Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2861
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Вот разве можно так хулиганить?

IMG_9098.JPG

Я тащусь от его зелёных глаз. Спасибо, Лариса.

IMG_9099.JPG IMG_9105.JPG IMG_9107.JPG

Прикреплённые изображения:

  • IMG_9111.JPG

  • 6

#2862
Кларича

Кларича
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Какой классный !!!!!!!!!!!!!!


  • 0

#2863
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Да и очень похож на моего. Я вот думаю забрать его с собой. Лечу самолетом внутри страны. Какие документы нужно подготовить, подскажите, пожалуйста. В интернете очень мало информации.

Сообщение отредактировал Miffa: 29.07.2014, 23:20:01

  • 0

#2864
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Да и очень похож на моего. Я вот думаю забрать его с собой. Лечу самолетом внутри страны. Какие документы нужно подготовить, подскажите, пожалуйста. В интернете очень мало информации.

 Неприятные новости о перевозках по ТС.

Согласно изменений в единые санитарно-ветеринарные требования собак-кошек перевозят так:

«Допускается перемещение по территории Таможенного союза собак и кошек, перевозимых для личного пользования, в количестве не более 2 голов без карантинирования в сопровождении ветеринарного паспорта животного согласно приложениям № 1 и 2. В паспорте должны быть отметки, свидетельствующие, что животное вакцинировано в соответствии с настоящими Требованиями и при этом любая последующая вакцинация против бешенства проводилась в период действия предшествующей вакцинации. В течение 5 дней до начала перемещения должен быть проведен клинический осмотр животного и в паспорте сделана соответствующая отметка ветеринарным врачом, дающая право на перемещение животного в течение 120 дней при условии, что за этот период не истекает срок действия вакцинации (ревакцинации) против бешенства.».

 Данные приложение 1, 2. - описание самого паспорта, каким но должен быть.

 Все было прекрасно до тех пор, пока недавно не обнаружили небольшое несоответствие в нашем новом паспорте. Т.е. оказывается,  при его  создании, авторы как то слегка отклонились от образца в этих приложениях и теперь, пока этот паспорт не доведут до ума ( сроки никому не ведомы), возобновляется старый  бюрократический ад :

1. Идете   в статуправление ( на мой непрофессиональный взгляд - абсолютно  бесполезное место в ветеринарной цепи) за справкой с копиями паспорта перевозчика и вет паспорта .

2. Потом идете на Макатаева, 15, с этой справкой и копиями + чек об оплате пошлины -(делается заранее - в округе Макатаева, 15 нет места, где ее можно оплатить) и берете сертификат для ТС.

 Вся процедура делается не ранее 3 дней до срока выезда.

 Спасибо нашим чутким чиновникам за наши приятные путешествия.


  • 0

#2865
Екатерина-Элвис

Екатерина-Элвис
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
 

здравствуйте все!!!!!))))))
у меня радосные новости!МИШЕЛЬ и БАЛЬДЕР стали родителями!)))19.07.2014 года на свет появились 6 замечательных малышей!!!малыши уже открывают глазки!!4 девочки и 2 мальчика!3 малыша традиционого окраса 3 малыша колорики)))
вот так!!!

 
Поздравляю с пополнением!
  • 0

#2866
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

здравствуйте все!!!!!))))))
у меня радосные новости!МИШЕЛЬ и БАЛЬДЕР стали родителями!)))19.07.2014 года на свет появились 6 замечательных малышей!!!малыши уже открывают глазки!!4 девочки и 2 мальчика!3 малыша традиционого окраса 3 малыша колорики)))
вот так!!!

Поздравляю! 3х3! Я в восторге!!! Нетерпится посмотреть фото!
  • 0

#2867
Liyn4on4onok

Liyn4on4onok
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Ося красавец, глаза шикарные!
У Айро взгляд такой же.
  • 0

#2868
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

А вот так я ем, пью чай.

IMG_9113.JPG IMG_9117.JPG

 

 И так постоянно. Ни один кусочек не попадает мне в рот без надзора. А клеёночка у нас на столе и месяц не выдержала острых когтей мальчонков.


Сообщение отредактировал Сысбания: 30.07.2014, 15:16:02

  • 4

#2869
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Ура!!! Ура!!! Ура!!! С детками. Ждём фотографий.


  • 0

#2870
Miffa

Miffa
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Лариса, а те же действия распространяются и на перелеты внутри страны? Тот же обязательный поход в статуправление(где оно?) и на макатаева?
  • 0

#2871
Кошка77

Кошка77
  • В доску свой
  • 2 285 сообщений

 И так постоянно. Ни один кусочек не попадает мне в рот без надзора. А клеёночка у нас на столе и месяц не выдержала острых когтей мальчонков.

У нас еще и проверка качества. Обязательно нужно понюхать попробовать. Естественно когда мы вдвоем. При других так не наглеет.

 

Тот же обязательный поход в статуправление(где оно?)

На Абая-Жарокова, за столовой Каганат.


  • 0

#2872
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Лариса, а те же действия распространяются и на перелеты внутри страны? Тот же обязательный поход в статуправление(где оно?) и на макатаева?

Да, на все перелеты. дополнительно нужно спросить у авиакомпании их требования.


  • 0

#2873
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

А вот так я ем, пью чай.

attachicon.gifIMG_9113.JPGattachicon.gifIMG_9117.JPG

 

 И так постоянно. Ни один кусочек не попадает мне в рот без надзора. А клеёночка у нас на столе и месяц не выдержала острых когтей мальчонков.

Ну что за беспридел кошачий! Красавцы все!


  • 0

#2874
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Это точно- красавцы все!!!
Cветлана,поздравляю с рождением котят!!Здоровья и молока побольше деткам и мамочке !
  • 0

#2875
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Сегодня день рождения помета У… из Барских кошек. Устинии, Ундине, Удаче и Волли сегодня годик. Пусть наши девочки растут большими, красивыми, здоровыми и счастливыми! Вкусных им мышек и шустрых игрушек ))

utya_bd.jpg


  • 1

#2876
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Наше котосемейство поздравляет таких красивых девушек с Днём рождения!!! Пусть их жизнь будет долгая, сытая, в холе и неге.


  • 0

#2877
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Поздравляем с годиком!!Пусть у всех -все будет хорошо!
А мы вчера делали фотосессию .буду выкладывать по-маленьку.
Harlequin of Gaf (АРЛЕКИН)

Прикреплённые изображения:

  • 04.JPG
  • 01.JPG
  • 02.JPG
  • 05.JPG
  • 06.JPG
  • 03.JPG

  • 3

#2878
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Красавчик. :beer: :beer:


  • 0

#2879
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Cпасибо Оля!
Фигаро -он продается в совладение с питомником -ищу на эту будущую звезду -нужные мне и ему руки.

Прикреплённые изображения:

  • 03.jpg
  • 07.jpg

  • 3

#2880
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Фигаро Арлекин и Пьеро
Пьеро стремительно догоняет своих братьев в весе. Сейчас разница между самым крупным котенком- Фигаро он 26июля весил 1540гр- в свои 2месяца и 4дня На 15граммов меньше весит Арлекин и на 80гр- Пьеро Но он оч. хорошо кушает -и быстро мощнеет на глазах..думаю .что Пьеро будет тоже большим и мощным котиком

Прикреплённые изображения:

  • 06.jpg
  • 02.jpg

  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1), Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.