Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4321
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

 

Тогда вопрос. Может ли мужчина полюбить девушку, если секса с ней еще не было?

А почему нет? Может.
а после может разлюбить?

Да все может быть. Ответы на такие вопросы никакой пользы не принесут. Все случается иногда настолько неожиданно. Тот, кто казался бессердечным может полюить, а тот кто любил больше жизни может разлюбить. Никогда не угадаешь. И спрашивать бесполезно.


  • 0

#4322
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а после может разлюбить?
ну что вы, единожды полюбив уже никогда не разлюбишь. и 0% разводов этому прямое доказательство 
  • 2

#4323
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Мужчины, такой вопрос: вы знакомитесь с девушкой, обмениваетесь телефонами, и благополучно пропадаете...

А потом, в какой-то момент, роясь в телефонной книжке видите номер и звоните.... И начинаете придумывать себе оправдания "был в командировке" (аха, в дремучем лесу, где нет никаких коммуникации), "потерял номер, а потом восстановил", "потерял телефон", "потерял память (временная амнезия)" и т.д...

Какие на самом деле мысли у вас в голове? Зачем звоните? И почему обижаетесь, если на том конце провода не узнают, кто это, и посылают в лес, в командировку?  :faceoff:  :spy:  :D


Сообщение отредактировал diamond girl2: 17.04.2014, 16:09:58

  • 0

#4324
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

Какие на самом деле мысли у вас в голове?
кто там из n-го кол-ва свободен на вечер?)

Зачем звоните?
скучный вечер

И почему обижаетесь, если на том конце провода не узнают, кто это, и посылают в лес, в командировку?
как можно забыть такого мужчину? :D
  • 1

#4325
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Мужчины, такой вопрос: вы знакомитесь с девушкой, обмениваетесь телефонами, и благополучно пропадаете... А потом, в какой-то момент, роясь в телефонной книжке видите номер и звоните.... И начинаете придумывать себе оправдания "был в командировке" (аха, в дремучем лесу, где нет никаких коммуникации), "потерял номер, а потом восстановил", "потерял телефон", "потерял память (временная амнезия)" и т.д... Какие на самом деле мысли у вас в голове? Зачем звоните? И почему обижаетесь, если на том конце провода не узнают, кто это, и посылают в лес, в командировку?

Чего?


  • 0

#4326
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

 

Мужчины, такой вопрос: вы знакомитесь с девушкой, обмениваетесь телефонами, и благополучно пропадаете... А потом, в какой-то момент, роясь в телефонной книжке видите номер и звоните.... И начинаете придумывать себе оправдания "был в командировке" (аха, в дремучем лесу, где нет никаких коммуникации), "потерял номер, а потом восстановил", "потерял телефон", "потерял память (временная амнезия)" и т.д... Какие на самом деле мысли у вас в голове? Зачем звоните? И почему обижаетесь, если на том конце провода не узнают, кто это, и посылают в лес, в командировку?

Чего?

 

Вы не видите вопросы мелким шрифтом?  :D


  • 0

#4327
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, такой вопрос: вы знакомитесь с девушкой, обмениваетесь телефонами, и благополучно пропадаете... А потом, в какой-то момент, роясь в телефонной книжке видите номер и звоните.... И начинаете придумывать себе оправдания "был в командировке" (аха, в дремучем лесу, где нет никаких коммуникации), "потерял номер, а потом восстановил", "потерял телефон", "потерял память (временная амнезия)" и т.д... Какие на самом деле мысли у вас в голове? Зачем звоните? И почему обижаетесь, если на том конце провода не узнают, кто это, и посылают в лес, в командировку?

 10173787_604290812996941_664006773737185


  • 1

#4328
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вы не видите вопросы мелким шрифтом? 

Шрифт я вижу... Просто я по природной своей нетерпеливости такую паузу, как в вашем вопросе, выдерживать не умею) 


  • 0

#4329
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Мы правда прекрасны без косметики?


Сообщение отредактировал VeYRI: 18.04.2014, 02:44:16

  • 0

#4330
VeYRI

VeYRI
  • Постоялец
  • 356 сообщений

10173787_604290812996941_664006773737185

 

или так-88693455.jpg


  • 1

#4331
Constantine Lyan

Constantine Lyan
  • Гость
  • 5 сообщений
Мужчины, такой вопрос: вы знакомитесь с девушкой, обмениваетесь телефонами, и благополучно пропадаете... А потом, в какой-то момент, роясь в телефонной книжке видите номер и звоните.... И начинаете придумывать себе оправдания "был в командировке" (аха, в дремучем лесу, где нет никаких коммуникации), "потерял номер, а потом восстановил", "потерял телефон", "потерял память (временная амнезия)" и т.д... Какие на самом деле мысли у вас в голове? Зачем звоните? И почему обижаетесь, если на том конце провода не узнают, кто это, и посылают в лес, в командировку?

 

 

Интересный вопрос))

 

На самом деле все очень просто!) Знакомишься с девушкой, не важно где, интернет, клуб, ресторан, машина - знакомство интересное, но ты еще кое с кем познакомился где то в этом времени и/или у парня есть какие-никакие отношения уже на момент знакомства с тобой. И вот наступает долгожданный день когда тебе идет входящий звонок от Него - тут все просто,

 

1) либо разошелся наконец таки с бывшей и срочно нужна подружка для утех или нечто большее

 

2) все подружки заняты в ближайшее время

 

3) просто листал записную книжку и нашел тебя - ну конечно не просто листал, а искал вариантик на вечер или выходные

 

Не знаю, я никогда не обижался, всегда было с кем провести вечер/выходные(не обязательно сразу секс)))

 

Я знаю что обычно обижаются те, если ты - самый крайний вариант у звонящего, иначе чего обижаться, ведь знакомство было недолгим и прошло время.

 

А еще насчет отговорок - я например, и как выяснилось все мои знакомые, друзья, кенты, приятели, никогда не заготавливают шаблон на такой случай - и поэтому девушкам приходится слушать этот бред (ведь если я сказал бы тебе что я не звонил тебе потому что я встречался с кем то или пытался крутить шашни - согласилась бы ты встреться со мной? - а так хоть есть возможное твое согласие)

 

 

Да, это дико наверное читается.  но это правда, тебе говорит парень который делал так очень много много сотен раз, и не я один такой)

 

Так что если встретится тебе нечто подобное, знай, он тебя рассматривает как запаску, но и из этого могут получиться отношения кстати!

 

Да и напоследок - еще бывает мозгокрутка - он уже в отношениях с кем либо(а вы с ним мож разок покувыркались хорошо и ты не знаешь об отношениях его), но ты с ним общаешься, он тебе строчит что нету времени на встречу, в командировке, но скоро приедит и будет сюси муси и так далее, все загружен работой, но скоро скоро он приедит или встретится с тобой и это скоро длится пздц(      -   тут только один вариант - у него есть отношения, как только у него будет окно для безнаказанных утех - ты первая с кем он проведет время!


Сообщение отредактировал Constantine Lyan: 18.04.2014, 02:44:10

  • 1

#4332
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

..он тебя рассматривает как запаску, но и из этого могут получиться отношения..

ага, отличные такие отношения с запаской  :D а по мне, если ты запаска то всю жизнь ей и останешься


  • 0

#4333
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

Мы правда прекрасны без косметики?

 

есстественно!


  • 0

#4334
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Мы правда прекрасны без косметики?

 

Правда.


  • 1

#4335
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мы правда прекрасны без косметики?

есстественно!

вранье бессовестное  :D на иных без слез и не взглянешь, когда они без косметики


  • 1

#4336
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

вранье бессовестное :D на иных без слез и не взглянешь, когда они без косметики
с иными связей не имеем :D с иными пусть уфологи занимаются и научные сотрудники :D
  • 1

#4337
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

зачем ребята себе на авы всяких мимимишек ставят?



#4338
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

зачем ребята себе на авы всяких мимимишек ставят?

По настроению.


  • 0

#4339
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

зачем ребята себе на авы всяких мимимишек ставят?
ну не выставлять же самих себя, брутальных самцов :D
  • 0

#4340
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

а что в мимимишечках брутального? это девчачьи же приоритеты)




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.