Перейти к содержимому

Фотография

Сибирская порода всех окрасов [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#2561
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ивенна!!! Мы в восторге!!!!! Ни в сказке сказать, ни пером описать!!!!! Такое чудо дивное в первый раз видим!!! Генке, Зайке, папочкам respect! Здоровья всем крепкого!!!!! :-):-):-)
  • 0

#2562
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Анжела,Лена,Марсель!Спасибо огромное за похвалы и добрые пожелания!!!
  • 0

#2563
Катя198

Катя198
  • Постоялец
  • 499 сообщений

показывайте сестрицу Турика - свежие фотографии -  очень интересно!!


  • 0

#2564
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений
Цвет кошки- народные поверья:

Черный кот, живущий в доме, предохраняет от сглаза, вора и грозы. Борется со злыми духами;
Кот с белыми лапками- привлекает материальный достаток;
Трехцветная кошка приносит счастье хозяину, особое покровительство и охраняет дом от пожара, а семицветная – всей семье, всему дому;
Рыжий кот- это опора и надежда всех страждущих и больных. Именно рыжие коты и кошки считаются настоящими защитниками и целителями. Притягивают в дом золото;
Чисто белая кошка – это волшебство, именно они лучше всего помогают людям, жизнь которых связана с риском и тяжелыми физическими нагрузками!;
Кошки серого цвета способны подарить своему владельцу внутреннюю и внешнюю красоту и гармонию. Также они считаются лучшими охранниками дома от домового. Обладают целительными способностями;
Все кошки приносят удачу всей семье, независимо от цвета.

https://vk.com/1animals
nZ8e-wV773I.jpg

  • 1

#2565
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Оль, фото семицветной кошки - в студию!! 


  • 0

#2566
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Задание получила. Отчитываюсь о проделанной работе. Что нашла на просторах интернета.

 

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.JPG


  • 1

#2567
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Черные черепахи с белым.. не ошибаюсь?  ;)

Знатоки-окрассологи! Вопрос на засыпку - бываются ли "семицветные" кошки? 

 

Оль, мне интересна первая фото - что за кошь на ней? на просторах инета какие-то данные были?


Сообщение отредактировал ДинчикБ: 08.06.2014, 21:35:00

  • 0

#2568
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Ничего не было, только картинка.


  • 0

#2569
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Девушки, у меня уже 3 дня кошки ни фига не жрут, это только у меня или магнитные бури какие?


  • 0

#2570
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Лариса, у нас кушают, вроде нормально всё
  • 0

#2571
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Везет! Мои девки отсутствием аппетита ни когда не страдали, а вот уже 2 дня совсем плохо едят. 


  • 0

#2572
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Утя в загуле плохо ест последние пару дней, натуралку вообще не хочет. Мика тоже ест не особо, но с ней особая песня (нам ХПН поставили :( ).


  • 0

#2573
Сысбания

Сысбания
  • В доску свой
  • 1 483 сообщений

Мои не едят, я думала, что это я виновата.


  • 0

#2574
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений

Утя в загуле плохо ест последние пару дней, натуралку вообще не хочет. Мика тоже ест не особо, но с ней особая песня (нам ХПН поставили :( ).

 ХПН это чего такое?


  • 0

#2575
Kaworu

Kaworu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

ХПН - это хроническая почечная недостаточность. В принципе, с ней годами живут, но вещь неприятная. Мягко говоря.


  • 0

#2576
Julanna

Julanna
  • Гость
  • 25 сообщений

У нас -обещанные фото!!Называются- Детское перемирие!(если учитывать тот факт .что они друг друга на дух не переносят)

Ивенна,  красота расчудесная!  Поздравляю Вас с таким счастьем. Беспокоюсь только, чтоб Ваш дом выстоял, когда малышня подрастет  и бегать начнет. Мои шестеро уже сводят меня с ума.

Приезжали на активировку в клуб, тискали Турика. Это невероятный кот, огромный, спокойный, ласковый, я влюблена. Ни одна фотография не передает его красоты. Поздравляю Вас!

 

Выкладываю своих хулиганов, помет Оливинка * Натаниэль В.П (п-к Темир-Хаус)

 

Котик Евграф - ред пойнт.

Евграф.jpg

Евграф 1.jpg

 

Котик Елисей - предварительно сил пойнт.

 

Елисей 1.jpg

Елисей.jpg

 

Кошечка Еллария - торти пойнт с белым. Копия Оливинки.

 

Еллария 1.jpg

Еллария.jpg

 

Котик Енисей -  сил пойнт

Енисей 1.jpg

Енисей.jpg

 

 

Котик Ермак - сил пойнт

 

Ермак 1.jpg

Ермак.jpg

 

Кошечка Есения  - торти пойнт с белым (предварительно)

 

Есения 1.jpg

Есения.jpg


  • 4

#2577
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Какие класнючие котятки!!!!!!:-) прелесть!!!!! Пусть растут здоровыми, красивыми, умненькими!!!!!
У меня начались адские ночи....гуляют мои дети...Оскар орет, Каллиста орет, закрыла ее в комнате, дверь царапает, кажется от двери скоро ничего не останется...что делать то...Просто ждать когда пройдет загул...с 4х утра на ногах уже третью ночь, воюю с ними)))))
  • 0

#2578
Грета Гарбо

Грета Гарбо
  • В доску свой
  • 4 537 сообщений
Julanna!Огромное спасибо за такие замечательные слова в адрес сыночки Турика!!Мне оч. приятно..
Котятки у Вас получились прелестные!!!!Хорошенькие все!!Беру себе в любимки Евргафика..А как хорошо прокрашены пойнты у силов!!Оч. Яркие!!Деткам -быстрее найти любящих хозяев и разъехаться по домам.
Лена.. если есть возможность рассадить Оскара и Каллисту не в смежных комнатах .разделенных дверью, а через комнату.. допустим- один на кухне -потом- коридор и другая в след. комнате. Попробуйте пульверизатор с прохладной водичкой.. побрызгали -пока они вылизываются -будет тишина.
У меня Нафан -НИКОГДА не орет утром -или когда мы спим.. Когда он был по-моложе и только только начинал входить в раж- пытался неск. дней- орать в 5утра(а дело было летом)- муж взял его за шкварник -и облил из под душа прохладной водой.
ВСЕ... КАК ОТРЕЗАЛО..Он конечно орет- но уже не по утрам..
  • 0

#2579
f.m.m

f.m.m
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Ивенна! Спасибо за совет! ...водой брызгаю, успокаивается , потом опять начинает... Давно такого не было...он вобще воспитанный мальчик, спокойный))))
  • 0

#2580
Tiffany

Tiffany
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений

Julanna, отличные ребятишки! Мне кошечки понравились! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.