Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3181
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Светлана!Профили- отличные !!!По поводу серебра- у родителей оно есть?
Если хотя бы у одного родителя в окрасе есть серебро- у малышей оно тоже возможно в окрасе- но в таком маленьком возрасте- его очень трудно определить. И еще- качество серебра- оно разное- есть еще такое понятие- как ложное серебро Поэтому по поводу серебра- пока не заморачивайтесь- оно выявится только месяцам к 5-6 или позже. Я вот думала- что в первом помете у Зайки- Турик- с серебром- оно было и в 5мес -когда он выставлялся =3судей его подтвердили. но когда я приехала в Бишкек= дней через 25- серебра осталось очень мало -оно просто ушло.. и серебро из окраса- сняли.
А вот у Конти -серебро шикарное!!!!!Его уже стало видно в 5мес.
Бальдер- красава!
  • 0

#3182
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ивенна! Видео супер!!!!:-) посмотрела несколько раз:-) Светлана! Красивые детки!!!! Ооооочень классные!!!!А мрамор есть с серебром?
Лиза, Кэсси только радует!!! Растет моё солнышко! :-) и с каждым днём хорошеет! Красотулька!!!!
  • 0

#3183
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Ивенна да я и не думаю на счет серебра.пака им не волнуюсь .у бальдера возможно серебро.но на голубых его не видно.у него много серебра в родушке.

f.m.m спасибо!


  • 0

#3184
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Светлана, котятки классные!!! Полосатик очень яркий и выразительный. На окне лежат )))) Бальдер шикарный! Очень жду когда вы приедете на выставку.
  • 0

#3185
blue-eyed

blue-eyed
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Светлана, котята супер! Покажите остальных! Бальдер красавчик!
А у меня видео не открылось(, может потому что с сотки...
  • 0

#3186
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

спасибо всем!839ffe27ac3f.jpg

1e22200750e8.jpg


  • 3

#3187
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

  птичку хочу... 

Прикреплённые изображения:

  • стоит.jpg
  • стоя.jpg

Сообщение отредактировал Кларича: 20.09.2014, 22:43:49

  • 5

#3188
Leea_

Leea_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

Всем приветы  :hi: Поздравляю всех с новорожденными и не только :)  а у нас тоже пополнение. 5 мордашек, 3 пацана и 2 девки (прям как у Ивенны, только традиционные полосатики ;) )  Пока фоток особо не делала, но вот  понравилось как лежали, детям 5 дней, как ели так и упали спать. Я с котом на обе выставки иду, если получится с удовольствием поучаствуем в монопородке. котята 004.jpg  


Сообщение отредактировал Leea_: 20.09.2014, 23:39:28

  • 7

#3189
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Молодцы какие- поздравляю!!!!Растите большими и красивыми!!!До встречи на выставке!
  • 0

#3190
Svetlanaaa

Svetlanaaa
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ!!!!!!!!маме молочка много много!!!люблю я традиционных))))))лапочки такие!!!


  • 0

#3191
Leea_

Leea_
  • Частый гость
  • 68 сообщений

спасибо за поздравления!  


  • 0

#3192
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Leea____ ,Какие малыши чудные!!! поздравляем!!

Светлана, детки так подрасли... ушастенькие, лапочки :rotate:


  • 0

#3193
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Leaa_ Поздравляем Вас с чудо малышами!!!!Пусть растут вам на радость здоровенькими, красивыми, умными!!!!!! Мамочке крепкого здоровья и много много молочка!!!!! Лапатулечки такие!!!!!!:-)
  • 0

#3194
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

  птичку хочу... 

Ундина красавица!!!! Шикарный профиль!


  • 0

#3195
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Всем приветы  :hi: Поздравляю всех с новорожденными и не только :)  а у нас тоже пополнение. 5 мордашек, 3 пацана и 2 девки (прям как у Ивенны, только традиционные полосатики ;) )  Пока фоток особо не делала, но вот  понравилось как лежали, детям 5 дней, как ели так и упали спать. Я с котом на обе выставки иду, если получится с удовольствием поучаствуем в монопородке. attachicon.gifкотята 004.jpg 

Поздравляю с пополнением!!! Мой любимый окрас!!! Растите здоровенькими и крупными! Мамочке молочка побольше!! 


  • 0

#3196
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Шикарная Оскаравна!!!!


  • 0

#3197
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ага.. вот видео сняла..
https://www.facebook...660547220696142

Тонкий юмор, Ивенна ты меня пугаешь.


  • 0

#3198
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Я ,если честно,сама от себя в шоке...смайлики... Вот Фигарошку решила себе оставить....Давала себе зарок никого не оставлять...ну.. в крайнем случае- кошку.. но чтобы кота....а еще Фантеска- сидит -вся волшебно -идеальная...
  • 1

#3199
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Ивенна вам срочно нужен дом! С вольером!


  • 0

#3200
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Да.. да... срочно!!!! Пойду скажу мужу-пусть построит..

Сообщение отредактировал Грета Гарбо: 24.09.2014, 15:54:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.