Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#4241
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Здравствуйте, Лариса ! Поздравляю ! Здоровья и счасть, мира и благополучия!

Девочки!!!!! Я стала бабушкой!!!!! Настя родила девочку 3,200, 51 см!!!! Всех люблю!!!!

Извините что отвечала.

 

Прикреплённые изображения:

  • тюльпаны.jpg

  • 1

#4242
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Красавец ! Слов нет! Просто самец , мачо!

Лариса, посмотри какой Ося стал. Это уже не Ося, а Осирис настоящий.

 

attachicon.gif002.JPGattachicon.gif007.JPG

 

Лежал, лежал парень, вдруг как вскочит и смотрит так. Все были рядом, на кого он там смотрел - не понятно. Наверное, домовой ходил.

 

attachicon.gif024.JPGattachicon.gif032.JPG

 

Смотрел долго, минут 5-ть. Потом опять лёг. Вот такой взгляд у Оси теперь почти всегда.

attachicon.gif037.JPG


  • 0

#4243
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Привет всем ! Девочки, подскажите , как перевезти кошку в Белоруссию? В плацкарде можно? 4 дня ехать ... Какие документы нужны?


  • 0

#4244
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Бальдер - молодец!

 

А Уте еще устроили фотосессию на выставке. Снимал Василий Хименко из Караганды.

 

attachicon.gifsVKH_8137.jpg attachicon.gifsVKH_8125.jpg attachicon.gifsVKH_8136.jpg attachicon.gifsVKH_8126.jpg attachicon.gifsVKH_8140.jpg attachicon.gifsVKH_8145.jpg

Так глазки похожи на Ундину ! Красотка , Утя! Сестрица и братец суперские!


  • 0

#4245
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Спасибо!


  • 0

#4246
Клаша

Клаша
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений
Geminitwins, прекрасный котик-красавчик! На фотках видно, что котик ходит по саду. У меня частный дом, кота жутко хочется, но боюсь начнет бродяжить, со двора уйдет, а там за воротами - беда! Коты во двор к нам все время залазят, мы их подкармливаем, они живут сами по себе. А хочется своего, домашнего.
  • 0

#4247
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Привет всем ! Девочки, подскажите , как перевезти кошку в Белоруссию? В плацкарде можно? 4 дня ехать ... Какие документы нужны?

 

Про документы зайдите в тему Перевозка животных.Там в прикрепленной шапке все есть.Насчет плацкартного вагона - никак нельзя.Более того, если везешь животное, надо полностью выкупать купе.Да даже если бы было можно, Вам в плацкарте весь мозг выедут соседи.У кого то аллергия, кто-то просто кошек терпеть не может.Помнится, когда еще не было требования выкупать купе полностью, я брала 2 места, на вторую полку палатку ставила.Так пару раз такие соседи попадались :faceoff: Одна дама истерику закатила. что у нее аллергия, поменялась местом с каким-то парнем.

В другой раз соседкой оказалась бабка с тремя детьми.Стала от меня требовать, чтобы я ей полку одну отдала для детей.Когда я отказала, всю дорогу меня гнобила требованиями накрыть палатку одеялами, чтобы мои кошки ее детей не пугали.И брюзжала постоянно.Это жуть была.


  • 0

#4248
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Клаша-тут дело такое,мы одного его не отпускаем,хотя и первый этаж,гуляет под присмотром, а потом домой.И он несколько дней потом москитные сетки атакует и готовит план как свалить через них)))Свободы то охото!


Сообщение отредактировал Geminitwins: 20.05.2015, 14:19:06

  • 0

#4249
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

вау !какой Нуф-Нуф))красавчик.


  • 1

#4250
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Хочу вас познакомить !!

кошечка Васаби Свет Алтая!

01508fd04f4e.jpg

 

у них с Бальдером 4.05.2015г. родились малыши!

все толстолапые толстопопые!))пушистики.мне оочень понравились детки.посмотрим что из них дальше будет расти))

в 13 дней вес малышей от 370 до 450 грамм.нормальный вес?

d18b0e9548e8.jpg

5f4c90080b0e.jpg

у Васаби это первые роды,она похудела побледнела.))сейчас уже приходит по не многу в норму.

она только закрыла титул чемпиона.но у нее все впереди.


Сообщение отредактировал Svetlanaaa: 21.05.2015, 10:29:07

  • 2

#4251
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Света,поздравляю с детками!Пусть вырастут здоровенькими и породными!  

С побледнением Васаби- не переживайте- она еще сильнее побледнеет(мы это проходили с Генкой после первых родов- морда выцвела совершенно -пойнты ушли -а мочка носа стала не черной- а розовой ...не пугайтесь.. потом все восстановится .. Обратила внимание- черные солиды сильно дурнеют после родов.. не так как тебби ..Зайка после двух пометов -вообще не изменялась -даже не облезла- как будто и не рожала.. а вот после третьего вылезла под ноль.. вот сейчас обрастает.. 


Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 21.05.2015, 11:49:04

  • 0

#4252
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Только сейчас увидела вес.. ОГО КАКОЙ!!!!У меня самый крупный Антарес- который родился 145гр- его Зайка еле родила такой большой был-посмотрела- в 13дней весил 380гр .а в месяц- 628гр. Света-ТОЧНО ТАКОЙ ВЕС???Весы правильные? ;)  :hi:


  • 0

#4253
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

да.я сама удивилась.пацан самый большой 451 грамм.13 дней.при рождении не взвешивали.меня в городе не было.а они не знали.


  • 0

#4254
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

спасибо за поздравления.

за весом теперь буду смотреть.главное что бы и дальше так же вес набирал)))


  • 0

#4255
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Спасибо большое! Все поняла!

 

Привет всем ! Девочки, подскажите , как перевезти кошку в Белоруссию? В плацкарде можно? 4 дня ехать ... Какие документы нужны?

 

Про документы зайдите в тему Перевозка животных.Там в прикрепленной шапке все есть.Насчет плацкартного вагона - никак нельзя.Более того, если везешь животное, надо полностью выкупать купе.Да даже если бы было можно, Вам в плацкарте весь мозг выедут соседи.У кого то аллергия, кто-то просто кошек терпеть не может.Помнится, когда еще не было требования выкупать купе полностью, я брала 2 места, на вторую полку палатку ставила.Так пару раз такие соседи попадались :faceoff: Одна дама истерику закатила. что у нее аллергия, поменялась местом с каким-то парнем.

В другой раз соседкой оказалась бабка с тремя детьми.Стала от меня требовать, чтобы я ей полку одну отдала для детей.Когда я отказала, всю дорогу меня гнобила требованиями накрыть палатку одеялами, чтобы мои кошки ее детей не пугали.И брюзжала постоянно.Это жуть была.

 


  • 0

#4256
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Сегодня исполнился год   помету  "Сommedia dell'arte" Поздравляю своих деток  и их хозяев с днюшкой! Пятеро из 7детей -выставляются на выставках.Трое имеют по две САСки и номинашки на бест! Фигаро и Фантеска закрыли ICH

Три брата Пьеро,Арлекин и Фигаро- вот такими были и вот какими стали (Пьеро фотка только детская -хозяева все обещают прислать.. :faceoff: ) 

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7352.JPG
  • _MG_7382.jpg
  • unnamed (15).jpg
  • hiM3raIcr4g.jpg

  • 2

#4257
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Ну и девочки 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_7627.JPG
  • _MG_7297 (1).jpg
  • _MG_8048 (1).jpg
  • unnamed (1).jpg
  • unnamed.jpg
  • IMG_1021.JPG

  • 4

#4258
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

ICH(WCF) Фантеска оф ГАФ сегодня -1год (со своими цацками)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9255.JPG

  • 2

#4259
Geminitwins

Geminitwins
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Красотка,а какая гордая-любо смотреть)))


  • 0

#4260
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

ICH(WCF) Фантеска оф ГАФ сегодня -1год (со своими цацками)

Ивена пора под кубки отдельную квартиру покупать :idea:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.