Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#401
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

парни, вот когда вы в последний раз вели искренний, душевный, серьезный разговор? вот чтобы это было не о делах, или пустой треп, а серьезный разговор о чем-то глубоком и важном?

меня тут об этом спросили (упрекнув, что мужчины на это вообще не способны), и я не нашелся, что сказать.



#402
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

парни, вот когда вы в последний раз вели искренний, душевный, серьезный разговор? вот чтобы это было не о делах, или пустой треп, а серьезный разговор о чем-то глубоком и важном?

меня тут об этом спросили (упрекнув, что мужчины на это вообще не способны), и я не нашелся, что сказать.

Да забейте Вы на неё и перестаньте переживать по этому поводу.  :D


  • 0

#403
EnglishmanInNewYork

EnglishmanInNewYork
  • Читатель
  • 1 873 сообщений

парни, вот когда вы в последний раз вели искренний, душевный, серьезный разговор? вот чтобы это было не о делах, или пустой треп, а серьезный разговор о чем-то глубоком и важном?

меня тут об этом спросили (упрекнув, что мужчины на это вообще не способны), и я не нашелся, что сказать.

Да забейте Вы на неё и перестаньте переживать по этому поводу.  :D

я и не переживаю. просто не способны мы, мужчины, на серьезные душевные разговоры, и это факт. ну только если по пьяне ))



#404
OrgMas

OrgMas
  • Частый гость
  • 50 сообщений

слышал интересную теорию... когда включен разум - душа отключена. когда душа включена - разум отключен. может из-за этогО И не умеем? если и правда не умеем... 


  • 0

#405
Куба

Куба
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

парни, вот когда вы в последний раз вели искренний, душевный, серьезный разговор? ....

на прошлой неделе


  • 0

#406
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

я и не переживаю. просто не способны мы, мужчины, на серьезные душевные разговоры, и это факт. ну только если по пьяне ))

Ну не стоит говорить за всех.  :D 


  • 0

#407
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

парни, вот когда вы в последний раз вели искренний, душевный, серьезный разговор? вот чтобы это было не о делах, или пустой треп, а серьезный разговор о чем-то глубоком и важном?

меня тут об этом спросили (упрекнув, что мужчины на это вообще не способны), и я не нашелся, что сказать.

час назад мне сказали что со мной хотят поговорить серьезно...я напрягся...до сих пор не отпустило...


  • 1

#408
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

час назад мне сказали что со мной хотят поговорить серьезно...я напрягся...до сих пор не отпустило...
вот ты запарил,и здесь тебя спрошу,ну и че-бампер,капот разбила или ты станешь папой? прям заинтриговал :confused:  
  • 0

#409
Devushka_v_okne

Devushka_v_okne
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Чем именно страшит вас фраза Нам нужно поговорить?)
  • 0

#410
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Чем именно страшит вас фраза Нам нужно поговорить?)

Она говорит о негативных новостях, которые нас ждут.

:D


  • 1

#411
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

парни, вот когда вы в последний раз вели искренний, душевный, серьезный разговор? вот чтобы это было не о делах, или пустой треп, а серьезный разговор о чем-то глубоком и важном?
меня тут об этом спросили (упрекнув, что мужчины на это вообще не способны), и я не нашелся, что сказать.

Почему бы и нет ?))
Всегда с улыбкой на лице говорю о важном и серьёзном !)
  • 0

#412
Velebitska Avantura

Velebitska Avantura
  • Гость
  • 48 сообщений

Чем именно страшит вас фраза Нам нужно поговорить?)

Хз мне наоборот интересно становится.


  • 0

#413
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений

Чем именно страшит вас фраза Нам нужно поговорить?)

абсолютно ни чем... :smoke:


  • 0

#414
KAZANOVA

KAZANOVA

    Я инквизитор, мужчина ужасный.

  • Модератор
  • 5 705 сообщений

 

Чем именно страшит вас фраза Нам нужно поговорить?)

абсолютно ни чем... :smoke:

 

это патамушта ты не женат...


  • 0

#415
BRAnDy

BRAnDy
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Чем именно страшит вас фраза Нам нужно поговорить?)

 

Сегодня только читала у психологов,что эта фраза очень нелюбима мужчинами! :D Они от нее напрягаются и ощетиниваются. :-/

 

парни, вот когда вы в последний раз вели искренний, душевный, серьезный разговор? вот чтобы это было не о делах, или пустой треп, а серьезный разговор о чем-то глубоком и важном?

меня тут об этом спросили (упрекнув, что мужчины на это вообще не способны), и я не нашелся, что сказать.

 

Некоторые способны,даже поплакать смотря "Хатико"...Но вот только через минуту весь этот "романтический бред" у мужчин улетучивается.( Знаю одного пожилого мужчину,который рыдает над индийскими фильмами,а в жизни может поступать,как отрицательный герой в оных.


Сообщение отредактировал BRAnDy: 08.09.2013, 00:15:42

  • 0

#416
Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • В доску свой
  • 4 779 сообщений

 

парни, вот когда вы в последний раз вели искренний, душевный, серьезный разговор? вот чтобы это было не о делах, или пустой треп, а серьезный разговор о чем-то глубоком и важном?

меня тут об этом спросили (упрекнув, что мужчины на это вообще не способны), и я не нашелся, что сказать.

 

Некоторые способны,даже поплакать смотря "Хатико"...Но вот только через минуту весь этот "романтический бред" у мужчин улетучивается.( Знаю одного пожилого мужчину,который рыдает над индийскими фильмами,а в жизни может поступать,как отрицательный герой в оных.

 

Нормальная адаптация к суровой реальности, после отдыха в объятиях своих эмоций, которые показывать ему нельзя но хочется.


  • 0

#417
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

парни, вот когда вы в последний раз вели искренний, душевный, серьезный разговор? вот чтобы это было не о делах, или пустой треп, а серьезный разговор о чем-то глубоком и важном?

Последние пару месяцев только душевные и веду... только о голубоком и важном...


  • 0

#418
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Чем именно страшит вас фраза Нам нужно поговорить?)

Не страшит. Я сам её чаще произношу чем слышу от кого-либо.


  • 0

#419
Работничег

Работничег
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Чем именно страшит вас фраза Нам нужно поговорить?)

тем, что это на долго


  • 0

#420
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

Чем именно страшит вас фраза Нам нужно поговорить?)

тем, что это на долго

и вытреплет нервы?
Сама не люблю эту фразу
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.