Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1601
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Апелляционный комитет Федерации футбола Испании не удовлетворил жалобу «Реала» на решение дисквалифицировать форварда Криштиану Роналду на три матча.

Таким образом, португалец пропустит не только матч с «Вильярреалом», но и встречи с «Эльче» и «Хетафе».

 


  • 0

#1602
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

ce7e5c3a9bf6.jpg


  • 2

#1603
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

сегодня

 

771.gif

Суббота, 8 февраля

00:55 Прямая трансляция. Футбол. Чемпионат Испании. Real Madrid - Villarreal.

Анчи сказал что Бейл выйдет в старте


  • 0

#1604
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Заявка на игру

 

Вратари: Икер Касильяс, Диего Лопес, Хесус Фернандес.
Защитники: Пепе, Серхио Рамос, Рафаэль Варан, Марсело, Фабиу Коэнтрау, Дани Карвахаль, Альваро Арбелоа, Начо Фернандес.
Полузащитники: Гарет Бэйл, Хаби Алонсо, Лука Модрич, Анхель Ди Мария, Иско, Асьер Ильярраменди.
Нападающие: Карим Бензема, Хесе Родригес, Альваро Мората.


  • 0

#1605
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

веселый матч


  • 0

#1606
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

С КриРо и без него на поле две разные команды. Хотя как без него, целых два клона вчера бегало ))) Если серьезно, без него команда гораздо интересней смотрится, еще раз убедился в этом. Фронт атаки значительней шире становится, игра разнообразней.

ПС В начале игры судья голевую атаку ЖПЛ сорвал. Джио убегал один на один, офсайда не было.



#1607
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Модрич,Бэйл и Хесе были лучшими


  • 0

#1608
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Вчера было баскетбольное класико финал копы. Мадрид на последних секундах победил!


  • 0

#1609
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Если серьезно, без него команда гораздо интересней смотрится, еще раз убедился в этом. Фронт атаки значительней шире становится, игра разнообразней.

 

Фууух, я уж думал, что я заболел - раз один считаю так =)) а тут оказца нет =)...согласен с вами !

 

Лично меня игра Бэйла не воодушевляет,да забивает, да голы раздает, но все это как то серо... большего от него все ждали - 100 млн как ни-как ! 

Я не могу никак уловить...почему Иско на скамейке - в начале сезона тащил так не слабо !


  • 0

#1610
colins

colins
  • В доску свой
  • 5 092 сообщений

ce7e5c3a9bf6.jpg

Шейк или фейк?


  • 0

#1611
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Бэйла хватает только на пол тайма, но за это время он успевает отметится голом и голевым пасом. Скоро наберет форму и будет рвать. 


  • 0

#1612
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Победа, которую добыл «Реал Мадрид» с подлодкой стала 250-й викторией для Серхио Рамоса в футболке «сливочных». 
Наибольшее количество побед Серхио одержал в футболке «Мадрида» в сезоне 2011/2012 - 41.


  • 0

#1613
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Одним из игроков, которые внесли немалый вклад в победу "сливочных" против "Вильярреала" был Карим Бензема, который забил свой 104 гол за "Мадрид" и сравнялся в этом показателе с бразильцем Роналдо.

"Это большая честь для меня, соответствовать такому великому игроку, как Роналдо. Он является лучшим нападающим в истории футбола"- Бензема.


  • 0

#1614
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

@sedan.kz, набиваете посты !? в 1 бы сообщение все уместили, а то так по предложению загадим всю тему оффтоп

 

Бэйла хватает только на пол тайма, но за это время он успевает отметится голом и голевым пасом

Это не очень хороший показатель, и когда же он наберет форму, у него вечно мелкие травмы...какой то он хрустальный ! 


  • 0

#1615
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

был у нас такой один хрустальный))) 


  • 0

#1616
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Фууух, я уж думал, что я заболел - раз один считаю так =))

На самом деле таких намного больше ))

был у нас такой один хрустальный))) 

Я как минимум четверых насчитал. И все голландцы.  



#1617
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Я как минимум четверых насчитал. И все голландцы.

 

Дренте (за тот короткий период) .. Роббен ..а кто еще !? Рууд еще ! ...если не прав поправьте  


  • 0

#1618
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

наверное из-за формы ушей Гарета Бэйла - он часто травмируется, центр тяжести смещен все же =)


  • 0

#1619
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

был у нас такой один хрустальный))) 

Лучше не вспоминать его.


  • 0

#1620
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

 

Я как минимум четверых насчитал. И все голландцы.

 

Дренте (за тот короткий период) .. Роббен ..а кто еще !? Рууд еще ! ...если не прав поправьте  

 

Роббен, Вандерварт, Нистелрой, Снейдер навскидку





Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.