Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1521
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

 

и для чего редактировал спрашивается?
Что могло тебя расстроить в его словах? Неприкрытый расизм или оценка умственных способностей Бало? Если первое, то вопросов нет, если второе, то ты придираешься к Норексу. ;)

 

мне неясно, зачем было редактировать слово "Балотелли", которое ты уже успел процитировать кста, на весь этот высер, который и обосновать-то не каждый сможет.

Бало бил кого-то на поле, как Пепе или зизу? Бало плевался, как Коста или Тотти? Бало жжот по-тупому, безб, но вне поля, но таких в повседневке много.

 

Я еще прикрываю глаза иногда, когда его костерят болелы Милана или сбИт в соот. ветках, когда он не выкладывается на поле. Но что он сделал Норексу в теме Реала, и зачем его вообще приплели - хз.

 

Получается, юзер написал "балотелли", потом такой "ой, о нем же говорят что он тупой негр, а я его по фамилии, что обо мне подумают на ВВ глорики???" - и бах откорректировал. Если так, а другого я не вижу, то разве я неправ в своих выводах, ФСБ?

 

ЗЫ. Ох уж эти простыни, плохо ты, друг ФСБ, влияешь )))

 

ЗЗЫ. Сорри завсегдатаям ветки, больше на эту тему писать не буду.


  • 2

#1522
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

больше на эту тему писать не буду

ФСБ, ты тоже остановись ) 



#1523
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Сорри завсегдатаям ветки, больше на эту тему писать не буду.
Тоже прошу прощения за офтоп, зайди на ветку Барсы, я там напишу по поводу Бало и барсоглоров. ;)
  • 0

#1524
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

КриРо с Днюхой! :)

29 уже... вот жеж время летит... :rotate:

Не говори, был когда то мальчик. Через пару лет будем говорить что он старый. ))


  • 0

#1525
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Через пару лет будем говорить что он старый. ))
Ровесник Иньесты. А Иньесту уже стариком называют многие. Просто лучезарный выглядит молодо и бегает резво, поэтому пока старым не называют.
  • 0

#1526
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Иниеста вроде на год старше, нет?


  • 0

#1527
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

tumblr_n0io1lUHQR1s758ebo1_500.jpg


  • 1

#1528
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

и все таки три матча,с другой стороны с Эльче и Хетафе и без него должны справится


Сообщение отредактировал beka23: 05.02.2014, 18:12:29

  • 0

#1529
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

и все таки три матча,с другой стороны с Эльче и Хетафе и без него должны справится

я так понял трешка за жест боковому, а не за сам удар? Что за жест-то был?


  • 0

#1530
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

и все таки три матча
Да ладно, зато днюху нормально отметит, бухнёт с Иришкой. Заслужил.
  • 0

#1531
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

в кубке то он будет против Атлетико сегодня,некогда бухать


  • 0

#1532
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Да, не повезло с кубком. :)

 

Кстати, вы вроде на нашу модель перешли, когда в чемпе один вратарь, а в кубке другой. Каса увидим сегодня?


  • 0

#1533
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

 

и все таки три матча
Да ладно, зато днюху нормально отметит, бухнёт с Иришкой. Заслужил.

 

Иришка в Сочи  :D

сзот


  • 0

#1534
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

 

 

и все таки три матча
Да ладно, зато днюху нормально отметит, бухнёт с Иришкой. Заслужил.

 

Иришка в Сочи  :D

сзот

 

пруф :D

2746923.jpg

 

еще раз сорри за офф!  :D


  • 0

#1535
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

По Кристине могу сказать, что его побили его же оружием. Видимо вдвойне обидно. Но тот, что упал и за рожу схватился после лёгкого прикосновения, однозначно не мужик, но в современном футболе понятие "мужик" вообще поменялось.

Хых ... Это говорит тот, в команде которого есть ээээ ))

 


  • 1

#1536
Ugra

Ugra

    Зе Гуннер!

  • В доску свой
  • 4 154 сообщений

 


а долбан сейчас есть только один - черный тупой итальянский негр.

 

Сообщение отредактировал Norex: 03.02.2014, 18:02

 

и для чего редактировал спрашивается? По ходу сам в долба..ы решил записаться?

 

Он с этого постамента и не спрыгивал, на сколько я знаю Норекса. Привет, Бахабаю )))


  • 0

#1537
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Хых ... Это говорит тот, в команде которого есть ээээ ))
А знаешь, чем отличается правильный барсоглор от кристинаглора? Не знаешь? А я тебе расскажу. Правильный барсоглор никогда не отрицает нехороших привычек Бускетса и ещё некоторых игроков. Но мы принимаем наших игроков такими, какие они есть, и любим их вовсе не за это, а за их игру и победы.

Вот как-то так.

И это не отменяет того, что Кристину побили его же оружием! :dont:

 

ps

По поводу сегодняшней игры. Мозг барсоглора взрывается, за кого топить?

С одной стороны всегда хочется, чтобы Реал проиграл, но с другой стороны классико в финале кубка тоже хочется. Да и Касу чем больше игр перед ЧМ, тем лучше.

Пусть будет много голов! :)


  • -2

#1538
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Перед матчем с мадридским «Атлетико», президент «Реал Мадрида» побывал на встрече с президентом соперников - Энрике Серего, а также мэром Мадрида - Ана Ботелья. В это время Флорентино решил дать предматчевое интервью.

«Вот и настал ещё один поединок такого рода. «Атлетико» очень сильный оппонент, этот сезон они проводят на высочайшем уровне. После матча победит весь Мадрид. Именно Мадрид, так как в таких матчах побеждает город, в котором проводится великое дерби».

«Очень хочу, чтобы игра прошла организованно. Ведь этот поединок будет своего рода памятью о Луисе Арагонесе».

«Надеюсь, и игроки, и болельщики будут вести себя достойно во время матча, в противном случае, это не будет красить такой великий город как Мадрид».


  • 0

#1539
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Никогда не испытывал мандража перед матрасами, как то не приходилось. А сейчас они организованная и сильная команда, причем возглавляют турнирную таблицу. Будет интересно!


  • 0

#1540
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Все таки хрусталь Бэйл не сыграет сегодня. :cry:  Значит на флангах будут Дима и Хесе. Думаю Иско должен быть в старте. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.