Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 3]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3341
4645441

4645441
  • Свой человек
  • 636 сообщений

Вы очень добры спасибо!!!! :faceoff:  :cry:

Можно ведь мужчину вегетарианца встретить если повезет
Но здесь самое ужасное эти семьи вегетарианцев своих детей приучивают к этому, не дают мясо, жестокие люди..
  • 0

#3342
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вообще кто-нибудь женится ли на вегетаринке???  :D  :confused:


если это не пропагандируется и не в ущерб себе женился бы. У брата жена вегетарианка. готовит плов. В двух казанах. Плов и плов lights.
  • 1

#3343
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вообще кто-нибудь женится ли на вегетаринке??? 

Вегетарианство признано психическим заболеванием

Большинство вегетарианцев по всему миру пришли в шок от того, что эксперты из Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) признали их психически невменяемыми. Представители движения, выступающие за гуманизм и здоровый образ жизни, оказались в списке больных, которых, по мнению международных экспертов, стоит лечить в первую очередь.
 
 
 
Вегетарианцы давно подвергаются нападкам со стороны людей, которым трудно поверить в то, что можно весьма успешно и безболезненно существовать, отказавшись от употребления мяса. Многие «травоядные», как их уничижительно называют любители шашлыков и бифштексов, вынуждены даже скрывать свои гастрономические пристрастия, чтобы избежать нападок и насмешек со стороны не столь либеральных окружающих. Последние обычно утверждают, что выжить без продуктов животного происхождения невозможно, что человек по своей природе хищник, а тысячи коров и свиней, которых ежедневно забивают ради мяса, это результат естественного отбора.
 
В ответ сторонники «гуманистической диеты» выпустили сотни книг и фильмов, в которых рассказывается, как можно получать все необходимые витамины из овощей и фруктов, сравнивая скотобойни с нацистскими лагерями смерти. Как бы то ни было, сегодня по мировому вегетарианскому сообществу был нанесен новый удар.
 
И не узколобыми консерваторами, а авторитетными экспертами из Всемирной организации здравоохранения. Недавно они провели семинар, на котором обнародовали расширенный список заболеваний, с которыми необходимо бороться врачам-психиатрам. «Болезненный рейтинг» пополнился вегетарианством и сыроедением, которые оказались в компании других недугов, попадающих под определение «расстройство привычек и влечений».
 
Сторонников строгой диеты признали невменяемыми не просто так. Поводом для этого послужил недавний инцидент в испанском городе Малага, где одна из местных семей довела своих детей до состояния комы, запрещая им употреблять мясо, а также продукты, подвергавшиеся какой-либо термической обработке – варке, жарке, копчению и другим. Малышей спасли соседи, вовремя вызвавшие врачей и полицию. Нерадивых взрослых «гуманистов» направили в психиатрическую лечебницу, разлучив их с детьми.
 
Опубликованный ВОЗ документ вызвал бурю протеста среди вегетарианцев по всему миру. Они написали в организацию множество писем, в которых утверждали, что в грамотно составленной овощной диете нет ничего плохого, просто не нужно насильно навязывать свою точку зрения другим, заставляя, к примеру, детей отказываться от мяса, если оно необходимо для их здоровья или же злиться на друзей-мясоедов, обедающих бифштексами. Вегетарианцы настаивают на том, чтобы психически больными были признаны именно «травоядные деспоты», а не все защитники животных поголовно.
 
Тем временем, американский портал Seattle Pi опубликовал список знаменитых вегетарианцев. Среди тех, кто решил раз и навсегда отказаться от употребления мяса, оказались бывший президент США Билл Клинтон, актер Алек Болдуин, музыканты Пол Маккартни, Моби и Стивен Патрик Моррисси (The Smiths) и многие другие.
 
13376818123239.jpg

  • 2

#3344
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Мужчины, а как вы отнесетесь к тому, что девушка не берет трубку после того как вы переспали?

И как вы отреагируете,если девушка первая пригласит вас на свидание?


  • 0

#3345
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

 Мучает вопрос.. Вообще кто-нибудь женится ли на вегетаринке???  :D  :confused:
 

 

нет

считаю этих людей больными на голову.

всю дорогу человек ел мясо и это НОРМАЛЬНО

а жрать одну траву, это откровенная ненависть к барашкам и коровкам..

а я не люблю тех кто не любит животных

 

Потому,что они съедают еду  10 кроликов? Бедные кролики..Птичка вам не жалко кроликофф?

Мяяясоооо..как много в этом слове!


  • 0

#3346
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, а как вы отнесетесь к тому, что девушка не берет трубку после того как вы переспали?
следующая (с)

И как вы отреагируете,если девушка первая пригласит вас на свидание?
нормально 
  • 0

#3347
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мужчины, а как вы отнесетесь к тому, что девушка не берет трубку после того как вы переспали?

И как вы отреагируете,если девушка первая пригласит вас на свидание?

Если не берет трубку значит был хороший секс..ибо когда хороший секс девушка спит после него,а когда плохой-спит во время него :D

Пригласите я соглашусь :)  Нормально отношусь.


  • 0

#3348
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Мужчины, а как вы отнесетесь к тому, что девушка не берет трубку после того как вы переспали?

И как вы отреагируете,если девушка первая пригласит вас на свидание?

лехко, не берет, так не берет..

тоже лехко, рас приглашает, значит уверенная в себе, а это уже интересно, ибо уверенных в себе женщин очень и очень мало


  • 0

#3349
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

 

Потому,что они съедают еду  10 кроликов? Бедные кролики..Птичка вам не жалко кроликофф?


 

Мяяясоооо..как много в этом слове!

 

зайцы и кролики очень хороши свеже убитые.. с картошкой, лаврушкой и на природе.. с рюмкою водки и костром и хорошей компании под байки об рыбалке и охоте)))


  • 0

#3350
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Мужчины, а как вы отнесетесь к тому, что девушка не берет трубку после того как вы переспали?

И как вы отреагируете,если девушка первая пригласит вас на свидание?

никак

смотря какая девушка :D


  • 0

#3351
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я буду переживать, если она трубку не берет, все ли у нее в порядке. Не случилось ли чего, а вдруг нехороший человек попался ей на пути, а у меня нет алиби.

#3352
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а у меня нет алиби.
а если еще и материалы для днк анализа доступны на ее кожном покрове ...

:D 


  • 0

#3353
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а у меня нет алиби.

а если еще и материалы для днк анализа доступны на ее кожном покрове ...
:D

Если бы только на кожном.

#3354
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Представьте ситуацию...встречаетесь себе с девушкой - и все в ней прекрасно - и душа...и вроде тело), влюбляетесь потихонечку...хотите интима...но девушка медлит...ждет когда окончательно у вас крышу снесет...и вот вы готовы за ней на край земли...и кажется что без нее свет не мил....как вдруг...она сообщает... что когда...очень давно ...была ...мужчиной....ваши действия?))))


  • 0

#3355
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Представьте ситуацию...встречаетесь себе с девушкой - и все в ней прекрасно - и душа...и вроде тело), влюбляетесь потихонечку...хотите интима...но девушка медлит...ждет когда окончательно у вас крышу снесет...и вот вы готовы за ней на край земли...и кажется что без нее свет не мил....как вдруг...она сообщает... что когда...очень давно ...была ...мужчиной....ваши действия?))))
 я чо, такой идиот что кадыка не увижу? :D
  • 0

#3356
Я приду за тобой...

Я приду за тобой...
  • Частый гость
  • 68 сообщений

 

Представьте ситуацию...встречаетесь себе с девушкой - и все в ней прекрасно - и душа...и вроде тело), влюбляетесь потихонечку...хотите интима...но девушка медлит...ждет когда окончательно у вас крышу снесет...и вот вы готовы за ней на край земли...и кажется что без нее свет не мил....как вдруг...она сообщает... что когда...очень давно ...была ...мужчиной....ваши действия?))))
 я чо, такой идиот что кадыка не увижу? :D

 

Ну а вдруг шарф на том самом месте был...всегда...)) имидж у нее такой...а может его и видно не было - у многих мужчин его вообще не заметно...)


  • 0

#3357
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений


 

 Вообще кто-нибудь женится ли на вегетаринке???  :D  :confused:

 

 

легко


  • 0

#3358
Tough

Tough
  • Свой человек
  • 803 сообщений

 

И как вы отреагируете,если девушка первая пригласит вас на свидание?

 

будет интересно, но это не самый лучший способ начала отношений для меня


  • 0

#3359
Королек птичка певчая

Королек птичка певчая
  • Постоялец
  • 343 сообщений

 

 

Эксперты, врачи и доктора, которые выдвигают какие-то гипотезы, и выявляют смертельный вред вегетарианства в 99% случаев едят мясо.. Также, есть исследования врачей-вегетарианцев.. Но в силу того что, противников вегетарианства больше чем приверженцев, мнения и доказательства вторых остаются в тени.. Да и человек, всегда видит то чего он хочет видеть сам, и поэтому находит именно ту статью которая больше подходит его мнению и принципам.. 

В список знаменитых вегетарианцев могу еще добавить: Пифагора, Конфуция, Леонардо да Винчи, Ньютона, Толстого, Эйнштейна, Брюса Ли, М.Тайсона, Натали Портман, Ким Бейсингер, Ричарда Гира, Джима Керри, Брэда Питта, Кейт Уинслет, Хоакин Феникс ну и т.д.

Вот ссылка где пишут про вегетарианство, если вам интересно конечно: http://www.zhalevich...tarianstve.html


  • -1

#3360
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Ну а вдруг шарф на том самом месте был...всегда...)) имидж у нее такой...а может его и видно не было - у многих мужчин его вообще не заметно...)
у мужчин всегда есть кадык. и извините если девушка всегда в шарфе, это фантастика  
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.