Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4821
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Вчера пришли радостные новости из Барнаула(Россия). В эти выходные состоялась выставка кошек ,клуб Богема,WCF. В ней, первый раз, принимала участие наша выпускница Гелла оф ГАФ .Дебют состоялся с такими результатами
1день СACJ, NOM.BIS, WCF Ринг молодых 7место( судья Коротоножкина) На Бесте жребием.проиграла мейн куну.
2день СACJ, NOM.BIS,WCF Ринг молодых-1МЕСТО!!(судья Мурашова) Форрест шоу- Лучший Юниор,На бесте -Лучший Юниор выставки,Лучшее животное выставки второго дня- Бест Дженерал,и по итогам обоих дней - Лучшее животное выставки- БЕСТ СУПРИМ!
Шикарные результаты!
От всей души поздравляю владелицу Геллы Максименко Светлану!!!! Отличное звездное начало- так держать,вы большие умнички!!!!Горжусь вами!!!

Прикреплённые изображения:

  • x_453d5de1.jpg

  • 1

#4822
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Поздравляю!!! Так держать.

Лучшее животное выставки второго дня- Бест Дженерал,и по итогам обоих дней - Лучшее животное выставки- БЕСТ СУПРИМ!

 

Что-то новенькое в номинашках?


  • 1

#4823
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Спасибо. бест Дженерал- выбирается среди БОб1котенка,БОб1юниора,БОБ1взрослого,плюс победитель WCFринга- молодых,WCF Ринга взрослых,плюс победители монопородных шоу.которые проводились в этот день - всех собирают- и выбирают Бест Дженерал- этого дня. Потом Вызывают бест дженерал другого дня - и выбирается абсолютный чемпион выставки .типа так .В прошлом году в Астане -Тоська моя -Фантеска оф ГАФ выиграла Бест Дженерал первого дня
  • 1

#4824
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Зашибись.1.gif


  • 2

#4825
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Поздравляю! Заслуженные победы, дальше еще лучше будет  :rotate:

 

~*~*~

 

Можно я тут слегка выругаюсь? Накипело уже. Надоело бороться с Олкс. Экспонат №1: http://olx.kz/list/user/tYZX/ , экспонат №2: http://olx.kz/list/user/B0az/ , экспонат №3: http://olx.kz/list/user/1hokE/ .

Вот и что им неймется? Экспонат №2 еще и начинает дико истерить, когда просишь показать родителей и вообще подтвердить породистость.

Такой "зоопарк", по-моему, только в сибиряках и сиамах.


  • 1

#4826
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Юля спасибо!
Офигеть!Аж за 10тыс тенге продают!И у одной 6.5кг мамы- котята разных возрастов..везет же..
  • 0

#4827
Leea_

Leea_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Ивенна, поздравляю!!! очень впечатляющие результаты! 

 

Тоже хочу похвастаться ) результаты намного скромнее, но тоже приятно ))

 

Международная выставка кошек "Зимний Алмакот" 6-7 февраля 2016 г., Алматы, Казахстан

Помет "Ч", питомник "Достояние Сибири". Nom Bis и лучший помет выставки - оба дня, специальное монопородное шоу сибиряков - лучший помет. Отдельное спасибо фотографу  Елене Побережнюк за красоту на фотографиях.

 

 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1428.jpg
  • IMG_1429.jpg
  • IMG_1430.jpg
  • IMG_1424.jpg

Сообщение отредактировал Leea_: 28.03.2016, 23:40:42

  • 6

#4828
Leea_

Leea_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Юля привет, вот тебе еще в коллекцию )) похоже перекуп или я даже не знаю кто (, посмотри там в объявлениях автора кого только нет (( и все породистые и по три рубля ведро.. http://olx.kz/obyavl...html#9e91ded0b8


  • 0

#4829
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Ира!Красотунчики дети!!
  • 0

#4830
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

И у одной 6.5кг мамы- котята разных возрастов..везет же..
 

А это они из объявления в объявление тащат. Пока мои висят, эти уже раз третий вывешиваются...

 

Юля привет, вот тебе еще в коллекцию ))
 

Ну да, экспонат №3 %)

 

 

Кстати, признаюсь. Всех кастранула неделю назад, Утю в том числе. Утя, бедное животное, первые 4 дня ходила злая и нервная, первые 2 - вообще не ела. Сейчас, тьфу-тьфу, одуплилась, но сами мы едим только сухари, мясо - фифифи, консервы рекавери изволим-с только с пальца...


  • 0

#4831
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

С этими товарищами бесполезно бороться.

Один раз они мне втирали, что котята выставочные, клуб старейший в Алматы и т.д. и т.п..

Забейте.

У Ивенны на ФБ читала про перекуп в Китай. Это жесть нереальная.


  • 1

#4832
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Китайцы вообще какие-то странные. Не так давно девочки-волонтеры сомневались, стерилизовать или нет колорпойнтовую кошку-найденыша, потому что какие-то китайцы хотели ее в качестве невачки-производительницы.

(признаюсь, к Ивенне тогда отправила я, потому что на мое "лучше не стоит" они не среагировали...  :rolleyes: )


  • 0

#4833
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Поздравляю!!! Так держать.

 

 

Зашибись.

 

 

Поздравляю! Заслуженные победы, дальше еще лучше будет 

 

 

Ивенна, поздравляю!!! очень впечатляющие результаты! 

 

 Спасибо всем за поздравления! 

Моя Мурзилка в домашнем антураже.

 

Гела оф Гаф

 

0_1b07d6_9da508d8_XL.jpg

 

0_1b07dc_3e8d4bd8_XL.jpg

 

0_1b07de_2a07d2bd_XL.jpg

 

0_1b07e2_995f2c2f_XL.jpg

 

0_1b07e3_aabde3f2_XL.jpg

 

0_1b07e4_4deef0fd_XL.jpg


  • 7

#4834
svetl@n@41

svetl@n@41
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Международная выставка кошек "Зимний Алмакот" 6-7 февраля 2016 г., Алматы, Казахстан Помет "Ч", питомник "Достояние Сибири". Nom Bis и лучший помет выставки - оба дня, специальное монопородное шоу сибиряков - лучший помет. Отдельное спасибо фотографу  Елене Побережнюк за красоту на фотографиях.

Очень красивые котята и бесподобные фото от Лены Побережнюк!  


  • 0

#4835
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Юля, что могу сказать? Утя - родная кровь, вся в брата. Осенька (гад такой) искушивает (или жрёт?) только на кухонном столе с моей руки. Не дай Бог я встану или еду положу в его тарелку, всё - обидки. Хвостом туда-сюда и на холодильник. Так что не удивляйся. Как жалко. что ты её кастрировала. Я всё мечтала, что еще  такой же Ося появится.

025.JPG 024.JPG

 

Ира, котятки красавчики.

 


  • 3

#4836
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Вот-вот, родная кровь  :D И Яська (полумордик), судя по всему, унаследовала фамильный аппетит...

Ну уж, как есть. Я же на самом деле изначально не планировала заниматься разведением и, как оказалось, не зря. Может, еще от Оскара будет. Айро вон какой красавец вырос.


  • 0

#4837
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Девчонки, ну это уже никуда не годится. Вы чего тему-то забросили? Все в Фейсбук перешли?

 

Сделали мне клеточку для выгула банды. Ося осматривает окресности

016.JPG

 

Любимое лежбище - кухонный стол. Отучить не могу.

037.JPG

 

Племянник шастает по дому. Фотографирую его украдкой, боюсь пошевелиться - убежит. С ребятами уже дружит, а меня не признаёт.

066.JPG 097.JPG

 


  • 6

#4838
Светлана Алтаф

Светлана Алтаф
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Наша ласточка, с помёта 05.11.2015года. Броваллия SIB ns2133, пока не нашла для себя любящую семью.

Прикреплённые изображения:

  • 20160406_220909.jpg

Сообщение отредактировал Светлана Алтаф: 09.04.2016, 01:21:54

  • 0

#4839
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Поздравляю Максименко Светлану и Геллу оф ГАФ с победой на выставке Кубок фортуны 16.042016г в г. Барнаул Россия

WCF ринг МОЛОДЫХ -1 место!
(Форрест шоу) - Лучший Юниор!
На Бесте - Лучший Юниор выставки - БОБ- 1!!!
МОЛОДЦЫ!!!

Прикреплённые изображения:

  • 35388.jpg

  • 3

#4840
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Ивенна, поздравляю с замечательными результатами! Желаю таких же фееричных побед и в открытом классе!

 

43.jpg


Сообщение отредактировал Almaville: 17.04.2016, 16:23:02

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.