Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#921
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

даже поздравлять не буду такой гнилой победой, судья мудак! испортил такой матч, видимо захотел остаться в историй!


  • 0

#922
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

опять будут споры из за пенки

да вроде фол очевиден. Другое дело что такие фолы часто не свистят

 

когда Рамос падал, мячь давно был в руках Буффона. Судья то должен знать что у Рамоса никаких шансов не было забить.....ну и Кьеллини идиот.


  • 0

#923
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Лучший момент вечера!  :)

Прикреплённые изображения:

  • BC.gif

  • 0

#924
Rossoneri28

Rossoneri28
  • В доску свой
  • 1 307 сообщений
Народ скажите, Роналду продлил контракт или еще обговаривают?
  • 0

#925
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

думаешь Лысый купит? :D


  • 0

#926
badger-fly

badger-fly

    КБ

  • В доску свой
  • 8 510 сообщений

Народ скажите, Роналду продлил контракт или еще обговаривают?

еще в сентябре продлил. до 2018 года..


  • 0

#927
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

даже поздравлять не буду такой гнилой победой, судья мудак! испортил такой матч, видимо захотел остаться в историй!

 кто бы говорил ПРО ЧЕСТНОСТЬ))))) или нужно напомнить про два аферистических чемпионства

 ну а в утешение скажу, по игре всё у вас  нормально ( хотя видно что после удаления подсели), все же можно было желтым ограничиться( но это как говорится на усмотрение судей ). Но Кьеллини не надо было фолить и на пендаль и на красном! Но повторюсь ваши хорошо сыграли, вот только слишком часто издали били установка что ли такая была. А Огбона даже в запасе сидеть не заслуживает ему в Серии Б играть ( там ему как раз место , буду с удовольствием лицезреть его, благо открыто идет канал РАИ по моей европейской тарелке)))


Сообщение отредактировал супер портвейн: 24.10.2013, 13:30:31

  • 0

#928
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

даже поздравлять не буду такой гнилой победой, судья мудак! испортил такой матч, видимо захотел остаться в историй!

 кто бы говорил ПРО ЧЕСТНОСТЬ))))) или нужно напомнить про два аферистических чемпионства

 ну а в утешение скажу, по игре всё у вас  нормально ( хотя видно что после удаления подсели), все же можно было желтым ограничиться( но это как говорится на усмотрение судей ). Но Кьеллини не надо было фолить и на пендаль и на красном! Но повторюсь ваши хорошо сыграли, вот только слишком часто издали били установка что ли такая была. А Огбона даже в запасе сидеть не заслуживает ему в Серии Б играть ( там ему как раз место , буду с удовольствием лицезреть его, благо открыто идет канал РАИ по моей европейской тарелке)))

 

 

тебя никто не спрашивал, хлебало закрой и копируй дальше.
 


  • -1

#929
супер портвейн

супер портвейн
  • В доску свой
  • 1 763 сообщений

 

 

даже поздравлять не буду такой гнилой победой, судья мудак! испортил такой матч, видимо захотел остаться в историй!

 кто бы говорил ПРО ЧЕСТНОСТЬ))))) или нужно напомнить про два аферистических чемпионства

 ну а в утешение скажу, по игре всё у вас  нормально ( хотя видно что после удаления подсели), все же можно было желтым ограничиться( но это как говорится на усмотрение судей ). Но Кьеллини не надо было фолить и на пендаль и на красном! Но повторюсь ваши хорошо сыграли, вот только слишком часто издали били установка что ли такая была. А Огбона даже в запасе сидеть не заслуживает ему в Серии Б играть ( там ему как раз место , буду с удовольствием лицезреть его, благо открыто идет канал РАИ по моей европейской тарелке)))

 

 

тебя никто не спрашивал, хлебало закрой и копируй дальше.
 

 

 срач разводить не нужно, просто так как я старше тебя по возросту и прожитых лет ( опыту) и мозгов ( вернее как они работают) больше, могу сказать 

 ну ты и ТИПЧИК ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))


  • 0

#930
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю + BOKA + вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#931
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADR)

Пользователю супер портвейн вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#932
Madridista

Madridista
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

 

опять будут споры из за пенки

да вроде фол очевиден. Другое дело что такие фолы часто не свистят

 

когда Рамос падал, мячь давно был в руках Буффона. Судья то должен знать что у Рамоса никаких шансов не было забить.....ну и Кьеллини идиот.

 

Ну в итоге фол был. А так да, согласен, судья редиска, испортил вечер, и победа беспонтовая.

 

А на Видале фол был, когда он вспахал Бернабеу бутсой? Чего-то он так доказывал буйно.

Наверное, было б справедливее еслип в том эпизоде судья указал на точку и матч закончился в ничью.

Ждем жаркого приема в Италии, Юве совсем отступать некуда


  • 0

#933
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Впереди класико. Вот и посмотрим на наших.
  • 0

#934
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Наверное, было б справедливее еслип в том эпизоде судья указал на точку и матч закончился в ничью.

Признаюсь тоже ждал пенки в наши ворота, но лишь за тем что бы Кас его отразил )) Приятно видеть его на воротах.


  • 0

#935
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений

Подскажите какое пиво в Камелоте подают?

И до скольки там кухня работает, если поздно матч смотреть?


  • 0

#936
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

Подскажите какое пиво в Камелоте подают?

И до скольки там кухня работает, если поздно матч смотреть?

DJF5J5HHASJEWREVKLWDXWUXNFY3FKWDY4CUQC0EXJABV1EL.jpg


  • 2

#937
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Highbury Hero  ты крут)))))))


  • 0

#938
Бывший Дядя Федор

Бывший Дядя Федор
  • Свой человек
  • 646 сообщений

И оперативен.

Спасибо!

 

Пойдем туда в субботу, ни разу не был.

Как я понял, атмосфера там соответствующая.


  • 0

#939
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

13825706558797.gif


  • 0

#940
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Какой же все таки клоун он)



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.