Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#1101
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

 

 

Если Швеция позволит

Её Швецию кто-то будет спрашивать? :confused:
Не люблю Кристину, но сцуко заслужил он и ЧМ и мячик золотой в этом году.
При чем тут золотой мячик?))) Читай выше, что Седан написал, - "может стать лучшим бомбардиром в истории сборной Португалии"
А лучшим бомбардиром он может стать, только в ответке со Швецией, если будет хет-трик от КриРо ...

З.ы.
Очень наивно хочешь показать свою ненависть к Роналду и вместе с тем пишешь о заслуге золотого мяча))))

 

А КР собрался валить с сборной? не Шведам, так другим напихает 3 мяча...в чем проблема то?)


  • 0

#1102
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

А КР собрался валить с сборной? не Шведам, так другим напихает 3 мяча...в чем проблема то?)

Если не поедит на чм, то это отложится...


  • 0

#1103
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

В отборных и товарняках считают? Будут отборные на ЧЕ после ЧМ ,в чем проблема то))


  • 0

#1104
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

лучше уж Кристина поедет на ЧМ, чем Буратинович. 


  • 0

#1105
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

 

Не люблю Кристину, но сцуко заслужил он и ЧМ и мячик золотой в этом году

Если будут учитывать кто красивее, то да он сто пудов )) а так думаю Рибери возьмет, все что возможно выиграл с Баварией 

 

Ерлашка, с каких пор мяч дают за выигранные кубки и награды?


  • 0

#1106
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Если че, его зовут Криштиано Роналду!


  • 0

#1107
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Если че, его зовут Криштиано Роналду!

для нас он все равно останется Кристи :(


  • 0

#1108
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений



Не люблю Кристину, но сцуко заслужил он и ЧМ и мячик золотой в этом году

Если будут учитывать кто красивее, то да он сто пудов )) а так думаю Рибери возьмет, все что возможно выиграл с Баварией 
Ерлашка, с каких пор мяч дают за выигранные кубки и награды?

А ваш бывший тренер считает по иному иправильно:
Наставник сборной Испании Висенте Дель Боске рассказал, кому он отдал призовые места в опросе на звание лучшего тренера года по версии ФИФА.
"Я проголосовал за Хайнкеса и Бенитеса, потому что они выиграли еврокубки, а Бенитес еще и испанец. И также за Сколари, который привел сборную Бразилии к победе на Кубке конфедераций. В общем, я проголосовал за тех, кто выиграл трофеи. Это самый объективный показатель", – цитирует тренера El Mundo Deportivo.
  • 0

#1109
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

 

Если че, его зовут Криштиано Роналду!

для нас он все равно останется Кристи :(

 

еее, мы же не в каждом говорим Гномик или Шмесси...

по-моему один раз за гномика предуп-е получил..


  • 0

#1110
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Если че, его зовут Криштиано Роналду!

если уж быть принципиальным до конца - то на португальский манер его имя звучит так - Криштьяну Руналду.. :smoke:


  • 1

#1111
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

не знал..

а ей идет

katy+pery+real+madrid%21.jpg


  • 0

#1112
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

Lavilaz,

зовите его блохой. мы не обидимся.  :-/


  • 0

#1113
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А лучшим бомбардиром он может стать, только в ответке со Швецией, если будет хет-трик от КриРо ...

Не только. Куча времени у него для этого. Вроде бутсы пока не вешает на гвоздь.

 

 

Очень наивно хочешь показать свою ненависть к Роналду и вместе с тем пишешь о заслуге золотого мяча))))

Наивен ты, полагая, что я должен его ненавидеть. У меня нет к нему ненависти. Не люблю я его, это да. Но с чего бы я его ненавидел? Я ненавижу Маура и Ибру, ибо есть за что. Раньше Пепе ненавидел, потом вроде тот человеком стал. :)

 

К Кристине ненависти не было никогда. А моя нелюбовь к нему не мешает мне осознать тот факт, что пока Месси сломан, Кристина лучший. И шраму с цыганом до него далеко.

 

 

ps

Хрень какая-то, барсоглор гунеру на сливочной ветке объясняет, что Кристина лучший. Куда катится этот мир? :faceoff:


  • 0

#1114
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Кто ты такой чтоб обзывать Рибери и Ибру "цыганом" и "шрамом"??? Ты хоть одной сотой достиг чего они достигли чтоб их так называть??? Попробовал бы ты на улице незнакомого с дефектом речи назвать "заикой" или человека с обоженным лицом "шрам".Ипальник бы тебе сразу бы сравняли бы. А Рибери тебе не братец и не знакомый чтоб так называть. Тем более этот дефект он получил в результате страшной аварии, после которой не то что играть в футбол жить не смог бы. А он не сломался и сделал свобю карьеру. И не стал таким куевым критиком типа тебя. С куя-ли Ибра "цыган" ты свечку держал при его зачатии или знаешь с кем его мать согрешила? Ну напиши ему правду о цыганах.
Вот я вижу что ты типа смешной-юморист "чу-ва-чок"))))) Следи за метлой б.....
По теме забыл. Очень опечален травмой Хедиры, один из либимых моих игроков в Бундестим, очень будет не доставать его на ЧМ в сборной.

Сообщение отредактировал Балак: 18.11.2013, 16:42:23

  • 0

#1115
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Смешной ты F C B?))))
Если завтра весь мир будет троллить и т.п. Барселону и ее философию, ты будешь весь мир ненавидеть?

Сообщение отредактировал воттаквот: 18.11.2013, 16:43:23

  • 0

#1116
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Кто ты такой чтоб обзывать Рибери и Ибру "цыганом" и "шрамом"??? Ты хоть одной сотой достиг чего они достигли чтоб их так называть???

Кто ты такой чтобы меня учить? Ты хоть сотой доли достиг того, чего я достиг, чтобы меня учить?

 

Тут на форуме что одного, что другого так называют довольно часто. Но ты почему то докапываешься только до меня. Пойди до остальных докапайся поборник справедливости.

Как вы все затрахали уже. А ты в последнее время особенно достал. Я же тебе писал, не нравится, ставь меня в игнор.

 

Попробовал бы ты на улице незнакомого с дефектом речи назвать "заикой" или человека с обоженным лицом "шрам"

А попробуй на улице человека маленького роста назвать гномом или хоббитом. Он тебе в лицо плюнет как минимум. Однако каждый второй тут Месси так называет. Что ж ты не возмущаешься? Ты же типа дофига справедливый. Где разница между шрамом и гномом? 

 

И ещё на заметку. Улица это улица, интернет это интернет. А ты меня реально задолбал. Сначала твои высеры меня веселили, но теперь ты меня стал утомлять. Хочешь я тебе теперь тоже всегда буду на каждую твою двоякую фразу мораль читать? И следить за твоими постами на предмет нравоучений? Наверное не хочешь. Хрена ль мне чушь всякую пишешь?

 

С ***-ли Ибра "цыган"

Не я ему этот погремон повесил. Так его многие называют. Какого хера именно до меня докопался?

 

Вот я вижу что ты типа смешной-юморист "чу-ва-чок"))))) Следи за метлой б.....

Ты бы сам для начала начал за метлой следить, а потом бы других учил.

 

И хоть я тебе и этот твой высер прощаю (надеюсь, ты помнишь, что я карму берегу) но прошу тебя искренне, реально отйопись от меня. Ты меня уже не смешишь, а раздражаешь. Ставь в игнор и будет тебе счастье. Иначе я тоже начну до каждого твоего поста докапываться. Тебе это надо?

 

Смешной ты F C B?)))) Если завтра весь мир будет троллить и т.п. Барселону и ее философию, ты будешь весь мир ненавидеть?

А может я их очень даже люблю и уважаю и просто троллю вас всех? Вон видишь как один усирается после моих слов. Так кто смешной? ;)

 

 

ps

Добрее надо быть. За игрока который хер знает где играет и знать тебя не знает, готовы перегрызть горло человеку, который возможно живёт с вами на одной улице. Реально надо быть добрее. :(

Как-то так.


  • 1

#1117
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
Ты за себя отвечай, кули ты на всех стрелы переводишь. Если баварцы называют Рибери -Рыбой на то
Имеют право но не называют шрамом. Ибрагимовича я не называл никогда цыган, а называю Иброй. Т.к. уважаю его как игрока, так же как и КриРо. Если его и называл раньше Кристинкой, то щас этого не позваляю, т.к. он вырос очень сильно от плачушего парнишки в истиного лидера. А кого называть кристинками так это пол-барсы которые только то и делают что при возможности наровят упасть и выпросить пенку. А докапался я до тебя после твоих не в тему вставленых 5 копеек не в свой диалог. Задан вопрос был насчет ванги не тебе почитай начало. Это раз, а во вторых это тема не голден бол, а тема реала. А ты суешь свои мнения о победители зм везде и вся. Так что угомонись. Я желаю знать новости клуба или о здоровье того же Хедиры, а не твое балобольства. Ты метаешься из ветки на ветку юморишь и сам провоцируешь уважаемых тут людей, своим типа острословием. Если мне не интересна Барса я туда не лукаюсь и не травлю чего зря. Кого знаю из истинных барсоманов общаюсь с удовольствием и подкалываем по доброму друг друга, а ты кто такой для меня-мебель. Так что ты не карму свою береги будист кхеров, а язык чтоб не отрезали за то что метешь.Не одному мне ты как я вижу надоел. По сабжу, реалу тяжко будет найти замену Хедире, хотя они якобы требует от ФИФА компенсацию за травму игрока в товарняке
.
  • 0

#1118
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Страсти накаляются... Мужики, вы уж лучше друг друга поставьте в ингор и так я думаю будет лучше всем. А то нахапаете плюсов.
  • 4

#1119
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Мадридский «Реал» получит за травмированного Сами Хедиру компенсацию в размере 2,5 млн евро.

Напомним, что 26-летний футболист мадридского клуба Сами Хедира, 15 ноября в товарищеской игре со сборной Италии получил травму колена и скорее всего пропустит весь нынешний сезон.

В связи с этим Сливочным согласно регламенту полагается компенсация от ФИФА, так как футболист был травмирован в составе сборной Германии.

Представители ФИФА дали официальное заявление по поводу данного инцидента. По их словам «Реал» получит компенсацию — 2,5 миллиона евро. Эта сумма рассчитана по следующим параметрам: заработная плата игрока плюс приблизительное количество дней, которое он пропустит.

 


  • 0

#1120
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ты за себя отвечай, кули ты на всех стрелы переводишь.

Я не перевожу стрелы. Я задал вопрос, почему докапываешься только до меня и спросил чем шрам отличается от гнома? ИМХО за невысокий рост более паскудно подкалывать. Это раз.

 

Ибрагимовича я не называл никогда цыган, а называю Иброй.

Если ты не называл, теперь никому нельзя? И кстати, нахера ты бред про его маму написал? Его так чисто за внешнее сходство и за то, что он с родины Кустурицы называют иногда. Ничего обидного в этом не вижу. И не хрен по этому поводу ныть. Это два.

 

А докапался я до тебя после твоих не в тему вставленых 5 копеек не в свой диалог. Задан вопрос был насчет ванги не тебе почитай начало.

Ты это написал после моего прогноза. А перед моим постом был твой. Соответственно я решил, что это было адресовано мне. Написал бы нормально, что я ошибся, я бы извинился. Хотя ты перед этим не раз в мой адрес херню писал. Это три.

 

Это раз, а во вторых это тема не голден бол, а тема реала. А ты суешь свои мнения о победители зм везде и вся.

Это публичный форум, ты не знал? И я могу писать в ветке Реала о возможности получения его игроком ЗМ. Это четыре.

 

Ты метаешься из ветки на ветку юморишь и сам провоцируешь уважаемых тут людей, своим типа острословием.

Это публичный форум. Или я об этом уже писал?

 

Не одному мне ты как я вижу надоел.

Ставь в игнор меня. Это пять. Хотя это уже сто двадцать пять. Про игнор.

 

Ты метаешься из ветки на ветку юморишь и сам провоцируешь уважаемых тут людей, своим типа острословием.

Видишь ли, многие уважаемые люди ведут себя иначе чем ты. А именно вежливо  и воспитанно. В общении с такими людьми возникает желание проявлять уважение и учтивость. Ты не вызываешь таких желаний.

 

Приведу тебе пару примеров.

Как-то в начале общения на форуме я называл Ливерпуль Ливером. Несмотря на то, что сам являюсь поклонником этого клуба, не считал это прозвище обидным. В принципе и сейчас не считаю. Но Верс (или кто-то другой, уже не помню) вежливо попросили тут так не писать. Я хоть и поспорил немного незлобно, но извинился и больше так не делаю.

Так же однажды на ветке Локо назвал Зенит бомжами. На это Ewgenio вежливо попросил так этот клуб не называть. И хоть это была даже не ветка Зенита, я извинился и больше так не делал.

И напиши ты нормально, что не стоит Рибери называть Шрамом, что это кого-то может обидеть на этом форуме, я бы скорее всего извинился. даже перед тобой. Но ты с какого-то хера решил учить меня жизни и разговаривать со мной в охренительно наглом тоне. А все кто учит меня жизни, отправляются в пеший маршрут по одному известному адресу.

Вот как-то так. Если ты не понимаешь моих шуток и подйопов, не читай их. Если они тебя лично оскорбляют, напиши об этом нормально.

 

И ещё хочу напомнить тебе и всем как ты выражаешься, уважаемым людям, которых так возмущают мои посты. Я на этом форуме НИКОГДА НИКОГО не оскорбил лично. За исключением пары случаев когда реально достали, но это не считается. Уж первым точно НИКОГДА! Да я могу написать что-то про команды и игроков. Но это вообще отдельная тема. Каждый второй высирается на Месси и Бускетса, но строит из себя целочку, когда дело касается их кумиров.

 

будист кхеров

:faceoff:

 

Ну ты в курсе, прощаю и в этот раз. Карма важнее чем сомнительное удовольствие послать незнакомого человека.

 

Предлагаю игнорировать друг друга, ибо меня печалит количество негативной энергии на этом форуме. Если чем обижу лично, напиши нормально без хамства, извинюсь. Мне не западло если я не прав.

 

 

Мужики, вы уж лучше друг друга поставьте в ингор

Я об этом давно пишу. Меня то не напрягает. Я себя в руках держу. Не обзываюсь. :D

 

А то нахапаете плюсов.

Я вроде ничего не нарушаю, спокойно пишу. Кроме офтопа нечего пришить. :D

 

По сабжу!

 

Потеря Хедиры это плохо. Нам нужен сильный Реал.


  • -2



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.