Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4881
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

 

 

Когда идешь домой, а ты не очень хочешь.

 

а если домой идешь уже по привычке?

это 2 разных вида привычки?


  • 0

#4882
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

 

 

 

Когда идешь домой, а ты не очень хочешь.

 

а если домой идешь уже по привычке?

это 2 разных вида привычки?

 

Ну это уже привычка идти домой, нет?

Ты туда или хочешь идти, ты бежишь туда после работы...

Или ты идешь и знаешь, что тебя не очень радует туда идти.


  • 0

#4883
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

можно ли спутать любовь и привычку? как отличить?

одно без другого невозможно, ясчитаю

#4884
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

можно ли спутать любовь и привычку? как отличить?

Любовь и привычка, для меня 2 разных чувства.

Любовь это, когда ты "жертвуешь" собой ради нее.
Любовь это, когда ты после ссоры, жалеешь ее.
Любовь это, когда ты прежде чем сделаешь что-то, подумаешь, а как ей будет.
Любовь это, когда ты понимаешь, что каждое утро, ты хочешь видеть ее, любой, и в молодости и старости, с косметикой и без.
Любовь это, когда ты ставишь ее интересы выши своих.
Любовь это, когда ты УВАЖАЕШЬ ЕЕ, и ее мнение.

А привычка ... мусор выносить, если у порога стоит, хлеб по привычке покупают, выходят на автобус в одно и тоже время по привычке,
Курят, по "дурной" привычке, свернуть все приложения на любом планшете всей пятерней, но работает это только на Айпадле, дома при звонке "9" набирать, отвечать на звонок по Фамилии и Имени.

Может автор думал сказать про привыкание?
  • 2

#4885
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Когда идешь домой, а ты не очень хочешь.
Когда тебя человек больше раздражает чем радует.
Но при этом вы вместе.
Это считаю привычка.

ИМХО конечно.

Когда идешь домой, а ты не очень хочешь. - одиночество.
Когда тебя человек больше раздражает чем радует. - злость, раздражительность, обидк можно сюда впендюрить, антипатия.
Но при этом вы вместе. - Обманчивость (когда самого себя обманываешь), безысходность.
  • 2

#4886
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Когда идешь домой, а ты не очень хочешь.Когда тебя человек больше раздражает чем радует.Но при этом вы вместе.Это считаю привычка.

ИМХО конечно.Когда идешь домой, а ты не очень хочешь. - одиночество.Когда тебя человек больше раздражает чем радует. - злость, раздражительность, обидк можно сюда впендюрить, антипатия.Но при этом вы вместе. - Обманчивость (когда самого себя обманываешь), безысходность.
это вы на себе пережили или литературу много читали?
  • -3

#4887
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Когда идешь домой, а ты не очень хочешь.Когда тебя человек больше раздражает чем радует.Но при этом вы вместе.Это считаю привычка.

ИМХО конечно.Когда идешь домой, а ты не очень хочешь. - одиночество.Когда тебя человек больше раздражает чем радует. - злость, раздражительность, обидк можно сюда впендюрить, антипатия.Но при этом вы вместе. - Обманчивость (когда самого себя обманываешь), безысходность.

это вы на себе пережили или литературу много читали?

Нет, мне повезло, больше всех )) Я люблю, и я любим.
Пример слегка на себе. Ну и разум.
  • 0

#4888
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Мужчины, подскажите что сделать что бы муж спокойно согласился на развод?

Измену не предлагать, даже ради развода не буду, остальное рассмотрю.

 

Нет больше не сил, не желания терпеть грубости и оскорбления. Сейчас снова оторвался.  Если ремонт повод так себя вести  то без меня.  


  • 1

#4889
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Мужчины, подскажите что сделать что бы муж спокойно согласился на развод?

 

 

 

всегда нрвавились вопросы к неопределенному кругу лиц касающиеся решения личных семейных вопросов  :D

ну не знаю , ;) яду в суд как вариант



#4890
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Мужчины, подскажите что сделать что бы муж спокойно согласился на развод?
Измену не предлагать, даже ради развода не буду, остальное рассмотрю.

Нет больше не сил, не желания терпеть грубости и оскорбления. Сейчас снова оторвался. Если ремонт повод так себя вести то без меня.


посмотри фильм В постели с врагом... с Джулией Робертс... там для тебя много советов...
  • 0

#4891
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

 

Мужчины, подскажите что сделать что бы муж спокойно согласился на развод?
Измену не предлагать, даже ради развода не буду, остальное рассмотрю.

Нет больше не сил, не желания терпеть грубости и оскорбления. Сейчас снова оторвался. Если ремонт повод так себя вести то без меня.


посмотри фильм В постели с врагом... с Джулией Робертс... там для тебя много советов...

 

Посмотрела фильм. 

Какие советы? Сбежать, убить? 


  • 1

#4892
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Нет, мне повезло, больше всех )) Я люблю, и я любим.Пример слегка на себе. Ну и разум.

ммм..ну классно)) просто вы так по философски написали)
  • 0

#4893
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Мужчины, подскажите что сделать что бы муж спокойно согласился на развод?
Измену не предлагать, даже ради развода не буду, остальное рассмотрю.

Нет больше не сил, не желания терпеть грубости и оскорбления. Сейчас снова оторвался. Если ремонт повод так себя вести то без меня.

посмотри фильм В постели с врагом... с Джулией Робертс... там для тебя много советов...
Посмотрела фильм.
Какие советы? Сбежать, убить?

Совет первый от 31.05.2014...
Твой муж не самый худший...

Совет второй от 31.05.2014...
Фильм основан на реальных событиях...

Совет третий от 31.05.2014...
Покрась волосы... разденься... полностью... встреть его с работы в таком виде... молчи... ни слова... вообще... затащи его в спальню... и сделай то что он просит тебя с четвертого месяца после вашей свадьбы...
После всего... скажи... спасибо за все... и начни собирать вещи... чьи!? Любые... для пущего эфекта ...

пс. Категорически запрещается участия третьих лиц в данном мероприятии... детей... и игрушек из сексшопа...
  • 1

#4894
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

То что он не самый худший я это знаю.  И что мне теперь всю жизнь это терпеть, видите ли у него нервы!  Пошел бы на равном себе мужике оторвался так же, вряд ли бы второй раз захотелось. А с женщинами все смелые. Я вот понять не могу, был же нормальный, адекватный, что теперь стало. 

Отзывы о фильме тоже читала.

С работы встретить не могу, он сейчас ремонтом занят, в отпуске. К нему лишний раз лучше не подходить, пока он сам не захочет. Самое легкое что скажет- отстань, не до тебя сейчас.  А может и по круче.  Было бы все так просто, я бы здесь не написала. 

И о чем он меня просит с четвертого месяца?  Хотя если я правильно поняла  что вы имеете в виду, то об этом он меня ни разу не просил. 

Далее, собрать вещи а что дальше? Его на понт не возьмешь, не поведется. Или снова будет, прости я все понял и больше не буду. Эффект будет максимум до утра если этот спектакль будет вечером. Потом опять, ну не сдержался, теперь точно все будет хорошо, я выполню обещание. И тд. и тп. 


  • 1

#4895
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Напиши свои счастливые моменты прожитые вместе с ним...
с момента вашего знаеомства...
  • 0

#4896
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Напиши свои счастливые моменты прожитые вместе с ним...
с момента вашего знаеомства...

А какой в этом смысл? От того что я напишу ничего не измениться, а жить воспоминаниями о прошлом не собираюсь. Подстраиваться под его настроение- поведение тоже не хочу. Хочет психовать, пожалуйста, хоть головой о стену, но не на мне отрываться. Если он меня не уважает то и я его не  буду. С какой стати я должна терпеть, ждать пока он пропсихуется, может и после ремонта так же останется. За это время у него уже было время одуматься, разговаривали много раз, обещаний  куча а все пустые. Мужчина должен быть стеной, опорой по жизни а не тираном домашним. Домой надо рваться после работы а не наоборот. Тешить себя иллюзиями что вот- вот и все наладиться бесполезно, только хуже становиться. Он уже в выражениях не стесняется, такие гадости говорит. Или как по вашему, если жена советует мужу хорошие идеи в ремонте ее надо посылать? Типа это мужское дело, обойдусь без твоих подсказок.  Все это мне надо? Правильно, нет, с меня хватит. Над отношениями должны работать оба  а не один всё тянуть.

Если ему не надо то мне и подавно теперь. 

Мне нужно знать от чего муж согласиться на развод, главное спокойно и без нервов. 


  • 1

#4897
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Он тебя бьет?
  • 0

#4898
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Он тебя бьет?

Нет.


  • 1

#4899
Multismile

Multismile
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Дорогие мужчины,представьте ситуацию: Вы прожили с женой 10 лет, у вас есть ребенок,но вы вдруг понимаете для себя что относитесь к своей жене как к сестре.

 

То есть она вам дорога, у вас к ней теплое отношение, но вы бы их охарактеризовали это "как к сестре".  Каковы ваши мысли по поводу такой ситуации и дальнейшие действия? 


  • 0

#4900
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Он тебя бьет?

Нет.

Этот быт... все убивает...
поживи отдельно два месяца...
не один... не три... а ровно два...

Если вы не бедные над всем можно поработать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.