Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#621
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Остался месяц до эль-класико, стало быть надо готовиться! :)


  • 0

#622
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Барса раскатает их сто пудов
Раскатает - не раскатает, но интерес к этому матчу будет явно повышенный.
  • 0

#623
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

Остался месяц до эль-класико, стало быть надо готовиться! :)

Кажется не успеем.

#624
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Остался месяц до эль-класико, стало быть надо готовиться!

 

Жаль, что некоторые люди полагают, что весь сезон в Испании упирается в эль классико !!!

Помимо классико есть еще уйма матчей, да и тем более, что говорить о классико когда Атлетик обыграть не можем, а Эльче - скрипя зубами !

 

@F C B,

 

а в подписи вашей ошибки нет ? там разве не P**a Barca ? (кто знает тот поймет) =)))) 


  • 0

#625
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Пепе потребовал от Бензема проявлять больше усердия на поле

 

Защитник мадридского "Реала" Пепе был очень недоволен работой нападающего команды Карима Бензема в домашнем матче седьмого тура национального первенства с "Атлетико", сообщает испанская пресса. На последних минутах встречи между футболистами произошёл разговор, во время которого Пепе потребовал от Бензема проявлять на поле больше усердия.

Напомним, встреча завершилась победой подопечных Диего Симеоне со счётом 1:0. После игры нападающий "сливочных" Криштиану Роналду заявил, что виноват в поражении не наставник команды Карло Анчелотти, а футболисты. 


  • 0

#626
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Думается, что делает Карло, где его идеи, тактика? Во что он собирается играть в течении длинного сезона? Игроки кантеры так и будет сидеть в запасе?

Мы играем пока на автомате созданной при Моу и в перемешку идей Карло, если можно так выразиться..

Но нет при этом, никакого рисунка игры, никакой стратегии, не говоря даже об изменении игры по ходу матча.

Не думал и не хочу сильно критиковать работу Карло, но я удивлен. Порой кажется он сам не понимает чего хочет от своих подопечных.

Как можно выпускать Бензема после ужасного матча против Хетафе? 

Зачем выпускать Бэйла, если он не готов ни физически, ни функционально?

Неужели нельзя выпустить Хесе вместо Ди Марии(подустал парень) или Морату вместо Тюленя, уж больно талантливые игроки.

Именно при таких играх, я про класико и дерби, наши кантеранос проявляли себя с наилучшей стороны, что успел сделать Мората за 20 минут игры...как же отбил его удар в падении Куртуа, был бы красивейший гол. Жаль не повезло.

Отдельная тема игры Арбелоа, кажется он сильно сдал и сдает. Настырный Карвахаль безупречен на фоне его игры.

Куча вопросов, а лицо Карло также спокоен, как будто руководит игрой мадридцев уже 3-й сезон...типа все нормально я же вам выиграл Десиму..

кажется не зря после игры болельщики вспомнили про Моу, который почти не проваливал главные матчи.

 

чего я жду? Я жду активного Зидана, жду игроков кантеры, возвращение Касильяса, Варана в основу.


Сообщение отредактировал Lavilaz: 30.09.2013, 23:05:11

  • 0

#627
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Давно пора убрать Арбелоа и ставить Карыахаля. Мората пусть дальше на замене сидит.
И насчет Пепе, ему может на лысо опять побриться чтобы опять также хорошо играть?

#628
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Вчера смотрел повторно прощальную игру Рауля, прослезился и выключил телевизор!

Через какое-то время включил, начал наслаждаться игрой Рауля, как же прост его игра, его жесты на поле настоящего капитана, как борется за каждый мяч... уффф, аж дух захватывает, великий из величайших!

подумал, вот кого нам не хватает, вот же наш, вот же мадридист...первый гол в ЛаЛиге забил именно Атлетико.. и такой игрок у нас есть, Мората.

вчера очень хотел чтоб он забил, ведь он мог повторить путь великого капитана.. может ему судьба готовит еще более яркий момент? Гол в ворота Барсы?

вернусь на прощальный матч, забил гол Рауль в прекрасном стиле, опять заплакал и выключил телевизор.

 

Прошу понять мои слезы... 


  • 0

#629
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Мората пусть дальше на замене сидит.
И насчет Пепе, ему может на лысо опять побриться чтобы опять также хорошо играть?

не прав ты на счет Мораты, видимо ты ослеп во время его присутствия на матче.

а про Пепе ты говоришь бред


  • 0

#630
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Барса раскатает их сто пудов

 

 

 

В Суперкубке раскатал, но не смог победить в обоих матчах.


  • 0

#631
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

зря в заголовке видео "Crazy Bale", ведь там театр устроил Тибо


  • 0

#632
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

Первый тайм неочем! Ильяра нулевой совсем!

не понимаю, тех кто критикует игру Ильяры, ведь парень еще сырой, у него очень ответственная позиция, по мне парень очень неплохо выглядит, кстати не забывайте он не провел предсезонку с командой. единственное, ему не хватает отборов в стиле Алонсо, а так он копия своего земляка. Тактический очень грамотный футболист.


  • 0

#633
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Видимо Карло построил планы на развитие рассчитанный на длительный срок...но ! Побеждать надо сегодня и завтра...а не через год, уж такая вот у нас команда...ждут все результатов сегодня..а не когда то там ! Поэтому я бы на его месте задумался..но я не на его месте...
По Пепе - парень молодец что высказался в адрес тюленя !
Бензема - проблема в том что он не чувствует конкуренции !!!
Бэйл,Карвахаль,Илльяр - ребятки новые, стараются вкатится...вот тут нужно время !
И да конечно действия Карло заставляют задуматься...зачем в каждый матч лепить Бенза и Арбелоа ??? Я думаю и в след. игре они будут в основном ...
Жаль если не дадут Морате раскрыться..и лично мне очень симпотизирует игра Каземиро !!
  • 0

#634
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

И да конечно действия Карло заставляют задуматься...зачем в каждый матч лепить Бенза и Арбелоа ??? Я думаю и в след. игре они будут в основном ...
Жаль если не дадут Морате раскрыться..и лично мне очень симпотизирует игра Каземиро !!

я тоже не удивлюсь, если эти двое выйдут в основе..

Каземиро почти кантерано, тоже заслуживает внимания. по технике явно превосходит Хедиру


  • 0

#635
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений


Мората пусть дальше на замене сидит.
И насчет Пепе, ему может на лысо опять побриться чтобы опять также хорошо играть?

не прав ты на счет Мораты, видимо ты ослеп во время его присутствия на матче.
а про Пепе ты говоришь бред
Ты давай успокойся , если тебе нравится такая игра Пепе то я промолчу. Мората видел что он за свои пару мин успел сделать, но ты что думаешь так будет каждый матч?

#636
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

не понимаю, тех кто критикует игру Ильяры, ведь парень еще сырой, у него очень ответственная позиция, по мне парень очень неплохо выглядит, кстати не забывайте он не провел предсезонку с командой. единственное, ему не хватает отборов в стиле Алонсо, а так он копия своего земляка. Тактический очень грамотный футболист.

 

Каждый второй пас в некуда. Всегда старается отдать пас назад, с Алонсо его даже сравнивать не нужно. Но на данный момент проблема не только на его позиции. Почему всегда пропускаем первыми?

Вот и вспомнили мы Озила еще раз... нехватает его передать

Зачем держать на банке Бэйла, когда ему игровая практика нужна?


Сообщение отредактировал erlashka: 01.10.2013, 09:30:39

  • 0

#637
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

 

Ты давай успокойся , если тебе нравится такая игра Пепе то я промолчу. Мората видел что он за свои пару мин успел сделать, но ты что думаешь так будет каждый матч?

 

На данный момент он в лучшей форме чем Карим


  • 0

#638
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

@F C B, а в подписи вашей ошибки нет ? там разве не P**a Barca ? (кто знает тот поймет) =))))

Мля, как тонко подйопнул то, аж обосраться можно со смеху. И так неожиданно. Ну просто врасплох застал. :faceoff:

Тебе написать тут все рифмы на слово Мадрид? Как ты выражаешься, кто знает, тот поймёт.

Впрочем не буду этого делать ради нескольких посетителей этой ветки, которых уважаю.

А ты, шутник, не начинай срач на пустом месте, не провоцируй.


  • 3

#639
Алматинец

Алматинец

    одноМарин

  • Модератор
  • 16 088 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Алматинец)

Пользователю detinu вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#640
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Единственное что я не могу понять это состав Анчелотти на игру. Выпускает Иллью вместо Модрича, хотя Иллья только после травмы. Арбелоа вместо Данни. Его замены это ваще атац полный :faceoff: . Те замены которые он сделал с Эльче были просто нереально гениальными, а то что было с матрасниками продолжением его гениальности.


  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.