Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#781
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Называется гормоны роста, по факту допинг!
Тебе конечно видней. :faceoff:
  • 0

#782
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Без допинга месси бы остался бы в Олд бойз
Что ты сам сюда лезешь фсбmaricon ?

Сообщение отредактировал detinu: 11.10.2013, 20:40:14


#783
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Что ты сам сюда лезешь
Ночной дозор, сынок.
  • 0

#784
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений
Это не важно ! все равно будем сливать везде...на 3м месте бы продержаться...

Продержится, не переживай, еще и на второе вытянут нужные люди   ;)

 

 

не сыгрались еще нормально, изменения ведь были кардинальные и так

 

кардинальные изменения?  :lol:


Сообщение отредактировал Norex: 11.10.2013, 21:49:17


#785
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Пацаныыыы Карим забил за сборную :super: 


  • 0

#786
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

гол бенза за Францию...вот это действительно событие !! надо в календаре пометить !!


  • 0

#787
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Но какого лешего ???....когда ? когда он уже забьет настоящий рабочий гол, а не те голы где просто необходимо ровно подставить ногу !!! расстройство сплошное 


  • -2

#788
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Но какого лешего ???....когда ? когда он уже забьет настоящий рабочий гол, а не те голы где просто необходимо ровно подставить ногу !!! расстройство сплошное 

критикаме мимо проходи


  • 0

#789
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Прочитал что в класико отрабатывается следующее:

 

 

 

16 дней осталось до старта "Эль Класико". Матч с "Барселоной" намечан на 22:00 по времени Астана. 5 очков отставания от главного соперника оказывают большое давление на "сливочных". Кроме того, перед игрой на "Камп Ноу" "Реал Мадрид" сыграет 2 домашних матча с "Малагой" и "Ювентус".

На данный момент основная цель персонала "бланкос" - восстановить к 26-у октября Гарета Бэйла и Хаби Алонсо.

Если всё пойдёт по плану, то велика вероятность того, что на "Камп Ноу" Бэйл выйдет в стартовом составе. И если это произойдёт, данная рокировка будет означать замену Карима Бензема. Анхель Ди Мария и Иско своей игрой заслужили больше доверия, чем француз. Более того, полагается, что большую часть матча контролировать мяч будут именно каталонцы, поэтому "Мадриду" как никогда необходимы будут стремительные контратаки.

  • 0

#790
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Привет Пересу, Анчелотти и всему мадридизму :hi:

 

Полузащитник мадридского "Реала" Гарет Бэйл может в скором времени подвергнуться хирургическому вмешательству, сообщает испанская пресса.

 
У валлийского футболиста обнаружена грыжа межпозвоночного диска. Она была диагностирована врачами "Королевского клуба" в день его официального представления в качестве футболиста "сливочных". 
Несмотря на то, что Бэйл в данный момент болей не чувствует, хирургическое вмешательство весьма вероятно. Кроме того, у игрока обнаружено смещение двух позвонков.

  • 0

#791
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Неужели там платили 10 лимонов за обследование чтобы ничего не заметить? Либо утка, либо пздц!
А так хочу на Класико 5 защитников. Алонсо - Хедира. Роналду Модрич БЕЙЛ
И на острие Бенз

#792
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Неужели там платили 10 лимонов за обследование чтобы ничего не заметить? Либо утка, либо пздц!
А так хочу на Класико 5 защитников. Алонсо - Хедира. Роналду Модрич БЕЙЛ
И на острие Бенз

я смотрю ты мега тактик :faceoff:


  • 0

#793
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
увидишь как будет с 4 защитниками)
Если бы также смотрел матчи барсы понял бы как они сейчас вообще разрезают пасами и тд) с нашим пока не набравшим форму Пепе и дно Арбелоа будет не оч круто
БЕЙЛ повторяет историю Кака

Сообщение отредактировал detinu: 12.10.2013, 15:28:42


#794
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Информация испанского издания Marca о серьезной травме полузащитника «Реала» Гарета Бэйла не соответствует действительности, сообщает официальный сайт клуба.

«Информация, согласно которой у футболиста диагностирована межпозвоночная грыжа, не соответствует действительности.

Кроме того, Marca опустили тот факт, что наш медицинский штаб предоставил им информацию о реальном диагнозе Бэйла еще в четверг 10 октября.

У Бэйла обнаружен лишь небольшой выступ позвоночного диска, что часто встречается у футболистов», – говорится в сообщении клуба.

 


  • 0

#795
justnick

justnick
  • В доску свой
  • 5 920 сообщений

Бенз в обоих матчах за сборную забил? :D


  • 0

#796
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Бенз в обоих матчах за сборную забил?

 

так точно ! забил ! 


  • 0

#797
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Вчера на тренировке

64SNevSnPiA.jpghyCGnRq3SBc.jpg


  • 0

#798
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Хаби Алонсо дал интервью испанским СМИ, в котором поделился мнением о работе Анчелотти и рассказал сроки собственного восстановления.

 

«Я не ставлю определенных сроков восстановления, вместо этого, я предпочитаю общаться с врачами, и с каждым днем я чувствую себя лучше и лучше. Я очень хочу выздороветь и помочь своей команде, надеюсь, что травма не скажется на моей карьере. 

Думаю, что к матчу с «Барселоной» я смогу помочь команде»

 


  • 0

#799
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

"Реал Мадрид" забил в Ла Лиге и Лиге Чемпионов 27 мячей, и множество из них были забиты при непосредственном участии Анхеля Ди Марии. С 5-ю голевыми передачами полузащитник лидирует в списке ассистентов команды. 3 из этих передач были совершенны в ЛЧ, что делает Ди Марию лучшим ассистентом этого турнира.

ccaa328986ab.jpg


  • 0

#800
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А чё Лучезарный в сборную не поехал? Решили поберечь или не захотел?


  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.