Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#1961
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Almaville, Таня, спасибо за ссылки. Плюсик от меня))) 


  • 0

#1962
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Света- это ты где такое про клин прочитала?
http://www.8lap.ru/s...dy-koshek/3615/
Не согласна- по поводу размеров-здесь пишут -кастраты- до 20кг.. это что за бройлеры?

 

Эт вы ни чё не понимаете :lol: Перекормленный, желательно с гормональными нарушениями на фоне ожирения - оно ж само то :lol:  Н-дя уж...

Вам со здоровым, полноценным поголовьем это не светит ( 20 кг им в виду).

Вот они этого 20кг бройлера зачем так раскармливают? И как долго он бедный с таким весом про живет ( не считая проблем с суставами и сердцем)

 

Пысы: Так голова сибиряка не должна быть трапецией? Я просто пытаюсь понять  как различать морду курила и сибиряка, не глядя на попу))))


  • 0

#1963
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Для примера - Хто на снимке???? ( не подсказываем)))))

№1 с13.jpg №2котята  сиб.jpg

№3title.jpg №4 392 - копия.jpg


  • 1

#1964
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
О!Ништяк.. давай попробую угадать... №1 это курил(если это сибиряк- то у него не совсем правильная голова-во первых- уши-это раз,во вторых нет наполненности морды- но если он молодой- то вполне себе..Лично мне- такая голова -у сибиряка не нравится вот совсем)),№2-с котятами -я затрудняюсь.. кажется курилы. Хотя- левый- типичная сибирская морда. №3- типичный-правильный .ярко-выраженный сибиряк-как эталон породы. Если ты мне напишешь что это курил-тогда я вообще ничего не понимаю в сибиряках №4 думаю- курил. (выводы сделала по голове). Хотя.вот если честно- смотрю часто фоторепортажи с выставок различных и иногда теряюсь в догадках- кто изображен на фото -пока хвост не увижу- часто путаюсь.
  • 1

#1965
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Голова у сибиряка- трапеция.Только у Нафаньки моего- круглая .в форме широкого треугольника.-

Прикреплённые изображения:

  • DSC_5806.JPG

  • 4

#1966
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Геральд Гвинблэйд - 1 день сейчас attachicon.gifIMG_8000.JPG

 

Ух ты, какой красавец!!! 


  • 1

#1967
lam2010

lam2010
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Девочки, выручайте....я тут с переездом ,и  с этими праздниками планировала кастрировать свою сразу после них и ...опоздала...Моя второй день кота просит... :faceoff:  Как облегчить её страдания? 


  • 1

#1968
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

Всем привет! Вчера у нас в Бишкеке прошла выставка кошек, ходили зрителями, небольшой фото отчет, и мои поздравления Оле-LELEK-Персик!!!!!!!! 


:yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: Праздник удался!!!!!!!!!!!!! Поздравляю новых владелиц моих деток Инну и Машу с первой выставкой Юрашки-Чебурашки и Веньки-Ювентуса!!!! Как это приятно, когда слышишь похвалу заводчику от такого эксперта как И. Клик на шоу, а детки занимают 1(Ювентус) и 2(Юрате) место в шоу аборигенных пород!!!!!!!!!( Персик стал 4). Девочки отлично подготовили котиков и груминг и характер- молодцы!!!!! Отличные отзывы экспертов, номинашки. У Ювентуса еще и 2 приз в конкурсе зрительских симпатий.

Ждем фото с выставки и репортажи. Спасибо девочки, приятно было познакомится и пообщаться, спасибо всем, кто пришел поболеть за нас, Алена, Аня, Анжела- вас правда не хвтало! Убил наповал мачо-кот Ларион. Света, Славик ждем от вас его фото!!!! Лариса поздравляем с первыми САС милашку Пелагею(с мордахой Мифосов))))))))


Ну и нас с Персюней поздравьте с Бестом ньютеров и открытием класса гранд-евро премиоров :ooi: мы правда, оч старались.

 

Персик красатун слов нет, такой мощный стал, посветлел, посвежел, шерстка классная! А детки какие МММММ))))))  Еще понравился наш братец Ларион - красавец кот!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9223.JPG
  • IMG_9227.JPG
  • IMG_9236.JPG
  • IMG_9237.JPG
  • IMG_9240.JPG
  • IMG_9244.JPG
  • IMG_9248.JPG
  • IMG_9254.JPG
  • IMG_9256.JPG
  • IMG_9260.JPG
  • IMG_9268.JPG

  • 4

#1969
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

еще фото

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9249.JPG
  • IMG_9274.JPG
  • IMG_9278.JPG
  • IMG_9283.JPG
  • IMG_9286.JPG
  • IMG_9289.JPG

Сообщение отредактировал blue-eyed: 24.03.2014, 21:05:11

  • 3

#1970
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

еще

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9290.JPG
  • IMG_9259.JPG
  • IMG_9264.JPG

Сообщение отредактировал blue-eyed: 24.03.2014, 21:10:18

  • 3

#1971
AnelyaJ2

AnelyaJ2
  • Свой человек
  • 836 сообщений

Только у Нафаньки моего- круглая .в форме широкого треугольника.-

Очень даже фотогеничная форма... :kruto:


  • 0

#1972
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Анжела!Спасибо за репортаж!Суперрр!Поздравляю Олечку от всей души!Этот последний помет -был просто шикарным.Мне оч. все детки понравились.. не удивительно .что такие отличные результаты на выставке!!!!Всех.всех поздравляю!!!В Бишкеке стало оч. хорошее поголовье сибиряков!!!
  • 1

#1973
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

О!Ништяк.. давай попробую угадать... №1 это курил(если это сибиряк- то у него не совсем правильная голова-во первых- уши-это раз,во вторых нет наполненности морды- но если он молодой- то вполне себе..Лично мне- такая голова -у сибиряка не нравится вот совсем)),№2-с котятами -я затрудняюсь.. кажется курилы. Хотя- левый- типичная сибирская морда. №3- типичный-правильный .ярко-выраженный сибиряк-как эталон породы. Если ты мне напишешь что это курил-тогда я вообще ничего не понимаю в сибиряках №4 думаю- курил. (выводы сделала по голове). Хотя.вот если честно- смотрю часто фоторепортажи с выставок различных и иногда теряюсь в догадках- кто изображен на фото -пока хвост не увижу- часто путаюсь.

 

Да, №1 - молодая курилка, №2 и №3 - сибиряки и №4 - опять курил( дедушка №1)))))

Но морды - очень похожие, особенно у молодых животных. А если ещё и хорошая плавная трапеция, то отличить можно только по длине и поставу ушей и носа))) 


  • 0

#1974
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

Голова у сибиряка- трапеция.Только у Нафаньки моего- круглая .в форме широкого треугольника.-

Опять треугольник в круге))))


  • 0

#1975
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@blue-eyed, роскошный какой репортаж!!!! 


  • 0

#1976
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
ЙЕС!!!!Я правильно все угадала!!!Кроме помета котят -у меня еще по котятам опыта мало.. Светик- про Нафаньку с широко-треугольной мордой- это шутка ...У всех сибиряков- ТРАПЕЦИЯ!!!!!
  • 0

#1977
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Здравствуйте!!!!!!!!! Ивена, спасибо за поздравления!!!!!!!!! Анжела, спасибо за фото!! буду тырить для дизиля)))))))))))))     Эмоций, как всегда после выставок море. Жаль поздно мы с Альбиной подумали о рыжике нашем- некода было, закончилась регистрация на Жанымовскую выставку. Рыжего если кто и будет выставлять то это Регина(сама она идет на выставку стюардом и без кошки))))))). А кто к нам едет к Алле?


  • 0

#1978
lelekpersik

lelekpersik
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Кста, о мордах... На выставке рядом выставлялась семья курбобов. Пока нет их фото в репортажах, так вот у папашки-курбобища (ПДШ)- ну такая голова!!!!!!! Уже подряд какую выставку вздыхаю, на шоу одно поняла- где у нас прямоугольник- у них квадрат))))))))) А вот курбобы КШ- совсем на нас не похожи, зато какой мрамор, вот где радуга в помете))


  • 0

#1979
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Поздравляю с прошедшей выставкой, все красавцы.


  • 0

#1980
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

А мы сегодня были на актировке первого помета. Два мальчика, один очень крупный, гораздо крупнее брата, хотя родился вторым. Окрас сил тэби.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.