Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#561
Arki

Arki
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

 

Ой бай, мынау маскара гой?! Такая победа дорогого стоит. Даже чем Гарет.

маскара гой деп не удивляйся :)

а так согласен что это победа может стоит нам трофея

 

 

Я так не думаю. Это игра показывает одно, и только одно, что судьи ЛЛ могут начудить и в сорону Барсы, и Реала.

Стоить трофя может только одно, тендеция такой игры, а ведь не все судьи будут настолько лояльны.


  • 0

#562
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

я о ценности победы

с привкусом


  • 0

#563
OdlH

OdlH

    Устал, но надо...

  • Читатель
  • 2 197 сообщений

не к чему слова "рахмет за победу", стыдиться надо  :idea:

Непонял, за ошибки судьи надо стыдиться? Судья ошибался, со всеми бывает.

 

Сейчас посмотрел запись эпизода...там Пепе сам схватил за руку опекуна и потянул его на землю в каком-то акробатическом полуборцовском приёме...как так? 3 очка любой ценой? "Деньги победа не пахнет"? А ведь это - Реал Мадрид, самый королевский клуб Испании...видимо не присущи "носителям голубых кровей" понятия порядочности и чести...никакого уважения к духу игры, никакого благородства...надо стремиться быть первым по праву, а не по ошибке (с)...жаль...кумиры миллионов мальчишек по всему миру, так сказать, продолжатели славных победных традиций, позволяют себе такие низкие поступки...где достоинство?



#564
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

видимо не присущи "носителям голубых кровей" понятия порядочности и чести...никакого уважения к духу игры, никакого благородства...надо стремиться быть первым по праву, а не по ошибке (с)...жаль...кумиры миллионов мальчишек по всему миру, так сказать, продолжатели славных победных традиций, позволяют себе такие низкие поступки...где достоинство?

 

Эммм, понимаете уважаемый, мы говорим о футболе ! Футбол это такая игра - где не всегда побеждает сильнейший ! Бывают и поражения, бывают и победы вот такие как в матче с Эльче !

Что же вы тут уж совсем развели ... 


  • 0

#565
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений

видимо не присущи "носителям голубых кровей" понятия порядочности и чести...никакого уважения к духу игры, никакого благородства...надо стремиться быть первым по праву, а не по ошибке (с)...жаль...кумиры миллионов мальчишек по всему миру, так сказать, продолжатели славных победных традиций, позволяют себе такие низкие поступки...где достоинство?


Эммм, понимаете уважаемый, мы говорим о футболе ! Футбол это такая игра - где не всегда побеждает сильнейший ! Бывают и поражения, бывают и победы вот такие как в матче с Эльче !
Что же вы тут уж совсем развели ...
Я за тебя.

#566
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Омар как всегда тролит

Прикреплённые изображения:

  • 132.jpg

  • 0

#567
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

 

Думаю зимой у нас будет новый тренер.

что за истерика?

ничего удивительного что мы так играем.

 

Это не истерика, это одно из чудес которое мы видели при управлении гениального знатока "футбольного" дела г-на Переса. 


  • 0

#568
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

 

 

Думаю зимой у нас будет новый тренер.

что за истерика?

ничего удивительного что мы так играем.

 

Это не истерика, это одно из чудес которое мы видели при управлении гениального знатока "футбольного" дела г-на Переса. 

 

Одна из гениальных идей это продажа Месута


  • 0

#569
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Еще рано конечно что либо говорить, но папа Карло не внушает доверия ! Буратинки совсем перестанут играть :) Бенитеса надо было брать !!!
Он вон как в Наполи отрабатывает !! Ну ничего скоро первый экзамен в виде матрасов ! А вообще как по мне - чувствуется отсуствие Ози ...
  • 0

#570
Lavilaz

Lavilaz

    iHala Madrid!

  • В доску свой
  • 3 572 сообщений

где достоинство?

 

стоило судье ошибаться один раз за последние несколько матчей Реала и ты тут говоришь о достоинстве?

зачем ты сделал Реала виноватым, если им подарили пенку.. :faceoff:


  • 0

#571
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Че мы спорим. Пенальти был, ниже:

 

 

 

После матча с «Эльче»,защитник «Реала» Пепе выразил своё мнение,по поводу пенальти,который был назначен в ворота соперников.

«Пенальти там был стопроцентный,не понимаю,какие могут быть вопросы? Соперник меня просто схватил,блокировал мои движения,я стоял спиной к воротам,а он спиной к мячу!Он никак им не мог завладеть,разве что,нарушив на мне правила»,объясняет португалец.

  • 0

#572
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Матч с Эльче уже пройденный этап..3 очка наши..и все равно как !...
Надо бы подумать о предстоящем матче против атлетико ! Я исходя из своего оптимизма и веры в бланкос, скажу что счет будет 2 - 0 !!!
  • 0

#573
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Причем два гола от Роналду от левых пенальти :smoke:


  • 0

#574
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Причем два гола от Роналду от левых пенальти :smoke:


А вот вдруг забьет оба бенз ???
  • 0

#575
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Жду и надеюсь вымученной, но победой )) мне кажется нам этот грязный коста все таки гол или два забьет, каталанский крыс тоже может за пихнуть)) боюсь за нашу защиту.
а если атака сыграет на 100 баллов то им не забить больше чем мы им.

#576
FlyShow

FlyShow
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Жду и надеюсь вымученной, но победой )) мне кажется нам этот грязный коста все таки гол или два забьет, каталанский крыс тоже может за пихнуть)) боюсь за нашу защиту.
а если атака сыграет на 100 баллов то им не забить больше чем мы им.

Уххх какой позитивный настрой !!! ... в 0 сыграем точно говорю ! Вопрос лишь сколько мы им закатим ! :)
  • 0

#577
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Заявка «Реал Мадрид» на матч с «Атлетико»:
Вратари: Икер Касильяс, Диего Лопес, Хесус Фернандес
Защитники: Рафаэль Варан, Пепе, Серхио Рамос, Фабио Коэнтрао, Дани Карвахаль, Альваро Арбелоа, Начо Фернандес
Полузащитники: Гарет Бэйл, Сами Хедира, Каземиро, Лука Модрич, Анхель Ди Мария, Иско, Асьер Ильярраменди
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Хесе Родригес, Альваро Мората

  • 0

#578
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Атлетико разорвет Реал
  • 0

#579
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений
Им в прошлом году уже дали такой шанс. Пусть ждут еще столет!
  • 0

#580
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Если Атлетико закрепится в тройке лидеров на несколько сезонов, это будет большим плюсом для ла лиги
  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.