Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3541
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

На вас давят долги?
Отдаете долги в срок? или Вам напоминают чаще о долге, нежели вы сами об этом помните?

Вы помните кто вам должен?

Сколько можете занять в долг? И кому даете в долг?

 Давят...но не так сильно как думал...Возможно потому,что есть некая уверенность что смогу отдать

В срок  отдам даже если влечу.Поскольку это мой первый долг вообще,то напоминать не придется.

Занимал как то 50 штук зеленью...нарушил правило обращения с деньгами и теперь деньги напомнили мне о том что лишними их называть нельзя)))


  • 0

#3542
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Что для вас остается, до сих пор непонятным в психологии женщин?

Остается? До оно (непонятное) с годами только копится!


  • 0

#3543
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

На вас давят долги?
Нет. В принципе стараюсь не брать в долг.

Отдаете долги в срок? или Вам напоминают чаще о долге, нежели вы сами об этом помните?
Отдаю в срок. В крайнем случае, если не получается в срок - предупреждаю заранее, или если возможно перезанимаю, чтоб не подводить человека.

Вы помните кто вам должен?
Бывает, что забываю. Сейчас вроде помню всех.

Сколько можете занять в долг? И кому даете в долг?
Конкретной суммы нет, в зависимости от того сколько надо, насколько это важно, насколько срочно, на какой срок, какими средствами я располагаю и какие у меня самого затраты запланированы. Кому даю... всем кому доверяю.
  • 0

#3544
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Что для вас остается, до сих пор непонятным в психологии женщин?

Остается? До оно (непонятное) с годами только копится!

странно, а я на все вопросы ответы нашел :D


  • 0

#3545
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Читаете блог в этом форуме?

нет.

 

Интересуетесь ли политикой и экономикой в целом, не отдельно взятой страны.

В курсе ли вы что сейчас происходит в стране?

Подсказка: сможете ли вы например поддержать какую нибудь дискуссию на вышеупомянутые темы?

Ну так... не особо.

Бардак как и всегда )))

Поддакивать Я всегда могу, ога ))))

 

Что для вас остается, до сих пор непонятным в психологии женщин?

все )))


  • 0

#3546
nach

nach
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вопрос к мужчинам - Какая из женщин достойна большего уважения: старая дева или одинокая, но очень доступная женщина?


  • 0

#3547
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

На вас давят долги? Отдаете долги в срок? или Вам напоминают чаще о долге, нежели вы сами об этом помните? Вы помните кто вам должен? Сколько можете занять в долг? И кому даете в долг?

1. нет

2. не беру

3. да

4. не даю в долг 


  • 0

#3548
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос к мужчинам - Какая из женщин достойна большего уважения: старая дева или одинокая, но очень доступная женщина?
вы уже перестали пить водку по утрам? да или нет?  
  • 0

#3549
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

Вопрос к мужчинам - Какая из женщин достойна большего уважения: старая дева или одинокая, но очень доступная женщина?

 

2 крайности.. 


  • 0

#3550
Moonor

Moonor
  • Постоялец
  • 355 сообщений

Какие у вас домашние обязанности?Что нравится из домашней работы?Что терпеть не можете?


  • 0

#3551
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Какие у вас домашние обязанности?Что нравится из домашней работы?Что терпеть не можете?

Не люблю мыть посуду

#3552
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Какие у вас домашние обязанности?Что нравится из домашней работы?Что терпеть не можете?

 2683902.jpg


  • 0

#3553
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Какие у вас домашние обязанности?Что нравится из домашней работы?Что терпеть не можете?

обычные - заниматься ремонтом всяких мелочей ну и так текущие дела.

Нет ни любимых ни не любимых дел.


  • 0

#3554
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вопрос к мужчинам - Какая из женщин достойна большего уважения: старая дева или одинокая, но очень доступная женщина?

Теряюсь даже... какая же из них более достойная то...

 

Какие у вас домашние обязанности?Что нравится из домашней работы?Что терпеть не можете?

Всякие неженские штуки типа водопровода, электрики, перестановок мебели и прочего ремонта. Ну и чуть-чуть по хозяйству женскому бывало. Пылесос например. Иногда и посуду помыть надо было.

Не люблю.... не важно что, не люблю в одиночестве это делать. Пусть рядом постоит, так дела лучше идут)


  • 0

#3555
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Нравятся ли вам девушки со своеобразным чувством юмора...это не значит что она смеется над вашими шутками...а когда шутит сама ...


  • 0

#3556
Yopt

Yopt
  • Читатель
  • 279 сообщений

Нравятся ли вам девушки со своеобразным чувством юмора...это не значит что она смеется над вашими шутками...а когда шутит сама ...

мне нравятся сиськи. В них что то есть


Сообщение отредактировал Yopt: 23.01.2014, 17:47:40


#3557
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

мне нравятся сиськи. В них что то есть

 

В них что-то есть...а точнее -пить...когда женщина ребенка сиськой кормит...а так.. - те же мышцы...кожа...и два соска....ничего особенного....


  • 0

#3558
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Нравятся ли вам девушки со своеобразным чувством юмора...это не значит что она смеется над вашими шутками...а когда шутит сама ...

Своеобразны юмор может быть разным. Тут смотреть в общем надо, так не разберешься.


  • 0

#3559
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

Нравятся ли вам девушки со своеобразным чувством юмора...это не значит что она смеется над вашими шутками...а когда шутит сама ...

Ну если только по вторникам шутит и с подругами

#3560
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Что вы видите на картинке, можно несколько вариантов...)

3.jpg


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.