Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4141
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

Хочу написать краткий итог по сезону:

 

В целом, провели хороший сезон, боролись во всех турнирах до конца, но начиная с января что то пошло не так...

Поражении Атлетико и Барсе далось очень тяжело, но ведущие игроки вернулись с травм и приобрели уверенность и желание бороться дальше..

Но этого не хватило, чтоб побороться за трофеи.. здесь я думаю, больше виноват тренер...можно и нужно было ротировать состав в матчах ЛЛ, чтоб к ЛЧ быть свежим и мотивированным...

 

Хочу заметить, в начале сезона када играли без Бэйла, мы выдали шикарную серию и очень ярких побед...Кросс Хамес Иско Модрич, это было волшебно, болельщики были рады....как с травмы вернулся Гарет, это было ужасно...выпадал из игры, брал на себя игру не в тот момент, потом еще хуже....начал жадничать...думаю, все это видели... Гарет, должен сделать вывод, как и Икер, что для них лучше...но, я очень хочу, чтоб остался Кас и отработал свой контракт, а Гарет ушел..думаю, так будет лучше, для клуба и для него...Перес не хочет отпускать его, потому что, будет шумиха...типа вот провальный трансфер...и т.д. а Гарет хочет остаться и доказать, что он еще топ игрок...повторюсь, если Гарет так же будет играть в грядущем сезоне, то хуже будет настолько, что его выжмут из Мадрида...(болельщики на Вальдедебас не раз на него нападали...)

 

Еще...надо дать Карло шанс...ведь он, еще не изжил себя в Мадриде...Перес не меньше виноват в отсутствии трофеев...потому что, не было полноценного состава...не выигрывают трофей, без опорника...(в прошлом году был Алонсо и Хедира, а Кросс не опорник..)

и без 2-х топ-форвардов на острие атаки...Карим без конкуренции, ваще обноглел...при Игуаине, он пахал больше...

 

Жду с нетерпением следующего сезона...Надеюсь, встречу его в хорошем настроении, в полном составе..было бы ваще круто, если из кантеры возьмут пару ребят... 

 

Люблю я мой любимый Реал Мадрид!

Мадрид вернется и перепишет историю золотыми буквами. Hala Madrid!


Сообщение отредактировал Дон Санчо: 25.05.2015, 10:04:49


#4142
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

мопед не мой

 

Главный тренер мадридского «Реала» Карло Анчелотти не сможет заниматься тренерской деятельностью в течение года из-за операции на позвоночнике. Об этом итальянец рассказал Il Giornale.

«Я пропущу год. У меня для этого очень серьезные основания — операция из-за стеноза позвоночного канала. Недуг влияет на мои руки. Но если потеряю еще больше времени, болезнь может перекинуться на ноги. Операция пройдет в Ванкувере», — заявил Анчелотти.


  • 0

#4143
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Сезон без трофеев не может быть хорошим.

#4144
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Клопп? Уно Клопп пор фавор
  • 0

#4145
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

скорее Бенитез


  • 0

#4146
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

скорее Бенитез


А как же Ливерпуль?
  • 0

#4147
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Президент «Реала» Флорентино Перес официально объявил об увольнении главного тренера Карло Анчелотти.

 

«Совет директоров клуба принял решение расстаться с Карло Анчелотти. Это сложное решение, но мы надеемся, что оно пойдет команде на пользу.

 

Карло заслужил уважение всех сотрудников и болельщиков команды за Десиму.

 

Но мы считаем, что пришло время для нового импульса, который позволит команде прогрессировать. В течение недели будет объявлено имя нового главного тренера «Реала», – заявил Перес.

Сообщение отредактировал beka23: 26.05.2015, 00:36:53

  • 0

#4148
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Охренеть.  :faceoff:

Да какой дурак к вам пойдёт то? Если вы человеку принесшему десиму не простили год без трофеев.

Всего на 2 очка Барсе в чемпе уступили. В ЛЧ вообще никто два года подряд не выигрывает. В КК разве что лоханули, но там матрасы бились изо всех сил.

Разве что за большие деньги кто-то придёт, ибо потом так уходить не каждый захочет.

 

А Карло большой респект!

Без подйопа. Не за то что в этом году нам уступили. Это сейчас не причём.

Респект как человеку.

За уважение к сопернику, за то что не стравливал между собой как маур игроков двух великих клубов.

Респект и уважуха и удачи в новом клубе!


  • -1

#4149
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Ты говоришь о лч как о каком то невероятном, кто то должен был его принести, и принес. В этом сезоне он показал свой уровень, вложили почти 200лямов результата НЕТ!
Ты был бы рад этому?

#4150
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Хоть бы не Бенитес.
Остальные кто на слуху норм.

#4151
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ты говоришь о лч как о каком то невероятном
Как бы вы её 12 лет ждали.  И вообще Карло вошёл в историю вашего клуба. Десима это круто, без базару. Но опять же возможно я не знаю всех нюансов.

Ты был бы рад этому?
Не буду лезть туда, где не разбираюсь.

Всех причин провала не знаю.

вложили почти 200лямов результата НЕТ!
Кто вложил? Карло или Перес? Не допускаешь, что Перес рулил при покупках и теперь тупо зол на Карло, что они не отбились и имидж Переса тоже страдает. Может Карло кого-то и не хотел брать. Может стоило ДиМарии просто деньжат подкинуть.

ХЗ, никто не знает, кроме Карло и Переса.  

 

Просто выразил респект Карло за человеческие качества. Этого то не отнять.  


  • 1

#4152
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

Офишал так офишал, ожидаемо и предсказуемо...Пересу нравится перестановки, Пересу не нравится отсутствие трофеев, Перес причем не объясняет причины увольнения, Перес говорит от Хунты, мне интересно когда сама Хунта его уволит? Кажется никогда...

Если нет трофеев, будешь уволен, такова реалии современного футбола...

Спасибо папа Карло за 2 прекрасных года, спс за все, удачи тебе, помним, ценим, любим...

Привет хз кто, но ему жестко не повезло, это Реал, а там Перес...

 

Не удивлен, но зол



#4153
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Ну вы, блин, даёте...(с)

 

Похоже Перес топит вас, сначала Мората, Озыл, потом Ди Мария, далее папа Карло...имхо есесно.


  • 0

#4154
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

единственное, что раздражало во время работы Анчелотти в Реале, это то, что мы плохо играли против лидеров испанской Ла Лиги...

Барса, Атлетико, Севилья, Атлетик, Вильяреал, Валенсия...против них в некоторых матчах, мы выглядели просто ужасно..без боя проигрывали...



#4155
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

походу главное отличие Маура от Карлито ))


  • 0

#4156
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Кто вложил? Карло или Перес? Не допускаешь, что Перес рулил при покупках и теперь тупо зол на Карло, что они не отбились и имидж Переса тоже страдает. Может Карло кого-то и не хотел брать.
ну палюбас козелотпущения должен быть определен... возможно несправедливо, но у Фло больше влияния, он удержался, да и чоп он удержался надо чоп повыше к.о. был )))
  • 0

#4157
Португалец

Португалец

    Не виновен!!!

  • В доску свой
  • 5 762 сообщений

Ди Матео? :D


  • 0

#4158
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

походу главное отличие Маура от Карлито ))

Просто Маур остановил бешеную парсу его времени...

а при Карло умудрялись 3-4 от мертвой парсы проигрывать дома... :faceoff:



#4159
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

Пох кто будет, даже Эмери норм. 


  • 0

#4160
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

умудрялись 3-4 от мертвой парсы проигрывать дома..

ну таков среал...

:D


  • 0



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.