Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4961
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

мой бывший парень подарил мне путевку в жаркую страну, не знаю как реагировать...

по идее мы расстались из-за моего касяка, но периодически видимся, но он больше не хочет строить со мной отношения и уж тем более семью, как его понимать?

 

Ну вы сами его спросите, что гадать. Лучше спросить и стане вам ясно. Если вы конечно очень сильно хотите поехать по путевки.

Можно и не спрашивать, он спросит после:)


  • 0

#4962
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

мой бывший парень подарил мне путевку в жаркую страну, не знаю как реагировать...

по идее мы расстались из-за моего касяка, но периодически видимся, но он больше не хочет строить со мной отношения и уж тем более семью, как его понимать?

я не парень, но знаю похожий случай. Мой давний знакомый, встречался с девушкой и планировал ей подарить на 8 марта путевку. К сожалению, они расстались за долго до 8 марта. Но он все равно подарил ей свой подарок. Когда я спросила почему, он сказал, что хорошо к ней очень относится, и в знак благодарности за проведенное время, внимание хочет  сделать то, что итак то намечал. И все, и не было никакого подвоха.Она съездила судя по фото у нее на странице :)


  • 0

#4963
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

бред дарить путевки бывшим :D

лучше самому слетать уже с новой/новым и там порезвиться, чем ковыряться в сознании зачем и почему, что он хотел сказать   :D


Сообщение отредактировал Йопт: 04.06.2014, 15:42:35


#4964
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

скупердяи :faceoff:

может у него есть возможность и бывшей приятное сделать, и с новой скататься


  • 0

#4965
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

может у него есть возможность и бывшей приятное сделать, и с новой скататься
думаешь тройничок хочет замутить? хм... вполне возможно. а парень то затейник :D 
  • 0

#4966
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений
Тройнички за границей это здорово !))

Подарил подарил , что думать ) есть время езжайте)
Можете и спросить )
  • 0

#4967
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

мой бывший парень подарил мне путевку в жаркую страну, не знаю как реагировать...

по идее мы расстались из-за моего касяка, но периодически видимся, но он больше не хочет строить со мной отношения и уж тем более семью, как его понимать?

я не парень, но знаю похожий случай. Мой давний знакомый, встречался с девушкой и планировал ей подарить на 8 марта путевку. К сожалению, они расстались за долго до 8 марта. Но он все равно подарил ей свой подарок. Когда я спросила почему, он сказал, что хорошо к ней очень относится, и в знак благодарности за проведенное время, внимание хочет  сделать то, что итак то намечал. И все, и не было никакого подвоха.Она съездила судя по фото у нее на странице :)

 

Ха!А может он отомстить ей хочет,подарил путевку, а по приезду ее в бусик посадют и в рабство продадут! :faceoff: Пшлнах со своей путевкой! :faceoff: У меня больная фантазия.... :lol:


  • 0

#4968
наемная убийца

наемная убийца
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

У меня больная фантазия.... :lol:

рабство это что. А если на органы? в общем одни ужастики :faceoff: :D


  • 0

#4969
Zarina_ALT

Zarina_ALT
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

 

 

мой бывший парень подарил мне путевку в жаркую страну, не знаю как реагировать...

по идее мы расстались из-за моего касяка, но периодически видимся, но он больше не хочет строить со мной отношения и уж тем более семью, как его понимать?

я не парень, но знаю похожий случай. Мой давний знакомый, встречался с девушкой и планировал ей подарить на 8 марта путевку. К сожалению, они расстались за долго до 8 марта. Но он все равно подарил ей свой подарок. Когда я спросила почему, он сказал, что хорошо к ней очень относится, и в знак благодарности за проведенное время, внимание хочет  сделать то, что итак то намечал. И все, и не было никакого подвоха.Она съездила судя по фото у нее на странице :)

 

Ха!А может он отомстить ей хочет,подарил путевку, а по приезду ее в бусик посадют и в рабство продадут! :faceoff: Пшлнах со своей путевкой! :faceoff: У меня больная фантазия.... :lol:

 

аа...ээ...да, на д подумать

 

всем спасибо за мнения


  • 0

#4970
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте, как можно вас вернуть?) Знаю, дура, тупая я, в общем, как обычно, не ценила человека, когда он был рядом..А без него так плохо, очень хочу вернуть его, но боюсь еще глупостей наделаю. Но есть же какие-то способы, не могу и не хочу ,ждать, когда само собой все пройдет. Я себя уже съела за то, что пренебрегала им, и вообще. очень несерьезно относилась.  Может, написано как-то несерьезно, но на самом деле очень паршиво мне.


  • 0

#4971
Алмат

Алмат
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте, как можно вас вернуть?) Знаю, дура, тупая я, в общем, как обычно, не ценила человека, когда он был рядом..А без него так плохо, очень хочу вернуть его, но боюсь еще глупостей наделаю. Но есть же какие-то способы, не могу и не хочу ,ждать, когда само собой все пройдет. Я себя уже съела за то, что пренебрегала им, и вообще. очень несерьезно относилась.  Может, написано как-то несерьезно, но на самом деле очень паршиво мне.

 

Эт лучше у девушек спросить)


  • 0

#4972
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте, как можно вас вернуть?) Знаю, дура, тупая я, в общем, как обычно, не ценила человека, когда он был рядом..А без него так плохо, очень хочу вернуть его, но боюсь еще глупостей наделаю. Но есть же какие-то способы, не могу и не хочу ,ждать, когда само собой все пройдет. Я себя уже съела за то, что пренебрегала им, и вообще. очень несерьезно относилась.  Может, написано как-то несерьезно, но на самом деле очень паршиво мне.

а вы с ним как-то пеерсекаетесь?или нет

до расставания встречались как пара или просто он ухаживал, а вы позволяли за собой ухаживать?


  • 0

#4973
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Пожалуйста, посоветуйте, как можно вас вернуть?) Знаю, дура, тупая я, в общем, как обычно, не ценила человека, когда он был рядом..А без него так плохо, очень хочу вернуть его, но боюсь еще глупостей наделаю. Но есть же какие-то способы, не могу и не хочу ,ждать, когда само собой все пройдет. Я себя уже съела за то, что пренебрегала им, и вообще. очень несерьезно относилась.  Может, написано как-то несерьезно, но на самом деле очень паршиво мне.

а вы с ним как-то пеерсекаетесь?или нет

до расставания встречались как пара или просто он ухаживал, а вы позволяли за собой ухаживать?

 

нет, не пересекаемся. ну даже не знаю, почти как пара были. он сам бегал, я почти не звонила первая, еще могла и от свидание в последний момент отказаться...я такая дура, понимаю.


  • 0

#4974
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

нет, не пересекаемся. ну даже не знаю, почти как пара были. он сам бегал, я почти не звонила первая, еще могла и от свидание в последний момент отказаться..
насылаю на вас проклятие! чтобы вы больше никогда ни с одним мужчиной не встречались! чтобы умерли в одиночестве!

у-ха-ха (злобный смех) 


  • 0

#4975
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

нет, не пересекаемся. ну даже не знаю, почти как пара были. он сам бегал, я почти не звонила первая, еще могла и от свидание в последний момент отказаться..
насылаю на вас проклятие! чтобы вы больше никогда ни с одним мужчиной не встречались! чтобы умерли в одиночестве!

у-ха-ха (злобный смех) 

 

типун вам на пальцы! :D

я себя не оправдываю, конечно. ну что делать, если уже потупила...хочу исправить все и его вернуть


Сообщение отредактировал glupaya devushka: 05.06.2014, 16:07:12

  • 0

#4976
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Пожалуйста, посоветуйте, как можно вас вернуть?) Знаю, дура, тупая я, в общем, как обычно, не ценила человека, когда он был рядом..А без него так плохо, очень хочу вернуть его, но боюсь еще глупостей наделаю. Но есть же какие-то способы, не могу и не хочу ,ждать, когда само собой все пройдет. Я себя уже съела за то, что пренебрегала им, и вообще. очень несерьезно относилась.  Может, написано как-то несерьезно, но на самом деле очень паршиво мне.

напишите ему смску что освоили технику глубокого минета



#4977
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

хочу исправить все и его вернуть
никогда. уже никогда.

моя порча 80 лвл :D 


  • 0

#4978
glupaya devushka

glupaya devushka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

хочу исправить все и его вернуть
никогда. уже никогда.

моя порча 80 лвл :D

 

ну блин, вы еще хуже все нагнетаете. мне же на самом деле паршиво от всего


  • 0

#4979
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

никогда. уже никогда.
моя порча 80 лвл :D

Злыдни. У девушки горе. А вы как себя ведете )))
 

хочу исправить все и его вернуть

just do it

не только парни могут ухаживать за девушками (ОТРЕДАКТИРОВАЛ),

Парням тоже нравяться знаки внимания от противоположной стороны.

Сообщение отредактировал L_ee: 05.06.2014, 17:36:41

  • 0

#4980
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

хочу исправить все и его вернуть

никогда. уже никогда.
моя порча 80 лвл :D

ну блин, вы еще хуже все нагнетаете. мне же на самом деле паршиво от всего

Вы слушайте больше. Тогда под Астанинксий тулпар еще успеете, он не опаздывает, и на хорошей скорости по 3му пути пролетает, на 1 Алмате.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.