, сравнивая реальность с тем, какой она представлялась несколько лет назад в мечтах. Супругам начинает казаться, что теперь всю жизнь будет одно и то же, хочется чего-то нового, необычного, свежих ощущений.

Проходит время, и, если муж и жена все еще вместе, через 16-20 лет брака возможен еще один житейский риф. Он усугубляется кризисом среднего возраста одного из супругов. Появляется пугающее ощущение, что все уже достигнуто, все свершилось, и в личностной, и в профессиональной сфере.

Зарубежные социологи в этот период называют еще один кризисный период в жизни семьи: когда ее покидают взрослые дети. Супруги лишаются своей главной «ведущей» деятельности - воспитания детей. Они должны вновь научиться жить вдвоем. А женщины, занимавшиеся исключительно детьми и домом, нуждаются в обретении новых жизненных задач. Для нашей культуры эта сторона кризиса менее актуальна: нередко взрослые дети остаются жить с родителями. Кроме того, в большинстве случаев родители принимают активное участие в семейной жизни своих детей, занимаясь воспитанием внуков.

 

спасибо


  • 0

#674
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

спасибо

 

 

вот и ваше объяснение на вопрос почему? всё стандартно


  • 0

#675
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

 

ну все тогда. Забить, забыть, запить..

Может хватит пить, а?  :faceoff:

 

блин как хр**новото а!! :weep:

 

1233485_623282721035916_1989117794_n.jpg

 

тогда надо пойти выговориться кому-нибудь. :faceoff:


  • 0

#676
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Столько всего понаписали)))
  • 0

#677
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

мы работаем в одном месте, в одном здании, на одном этаже, только в разных местах, на работу, с работы вместе, по выходным тоже вместе

наверное, вас слишком много в его жизни. Я бы тоже ахренел бы от такого 

 

кстати, я была год в декрете, и он себя вел так же... как тут многие думают "контроля" ни какого не было...


  • 0

#678
Morozhenka

Morozhenka
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

кстати, я была год в декрете, и он себя вел так же... как тут многие думают "контроля" ни какого не было...
получается у него постоянная депрессия :confused:  
  • 0

#679
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

кстати, я была год в декрете, и он себя вел так же... как тут многие думают "контроля" ни какого не было...
получается у него постоянная депрессия :confused:  

 

бедный мужик... :faceoff: 


  • 0

#680
katushik

katushik
  • Частый гость
  • 93 сообщений

 

 

кстати, я была год в декрете, и он себя вел так же... как тут многие думают "контроля" ни какого не было...
получается у него постоянная депрессия :confused:  

 

бедный мужик... :faceoff:

 

не зная всей ситуации... о чем вы пишете? В чем он бедный?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.