Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4641
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Но ИМХО Беня не тот, кто сможет посадить его на лавку хотя бы на два матча.  

по мне, именно Беня может посадить, чего не смог сделать Карло


  • 0

#4642
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

Политикуи вообще всю движуху клуба определяет Перес единолично. Пока Рон у него в фаворе, сидеть лавке не будет.



#4643
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

скоро сам Перес полетит. 

у него очень сложная ситуация в стране. нет былого авторитета.

до сих пор не решился вопрос о распределении прав на телевидении, хотя все дали согласие на условия LFP, кроме Мадрида.

поругался со всеми с кем он решал вопросы политические, которые якобы шли на пользу клуба.

проект Сантьяго Бернабеу прикрыли, сказали, не дадут расширение территории.

филиалы его строительной компании ACS страдают от кризиса, от этого Перес становится жадным и нервным.

никак не может переподписать контракт с Adidas на улучшенных условиях. ведь Adidas платит Мадриду меньше, среди грандов.

 

я не критикую его, он все еще президент клуба и реально пытается улучшить клуб. увы, только не в спортивном плане.

поэтому, у него нет времени на подобные вопросы и не знаю почему нет спортивного директора.


  • 0

#4644
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

хотя все дали согласие на условия LFP, кроме Мадрида.
А говорят, что Барса самая жадная. :)

 

Кстати, а у вас чё не бывает выборов президента клуба через какое-то определённое время?  


  • 0

#4645
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Кстати, а у вас чё не бывает выборов президента клуба через какое-то определённое время?  

хер знает кто че говорит

было же пару лет назад, переизбрался Перес.

после этого сразу же ужесточил правила для участия в следующих выборах.

в общем на это разные взгляды пошли у Хунты и Переса.


Сообщение отредактировал Жлёмана: 07.10.2015, 14:35:26

  • 0

#4646
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Бензема выбыл недели на три... В нападении сейчас совсем печально будет, учитывая, что Роналду сейчас никакой...
  • 0

#4647
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
мде, зря чичарито отдали.
одни молодые в атаке остались, кроме роналду.
  • -2

#4648
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Нападающему «Реала» Криштиану Роналду на следующей неделе будет вручена «Золотая бутса» за сезон-2014/15.

 

Церемония пройдет во вторник в Мадриде. Криштиану Роналду получит свою четвертую «Золотую бутсу» (2008, 2011, 2014 и 2015).

 

Таким образом, 30-летний капитан сборной Португалии станет рекордсменом в истории приза, вручаемого ежегодно с 1968 года лучшему бомбардиру национальных чемпионатов стран, входящих в УЕФА.

 

Напомним, что в прошлом сезоне Роналду забил 48 голов в 35 матчах чемпионата Испании.

 


  • 0

#4649
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Модрич тоже травму получил, кажется ближайший матч с Леванте пропустит


  • 0

#4650
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

следующий Кросс, потом Марсело и Иско.

все по плану, строго.


  • 0

#4651
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Модрич тоже травму получил, кажется ближайший матч с Леванте пропустит

еще и матч с ПСЖ в ЛЧ рискует пропустить


  • 0

#4652
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Шикарный пас Иско 


  • 0

#4653
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Травмированные: Карвахаль, Рамос, Пепе, Модрич (2-3 недели сказали), Хамес, Хесе, Бензема.

Еще болелы хотят красивой игры и результата прямо сейчас, еще хуже винят больше всего Бенитеса.

Нет и не будет красивой игры и стабильного результата, пока эти игроки не будут строю и не сыграются между собой, чтоб привыкнуть тактике Бенитеса.

Все интервью против Бенитеса. Агент Бале тупой еще тупее, плюс еще там агент Хесе чото базарит.

Ох, уж эти испанцы столичные и агенты некоторых  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#4654
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

Еще болелы хотят красивой игры и результата прямо сейчас

Как по мне, то для Барсы, Мадрида и Атлетико это не должно быть причиной отсутствия результатов. Скамейка позволяет.  



#4655
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Дырку вы от бублика получите, а не Санчеса ©
  • 0

#4656
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Как по мне, то для Барсы, Мадрида и Атлетико это не должно быть причиной отсутствия результатов. Скамейка позволяет.  

между скамейкой и основой вроде есть разница


Сообщение отредактировал Жлёмана: 15.10.2015, 17:18:14

  • 0

#4657
J.F.K.

J.F.K.
  • Читатель
  • 476 сообщений

между скамейкой и основой вроде есть разница

Полностью согласен, но скамеечник этих трех = ведущий игрок команды второго эшелона. Так ведь? 



#4658
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Бывший нападающий мадридского «Реала» Рауль, ныне выступающий за «Нью-Йорк Космос», объявил о завершении карьеры по окончании сезона, сообщает официальный сайт клуба. Лига NASL, в которой выступает клуб Рауля, завершится в ноябре.

 

38-летний нападающий перешёл в «Нью-Йорк Космос» в 2014 году из катарского клуба «Аль-Садд». В составе мадридского «Реала», за который Рауль выступал с 1994 по 2010 год, футболист выиграл шесть чемпионских титулов и три Лиги чемпионов.

 


  • 0

#4659
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Нападающий клуба «Нью-Йорк Космос» Рауль, объявивший, что в ноябре намерен завершить карьеру, прокомментировал своё решение.

 

«Когда я подписывал контракт с „Нью-Йорком“ в декабре 2014-го, сразу сказал, что посмотрю на своё состояние в конце сезона и приму решение, продолжать играть или нет. Моё решение — завершить карьеру футболиста по окончании сезона (в ноябре). Я полностью сконцентрирован на том, чтобы сильно закончить сезон и помочь команде выиграть чемпионат NASL.

 

В ближайшие месяцы я решу, чем буду заниматься по окончании карьеры. Я играл в футбол так долго, что он стал частью моей жизни, решение закончить далось мне непросто, но я верю, что сейчас подходящее время», — приводит слова Рауля официальный сайт «Нью-Йорк Космос».

 


  • 0

#4660
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Полностью согласен, но скамеечник этих трех = ведущий игрок команды второго эшелона. Так ведь? 

я к тому, что любая топ команда будет испытывать проблемы с результатом. то есть она не будет стабильной


  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.