Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4701
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

и к тому же, я же спросил про полоски)

короче, приелась это полоска)


  • 0

#4702
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

понятно))


  • 0

#4703
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Из отрицательных: очередная блеклая игра в атаке, Данило и Иско играют плохо, потеряли Ковачича, неизвестно на сколько.

нытье какое-то :(


  • 1

#4704
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

Из отрицательных: очередная блеклая игра в атаке, Данило и Иско играют плохо, потеряли Ковачича, неизвестно на сколько.

нытье какое-то :(

 

лучше мимо проходи.


  • 0

#4705
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Вышла новость что Мадрид купил судей и уже оказывали давление на линейного арбитра. Если что судей назначают за 7-10 дней до матча. Каталонские СМИ уже не знают что делать :smoke:


  • -1

#4706
FußballGott

FußballGott

    Ausfahrt Freihalten

  • В доску свой
  • 10 072 сообщений

Вышла новость что Мадрид купил судей и уже оказывали давление на линейного арбитра. Если что судей назначают за 7-10 дней до матча. Каталонские СМИ уже не знают что делать :smoke:

вообще-то в ветке ЛаЛиги я выложил пост с ссылкой на новость, и там говорится, что это не единственный лайнсмен, на которого оказывалось давление, просто он первый, кто решился написать заявление в полицию. К тому же вариант с подлогом от каталонских журналистов там тоже рассматривается (в новости по ссылке). :)


  • 0

#4707
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Когда же CR7 ударит нормально штрафной )


  • 0

#4708
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

 

Вышла новость что Мадрид купил судей и уже оказывали давление на линейного арбитра. Если что судей назначают за 7-10 дней до матча. Каталонские СМИ уже не знают что делать :smoke:

вообще-то в ветке ЛаЛиги я выложил пост с ссылкой на новость, и там говорится, что это не единственный лайнсмен, на которого оказывалось давление, просто он первый, кто решился написать заявление в полицию. К тому же вариант с подлогом от каталонских журналистов там тоже рассматривается (в новости по ссылке). :)

 

Эххх теперь судьи над каждым своим действием буду нервничать. Пересу нужно сразу главного судью покупать, че мелочиться то :rotate:


Сообщение отредактировал sedan.kz: 23.10.2015, 17:04:29

  • 0

#4709
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений
Жлемана, я бы не стал так реагировать. Не знаю как там на английских и итальянских, но на испанских ветках в ла лиге никто не разбирается. Тут флуд. Поэтому стоит ли так горячо доказывать кому-либо что-либо?

#4710
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Каталонские СМИ уже не знают что делать
Мадридское радио и Марка, тоже запустившие эту инфу, теперь каталонские СМИ? Буду знать. )))

 

Если что судей назначают за 7-10 дней до матча.
Так пробивали заранее, выбирали, кого назначить. :)

 

но на испанских ветках в ла лиге никто не разбирается.
Ты забыл добавить, что никто, кроме тебя.   :D
  • 0

#4711
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

Ты забыл добавить, что никто, кроме тебя.  

Ничо не забыл. Зачем писать очевидные вещи? ;) 



#4712
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Кейлор крут.

Теперь, главное, откровенно на удержание не играть...


  • 0

#4713
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

два разных тайма в исполнении Реала,Сельта в меньшинстве хорошо смотрелась

 

ну и Навас спасал

 

 

ну и Черышева с голевой передачей,но все равно зимой ему лучше уходить из Реала

 


  • 0

#4714
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Навас вытащил Реал
  • 0

#4715
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

Вышла новость что Мадрид купил судей и уже оказывали давление на линейного арбитра. Если что судей назначают за 7-10 дней до матча. Каталонские СМИ уже не знают что делать :smoke:

вообще-то в ветке ЛаЛиги я выложил пост с ссылкой на новость, и там говорится, что это не единственный лайнсмен, на которого оказывалось давление, просто он первый, кто решился написать заявление в полицию. К тому же вариант с подлогом от каталонских журналистов там тоже рассматривается (в новости по ссылке). :)

 

 

Ну вот с Сельтой получилось засудить. Не стоит удивляться, если на игру «Реала» против «Барселоны» будет назначен Клос Гомес. Хороший судья, не правда ли? Ну подумаешь, королевский. 5 моментов зарешал в пользу Реала, удалил защ. Молодец, чо


  • 0

#4716
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

 

Ну вот с Сельтой получилось засудить. Не стоит удивляться, если на игру «Реала» против «Барселоны» будет назначен Клос Гомес. Хороший судья, не правда ли? Ну подумаешь, королевский. 5 моментов зарешал в пользу Реала, удалил защ. Молодец, чо

 

перечисли пжл эти 5 моментов?  :faceoff:

то что, игроки Сельты не умеют проигрывать, это не проблема судьи. или виноват Кейлор, который вытащил 4-5 мертвых мячей. незнаю, о чем ты говоришь...

Сельта была хороша, без б, но Реал был лучше.


  • 0

#4717
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Навас это пока реальная стена Мадрида. 80% побед его заслуга!


  • 0

#4718
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Чет пишут что Перес до сих пор ищет пути приобрести ДеХеа в Мадрид уже этим летом. 


  • 0

#4719
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
ну да, отступные то есть еще по идее не все потеряно.
там уже чисто желание игрока решает
  • 0

#4720
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

матч четвертого тура лиги чемпионов Реал-ПСЖ обслужит Марк Клаттенбург


  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.