Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4841
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Дисциплинарный комитет ФИФА принял решение наложить на «Реал» запрет на регистрацию новых футболистов в течение двух трансферных окон.

 

По данным El Mundo Deportivo, такому наказанию мадридский клуб подвергся за нарушения регламента при заявке несовершеннолетних футболистов.

 

Отмечается, что дата официального объявления решения ФИФА пока неизвестна.

 

Ранее за аналогичные нарушения была наказана «Барселона», которой запрещено регистрировать новых футболистов до января 2016 года.

 


  • 0

#4842
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений
А сколько разговоров было.
По поводу покупки Альберто Морено. Хороший вариант. Я б ещё Монреаля из арсенала забрал бы.

#4843
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Реал может быть исключен из нынешнего кубка короля,а все из за того что Черышев не имел права играть в матче,а он вышел в старте и даже гол забил

Скрытый текст


Сообщение отредактировал beka23: 03.12.2015, 05:09:15

  • 0

#4844
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес заявил, что клуб не знал о том, что полузащитник Денис Черышев не имел права принимать участие в матче Кубка Испании с «Кадисом» (3:1).

 

«Мы не знали, что Черышеву нельзя было играть в этом матче. Никто не проинформировал нас об этой ситуации.

 

Как только мы узнали о том, что ему нельзя принимать участие в матче, мы убрали его с поля», – сказал Бенитес.

:faceoff: :faceoff:

он это серьезно


  • 0

#4845
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну по-идее не дело Бенитеса знать, кто из его игроков в матче за прошлую команду получил дисквал в прошлом сезоне))


  • 0

#4846
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

Главный тренер мадридского «Реала» Рафаэль Бенитес заявил, что клуб не знал о том, что полузащитник Денис Черышев не имел права принимать участие в матче Кубка Испании с «Кадисом» (3:1).
«Мы не знали, что Черышеву нельзя было играть в этом матче. Никто не проинформировал нас об этой ситуации.

Как только мы узнали о том, что ему нельзя принимать участие в матче, мы убрали его с поля», – сказал Бенитес.

:faceoff: :faceoff:
он это серьезно
Это говорит об убогости его самого и его штаба, где этот жлемана который его защищал, xD
Бенитеса должны до НГ убрать
  • 0

#4847
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

ну по-идее не дело Бенитеса знать, кто из его игроков в матче за прошлую команду получил дисквал в прошлом сезоне))

ну не знаю,по мне главный тренер должен знать ИМХО

хотя там уже говорят что федерация и Вильярреал не предупредили Реал


  • 0

#4848
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Нехорошая ситуация для вас. Если вылетите, то пипец. Если останетесь, то будет куча говн на предмет админресурса Реала.

Если не изменяет память, то в этом году уже ровно за то же самое выпилили из кубка Осасуну. То есть прецендент был. Если Реал не выгонят, то подтвердят, что он на особом положении.

ИМХО Черышев клоун, уж он то точно должен был сказать, что ему нельзя выходить. 


  • 0

#4849
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

да по любому клуб виноват

 

самое грустное или смешное,Черышев получил третью желтую в матче с Барселоной за фол против Суареса,в прошлом сезоне за Вильярреал в ответном полуфинале кубка

 

не думаю что игрок должен помнить все свои желтые карточки,сотрудники клуба должны отвечать за это


  • 0

#4850
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

ну не знаю,по мне главный тренер должен знать ИМХО

 

хотя там уже говорят что федерация и Вильярреал не предупредили Реал

ну если весь штаб не предупреждает главного тренера об этом?) и как вообще Черышев прошел в заявку на матч? то есть инспекции и т.д. нет что ли?


  • 0

#4851
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Бека, понятно, что игрок не обязан, но как-то логично было бы, если бы помнил. Явно когда он третью получил, ему сказали что-то типа, всё пацан, следующую игру пропускаешь.

Он не виноват, но по любому тоже лоханул. 


  • 0

#4852
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Это говорит об убогости его самого и его штаба, где этот жлемана который его защищал, xD

Бенитеса должны до НГ убрать

 

Плеее, ё.ана душу, дело не в Бенитесе, я его буду защищать до конца, даже если ничего не выиграет, потому что он будет не виноват, хотя бы потому что он мадридист!!! Игравший, тренировавший Мадрид Кастилью. 

 

Виноват Перес, который выгнал Каса и Анчелотти. Анчелотти должен был остаться, он не виноват в том, что скамейка короткая, потому что кто то не захотел конкуренцию Бензема и Бэйлу.

Виноват Флорентино (Джон Сноу для тебя лично поясняю Перес и Флорентино, это один и тот же человек, в первом я упомянул фамилию, во втором имя), потому что поставил главой мед.штаба Хесуса Эльмо, которого уже один раз уже выгоняли по просьбе Анчелотти и игроков.

Тебе не кажется подозрительным тот факт, что почти все игроки травмировались, из них 16 мышечных травм. Где то не долечили, где то недосмотрели, Рамос какой матч играет на уколах. В итоге что: игроки тупо не доверяют этому человеку, а Бенитес никак не может наиграть основной состав.

 

А еще Бенитес не виноват в том, что Роналду стал инстаграмщиком и сильно сдал в игровом плане, а Бензема занимается херней, но при этом выходит на Эль Класико. Я наказал бы Карима. Но я не Перес, для него должны играть ББС в любом состоянии.


  • 1

#4853
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Короче про Переса можно писать сколько угодно..

Нужно открывать отдельную тему...


  • 0

#4854
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

там по регламенту положено вылет из кубка,штраф,а еще дисквалификация на 2-6 месяцев ответственных лиц(в твиттере прочел),главное чтобы Черышева крайним не сделали в этой ситуации


  • 0

#4855
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

http://www.sports.ru...nin/866352.html


  • 0

#4856
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Бека, понятно, что игрок не обязан, но как-то логично было бы, если бы помнил. Явно когда он третью получил, ему сказали что-то типа, всё пацан, следующую игру пропускаешь.

Он не виноват, но по любому тоже лоханул. 

Денис Черышев:

"Я не получал никакого уведомления от "Вильярреала" о том, что дисквалифицирован на один матч Кубка Короля


  • 0

#4857
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Вот какой план! )))

«Реал» уже придумал, как надо оправдываться и защищаться. «В регламенте есть статья 41, которая утверждает, что санкции не вступят в силу, если команду не проинформировали о наказании, а игрок не знает о дисквалификации», – сказал представитель «Реала» Эмилио Бутрагеньо


  • 0

#4858
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Комент  :D

"Наконец-то я дождался когда полосы всех испанских газет занял русский игрок"


  • 1

#4859
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я не получал никакого уведомления от "Вильярреала" о том, что дисквалифицирован на один матч Кубка Короля
Да он теперь всё что угодно скажет. Но слабо верится, что игрок не считает свои жёлтые и не знает, когда наступает их перебор.

 

У барсоглоров двоякое ощущение. Оно понятно, хочется, чтобы Реал наказали. Но, блин, есть шансы на классико в КК. А классико всегда тема. 


  • 0

#4860
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

маркетинг и коммерция победят законотворчество и буквоедство ))


  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.