Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3761
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

К примеру, вашу девушку пригласили на вечеринку теннисного клуба, куда она ходит заниматься. Вы будете против ее похода туда или нет? почему?
нет не буду против. потому что доверяю 
  • 0

#3762
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
В данной теме это упоминание вообще не уместно!
И тем не менее отвечу: не вижу ничего смешного и зазорного в том, что я хочу быть для мужа отменной в постели!Он этого достоин!

 

уже, так быстро?!

тока вчера лежал усталый на диване и был тюфяком, а теперь вона как получаецца? :D

 

На работе сидим, коллеги рассказывают как их жены повлияли в хорошем смысле на их стиль одеваться. А на ваш стиль повлияли ваши вторые половины?

да, есть такойе...

раньше (в молодости) я выглядел как маргинал какойта, прастехоспаде :faceoff: ...

а уже давно от меня люди не шарохаюцца, стиль есть стиль :bow: ))

 

Отсюда вопрос:

1) Ваша девушка ухаживает за собой, работает в хорошем месте, занимается спортом, танцами, музыкой. Вас будет это подстегивать к саморазвитию?

2) К тому же вы знаете, что она привлекает внимание мужчин, будете ревновать?

Оттуда ответы:

1) меня более всево будет подстёгивать ейо любовь...

2) а пусть немнога завидуют)

 

 Вопрос ко всем, как бы вам хотелось быть поздравленным на 14 февраля?

извесно как :rolleyes: ...



#3763
torka

torka
  • Читатель
  • 2 906 сообщений

К примеру, вашу девушку пригласили на вечеринку теннисного клуба, куда она ходит заниматься. Вы будете против ее похода туда или нет? почему?

- Товарищи женщины! Революция освободила вас. У вас нет теперь хозяина, нет господина. И называйте меня просто товарищ Сухов. Забудьте вы к чертям свое проклятое прошлое. Вы будете свободно трудиться и у каждой будет отдельный супруг. Вопросы есть? Вопросов нет. Х-хех! -)))



#3764
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Как вы сделали предложение девушке (для тех у кого был такой опыт)? Вопрос ко всем, как бы вам хотелось быть поздравленным на 14 февраля?

Ну мы сидели... и подумали, а давай поженимся, а? А потом я купил кольцо, подготовился и на одной из наших встреч подарил. На колено не вставал, это у фонтана было.

На такой праздник можно и не поздравлять.

К примеру, вашу девушку пригласили на вечеринку теннисного клуба, куда она ходит заниматься. Вы будете против ее похода туда или нет? почему?

А почему я должен быть против? Это же ее хобби, я с уважением должен к этому относиться, и в целом доверять ей.


  • 0

#3765
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений

забыла, у нас же закупом мяса занимаются мужчины 

сколько стоит средний кружок казы? Мяса (конина)? и где лучше брать? 


  • 0

#3766
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

К примеру, вашу девушку пригласили на вечеринку теннисного клуба, куда она ходит заниматься. Вы будете против ее похода туда или нет? почему?

буду категорически против. Поставлю вопрос ребром. Ни в коем случае не пущу.  :D



#3767
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

забыла, у нас же закупом мяса занимаются мужчины
сколько стоит средний кружок казы? Мяса (конина)? и где лучше брать?

2500 перед НГ была цена. Зеленый базар, ряды где конина. Продавец тетка в возрасте седая, на бейджике Куляш - Катя
  • 0

#3768
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Что еще за "Қазақ елі" ? Это прикол такой ? Или они всерьез об этом ? :faceoff:


  • 0

#3769
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Что еще за "Қазақ елі" ? Это прикол такой ? Или они всерьез об этом ? :faceoff:

detail_ff7847ddbb36779be8e61d0a35a703a2.


Сообщение отредактировал FooFighter: 10.02.2014, 23:50:32

  • -1

#3770
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Что еще за "Қазақ елі" ? Это прикол такой ? Или они всерьез об этом ? :faceoff:


Тат:)))во первых о Главе Государства не говорят в третьем лице)))
во вторых:нет не прикалывается что то в этом есть.)))))а что "Казахская земля"?)))
Просто очень не привычно будет...а будет ли???- не думаю)
  • 0

#3771
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Тат :)))во первых о Главе Государства не говорят в третьем лице)))

во вторых:нет не прикалывается что то в этом есть.)))))а что "Казахская земля"?)))
Просто очень не привычно будет...а будет ли???- не думаю)

Они - это те кто проголосовал "За"

Я конечно не очень понимаю в политике но по моему это должно сопровождаться чем-то действительно историческим для страны.


  • 0

#3772
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Что еще за "Қазақ елі" ? Это прикол такой ? Или они всерьез об этом ? :faceoff:


Кстати,Правильно сделал,что отредактировал свой пост:/

Сообщение отредактировал Богатая Буратино: 11.02.2014, 07:44:10

  • 0

#3773
Bryunetka

Bryunetka
  • Гость
  • 146 сообщений

 

Тат :)))во первых о Главе Государства не говорят в третьем лице)))

во вторых:нет не прикалывается что то в этом есть.)))))а что "Казахская земля"?)))
Просто очень не привычно будет...а будет ли???- не думаю)

Они - это те кто проголосовал "За"

Я конечно не очень понимаю в политике но по моему это должно сопровождаться чем-то действительно историческим для страны.

 

хотя бы тем, что земля казахская)))  ;)


  • 0

#3774
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

Что еще за "Қазақ елі" ? Это прикол такой ? Или они всерьез об этом ? :faceoff:


Тат :)))во первых о Главе Государства не говорят в третьем лице)))
во вторых:нет не прикалывается что то в этом есть.)))))а что "Казахская земля"?)))
Просто очень не привычно будет...а будет ли???- не думаю)

 

И будем мы "Казак елинцы"? А как иностранцам язык ломать?

 

Хотя с другой стороны логика ясна. Deutchland, Finland, England и другие страны названы именно по такому принципу. Но в странах Средней Азии в основном "стан"-ы. Назарбаев все жаждет нас превратить в Европу. И как? Изменив название? Людей надо менять, а не название.


Сообщение отредактировал FooFighter: 11.02.2014, 09:58:47

  • 1

#3775
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений
А по моему очень даже красиво звучит
  • 0

#3776
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

хотя бы тем, что земля казахская)))  ;)

Она ведь не вчера таковой стала ?!

 

И будем мы "Казак елинцы"? А как иностранцам язык ломать?

 

Хотя с другой стороны логика ясна. Deutchland, Finland, England и другие страны названы именно по такому принципу. Но в странах Средней Азии в основном "стан"-ы. Назарбаев все жаждет нас превратить в Европу. И как? Изменив название? Людей надо менять, а не название.

Написано что он таким образом хочет увеличить интерес иностранцев к нашей стране. :faceoff:


  • 0

#3777
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Она ведь не вчера таковой стала ?!
Казахская Орда было бы слишком очевидно :D 
  • 0

#3778
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Написано что он таким образом хочет увеличить интерес иностранцев к нашей стране.
когда из штатов хочешь купить товары двойного назначения то шиппинга в казахстан нет. а вот в уганду есть :D 
  • 0

#3779
Богатая Буратино

Богатая Буратино
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

хотя бы тем, что земля казахская)))  ;)

Она ведь не вчера таковой стала ?!
 

И будем мы "Казак елинцы"? А как иностранцам язык ломать?

 

Хотя с другой стороны логика ясна. Deutchland, Finland, England и другие страны названы именно по такому принципу. Но в странах Средней Азии в основном "стан"-ы. Назарбаев все жаждет нас превратить в Европу. И как? Изменив название? Людей надо менять, а не название.

Написано что он таким образом хочет увеличить интерес иностранцев к нашей стране. :faceoff:




Тат забыл кавычки поставить перед цитатой...ой давайте без иронии и сарказма вот этого обойдемся.Если захотят так страну так назвать,никто нас с вами и спрашивать не будет...не нашем с вами уровне это решается как говорится.
  • 0

#3780
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Тат забыл кавычки поставить перед цитатой...ой давайте без иронии и сарказма вот этого обойдемся.Если захотят так страну так назвать,никто нас с вами и спрашивать не будет...не нашем с вами уровне это решается как говорится.

я не цитирую дословно по этому нет смысла ставить кавычки.

Я являюсь гражданином этой страны и мне этого вполне достаточно чтобы быть неравнодушным.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.