Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1181
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

aXVht5yCqL8.jpg


  • 0

#1182
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

tumblr_mwxxc0VRLO1qddnsso4_250.giftumblr_mwxxc0VRLO1qddnsso2_250.gif

tumblr_mwxxc0VRLO1qddnsso3_250.giftumblr_mwxxc0VRLO1qddnsso5_250.gif


  • 0

#1183
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Арбелоа заслужил Золотой Мяч :rotate:


  • 0

#1184
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Команда подставила КриРо. Зачем так крупно выиграли да еще и в меньшинстве? :dont:



#1185
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Арбелоа заслужил Золотой Мяч :rotate:

Я видел гол Арбелоа


  • 0

#1186
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Я видел гол Арбелоа

 

+ голевая передача, мне кажется теперь об этом будут слогать легенды..Я представляю...Я старик лет эдак 85 ..у меня правнук спрашивает ..Дед , а ты смотрел футбол ? ты можешь что-нибудь рассказать ? ...

ООО это было время..как сейчас помню...он врывается в штрафную и с подачи Ди Марии поражает ворота...это было не забываемо, не зря в центре Мадрида установлен ему памятник 


  • 0

#1187
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А Бале то совсем разыгрался.


  • 0

#1188
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Первый хеттрик Бэйла за Мадрид.
  • 0

#1189
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Каждому игроку «Реала» по новой AUDI


  • 0

#1190
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Jesús Fernández уехал скромно на 2 литровом дизеле :smoke:

 

Сколько Бале уже в примере отгрузил?


  • 0

#1191
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
Сколько Бале уже в примере отгрузил?

7 голов и 7 передач

 

еще 2 гола в ЛЧ


Сообщение отредактировал beka23: 02.12.2013, 17:32:02

  • 0

#1192
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Сколько Бале уже в примере отгрузил?

7 голов и 7 передач
 
еще 2 гола в ЛЧ
Хренассе
Может конкурировать с целым клубом ... ТТХ например))
  • 0

#1193
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

 

Сколько Бале уже в примере отгрузил?

7 голов и 7 передач
 
еще 2 гола в ЛЧ

Хренассе
Может конкурировать с целым клубом ... ТТХ например))

Да чего там в ЛаЛиге голы забивать, не проблема, тем более для Бале. Это же не СериАл и даже не АПЛ.

Учитывая, что он первые матчи пропустил, то штук сорок до конца сезона отгрузит. Если всякие Месси по 90 голов в год лепят, то и Бале покажет, как надо забивать... :smoke:

Главное, чтобы КриРо не мешался... :rotate:  :lol:


  • 0

#1194
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Нападающий мадридского "Реала" Криштиану Роналду вручили трофей Альфредо ди Стефано, который получает футболист, признанный в Испании лучшим по итогам очередного сезона.
Португальский футболист отметил, что для него эта награда очень ценна. Во время церемонии вручения трофея присутствовал и сам ди Стефано, являющийся почётным президентом "Королевского клуба".

  • 0

#1195
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Слухи вокруг воспитанника про его возможный уход усиливаются с каждым днём...
 
Весьма вероятно, что оставшуюся часть сезона 2013/2014 Альваро Мората проведёт в английском "Арсенале". Сам футболист хочет получать больше игрового времени для своего прогресса, в то время как лондонский клуб находится в поисках нападающего, который смог бы усилить команду в борьбе за чемпионство страны. Отсюда становится очевиден взаимный интерес сторон.
 
На прошлой неделе в эфире радиостанции Onda Cero прошла информация о телефонном разговоре между Альваро Моратой и Арсеном Венгером. По ходу этой беседы тренер "канониров" заявил молодому испанцу о заинтересованности "Арсенала" в его услугах. Лондонцы планируют арендовать Морату до конца текущего сезона, но при этом "Арсенал" хочет внести в контракт футболиста пункт о первоначальной возможности выкупа игрока. Данную информацию сегодня подтвердил английский таблоид Daily Express.
 
Согласно английской прессе, "Арсенал" уже достиг договорённости с "Мадридом" о полугодичной аренде Мораты. Таким образом команда Венгера опередила в борьбе за форварда "Тоттенхэм", который ещё летом пытался приобрести Альваро.
 
Руководство мадридского "Реала" не планировало отпускать Морату, но, по заверениям Daily Express сам Альваро убедил руководителей в целесообразности этой сделки. Вполне вероятно, что Мората хочет попробовать пробиться в стан главной сборной Испании на предстоящий Чемпионат Мира в Бразилии. Судя по развитию событий, у Мораты будет шанс исполнить свою мечту за полгода игры в "Арсенале".

  • 0

#1196
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Нет, вот отдавать его в аренду точно не стоит. Хотя если купят Суареса/Фалькао/Кавани то еще можно подумать.



#1197
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений
Зидан: "Роналду просто монстр" Помощник Карло Анчелотти Зинедин Зидан восхищается лидером Реала Криштиану Роналду.
223151.jpgGetty Images
"Криштиану показал, насколько он важен для Португалии и Мадрида", — заявил Зизу.

"Ему не нужно много говорить. О нем говорят другие, а то, что он делает на поле... он просто монстр".

"Роналду доказал, что он выдающийся игрок. Я горжусь тем, что работаю с ним в одном клубе, вижу его на тренировках и принимаю участие в других вопросах".

"Он большой профессионал, приезжает на базу за час до тренировки. То, что он делает на поле, — результат тяжелой работы. Он подает пример и ведет за собой команду".
 
Пеле: "Зидан лучше Месси" Король футбола Пеле поставил Зинедина Зидана выше нынешней звезды Барселоны Лионеля Месси.
221856.jpgЗидан и Пеле, goal.com
"Индивидуально, думаю, Зидан был лучше, чем Месси. Зидан был удивителен, а его партнеры по команде были не такого уровня, как у Месси, который в Барселоне играет с Хави и Иньестой", — сказал Пеле.
 
Тем не менее, Пеле проголосовал бы именно за Месси в выборе лауреата Золотого мяча, а не за Роналду или Франка Рибери.
 
"Я проголосовал бы за Месси из-за его техники".

  • 0

#1198
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Шатива или Хатива сыграла вничью с Мадридом. У них там праздник))
  • 0

#1199
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Ну и молодежь наша ничего толком не показала в этой игре.
  • 0

#1200
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Монако готовы отдать «Реалу» 35 миллионов евро за ДиМу. Главное решение уже за Карло Анчелотти.


  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.