Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3461
Кошка-матрёшка

Кошка-матрёшка
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений

@Лариса С, Лариса, и мои искренние соболезнования. Пусть земля будет пухом. 


  • 0

#3462
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Лариса, примите и мои соболезнования... 


  • 0

#3463
Катя Кострикина456

Катя Кострикина456
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Лариса,соболезную,это большое горе


  • 0

#3464
Светлана Алтаф

Светлана Алтаф
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Друзья подскажите! Меня интересует ваше мнение по поводу средства 

Кот Баюн

Кошечка первый раз серьёзно загуляла, хочется помочь ей облегчить этот процесс. Может вы знаете какие то другие способы. Буду благодарна за совет.


  • 0

#3465
Светлана Алтаф

Светлана Алтаф
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Лариса, примите мои собалезнования. Каждому из нас отмерен свой срок и ничего не изменишь. Держитесь и берегите себя.


  • 0

#3466
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я своим ничего не даю.. ни -такие как контрасекс и прочая ерунда ,ни легкие травяные- как Баюн.ни другие средства.Можно посадить кошку на Перлутекс- но только рожавшую. вам это не подходит.
один выход- терпеть.
  • 0

#3467
Speransa

Speransa
  • В доску свой
  • 5 038 сообщений

Лариса, прими мои  соболезнования...


  • 0

#3468
А*Муррр

А*Муррр
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Лариса, мои глубочайшие и искренние соболезнования. Крепись.


  • 0

#3469
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Лариса, соболезную..


  • 0

#3470
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Посмотрите.пожалуйста.на этом форуме в теме -Ищу тебя.хозяин- вывесили фото котенка невачка- хорошая девочка- гляньте- может чья-то..хороший котенок -отдают просто так...http://vse.kz/topic/...chast-3/page-90


  • 1

#3471
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ивенна мне кажется фото с инета!а их котенок просто на него похож


  • 0

#3472
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Страшно становится: большинству ничего не нужно ни животных, ни растений. Главное личный комфорт. Останутся наши дети в бетонных домах на бетонных улицах без единого деревца.

Мне опять подкинули кота. Молодой котик британец (1 год 2 месяца). Нормальная семья. Родилась внучка, придумали аллергию. Вот стоило огород городить: покупать, вести из другого города. Сначала отдали бабушке, а теперь и вообще. И ребёнок, который привык жить один сам по себе, попал к нам в котобанду. Третий день сидит под ванной. Рычит. Иногда выходит, поест и сидит на окне в кухне. Если бы  он не рычал, они бы уже подружились, но характер британцев это что-то. Буду ждать. Сын ругается. Если я привыкну к нему, то всё, влипла и никуда, конечно, его не пристрою. А это уже начинается. Оське видимо надоел весь этот шалман, он на него кидается просто. И что делать? Пустить ребёнка по рукам? Да я самоедством себя доведу до инфаркта.

IMG_9602.JPG IMG_9607.JPG

 

Чтобы не было замечаний. Осю зарегистрировала.  Вот. Его опять купать?


Сообщение отредактировал Сысбания: 05.11.2014, 23:20:55

  • 2

#3473
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Посмотрите.пожалуйста.на этом форуме в теме -Ищу тебя.хозяин- вывесили фото котенка невачка- хорошая девочка- гляньте- может чья-то..хороший котенок -отдают просто так...http://vse.kz/topic/...chast-3/page-90

Ивенн, что-то мне кажется, что этот котенок в реале выглядит так: http://vse.kz/topic/...post&p=30682298 Сообщение от этой же дамы.

Оля, терпения Вам.

По поводу аллергии. Сама столкнулась с этим. То что мы считали простудным кашлем у мужа, оказалось аллергией. Чтобы в доме уживался аллергик и аллерген, приходится каждый день делать влажную уборку, пылесосить, не только ковры, но и мебель. Кота протирать влажным полотенцем и чаще мыть (завидую тем владельцем, у кого коты любят купаться). Обратили внимание, что чистая шерсть кота- неделя без кашля. Как-то так. И кота я люблю, как своего ребенка и здоровье мужа тоже важно (сам против отдачи кота в другую семью). 

Прикреплённые изображения:

  • 20141016_171557.jpg

  • 4

#3474
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений

Разница между тем котенком и этим- огромная.Скорее всего так и есть...  

Оля,Оксана- даже не знаю как прокомментировать..  и что делать..


  • 0

#3475
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений

По поводу аллергии. Сама столкнулась с этим. То что мы считали простудным кашлем у мужа, оказалось аллергией. Чтобы в доме уживался аллергик и аллерген, приходится каждый день делать влажную уборку, пылесосить, не только ковры, но и мебель. Кота протирать влажным полотенцем и чаще мыть (завидую тем владельцем, у кого коты любят купаться). Обратили внимание, что чистая шерсть кота- неделя без кашля. Как-то так. И кота я люблю, как своего ребенка и здоровье мужа тоже важно (сам против отдачи кота в другую семью).

Т.к. аллергены в слюне (и ферментах) , это хорошо у наших аллергенов меньше.
У нас та же песня.... и кто бы мог подумать, на маленького котенка - кота!!!!! На кошек (сибирских и невских взрослых и котят девочек) аллергии нет, а как только появился кот и немного подрос - появился кашель! Не зря пишут что вероятность аллергии на котов больше чем на кошек. Но на кострированных вероятность меньше. Если не ошибаюсь ваш же кострат? И раньше аллергии не было?
  • 0

#3476
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

Кот сейчас кастрат. Вполне может быть аллергия на изменение в моче кота, чем старше- тем запашистее запах.


Сообщение отредактировал Кошка77: 06.11.2014, 13:05:21

  • 0

#3477
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

У моего сына с дня рождения страшная аллергия на животных. А мы их очень любим, но пришлось про животных забыть. Сын просто задыхается, может случится отёк легких. Первого кота Мартина я завела, когда сын уехал работать в Караганду. Сначала Мартин, а потом Марио. 2008 году сын вернулся и передо мной встал выбор. Марио я временно отдала в хорошие руки, а Мартина украли (он гулял по всему нашему кварталу). А тут "хорошие руки" вернули нам Марио и сын как-то притёрся к нему. Правда, лекарствами пользовался. А потом Лариса мне подарила Осю. Вот на Осю у Сани точно нет никакой аллергии. Сейчас, правда, коллектив большой стал и аллергия есть. Видимо от второго состава. Ну, куда я его дену этот второй состав.   


  • 0

#3478
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Наш сладкий аллергенчик. Не хотят фото с сотки загружаться. Как нибудь выложу и сестрицу сибирячку.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1204.JPG

  • 6

#3479
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
А у нас наоборот все.. я 7лет занималась с девочкой- она последние неск. лет приходила ко мне домой- играла с Нафанькой и все было нормуль. Только когда я 2.5года назад привезла Зайку с Генкой-я узнала- что девочка- оказывается аллергик. У нее потекли сопли и она стала кашлять..мы не могли понять на кого.. и .скорее всего на Генку(хотя опять же- не факт= как раз в это время появился Барон) На ссущего Нафана ни у кого аллергии не было. Котята от Зайки и Нафана -трое живут в семьях ,где есть аллергики - пока пишут .что все хорошо. От Генки -я бы не рискнула продать котенка аллергику- ну.. если только после долгого общения..
  • 0

#3480
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Сладкий аллергенчик- зачотный!!!и еще кажись-черный солидный..(смайлик)Мочка носа какого цвета?
Черная или цвета асфальта?Я просто смотрю уши -черные

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 06.11.2014, 14:23:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.