Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#4021
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

По обзору, и уже не первому, отмечу одно: как же здорово игроки Реал М бьют издали. Возможность есть, сразу удар. Правда и подбор игроков с ударами у вас огого.

Реал Мадрид самая бьющая команда из-за пределов штрафной...была такая статистика...



#4022
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Кто такой FerrariLa??? Он точно болеет за Реал?

 

Если по матчу, Реал боролся, сделал все что мог, но не получилось..ну и Юве был хорош..еще после первого матча говорил, что будет трудно...потому что, увидев как играют они, был чуть в шоке...Барсе тоже будет нелегко...

Не хватило натиска, физики и немного удачи...а Кас ваще был на высоте...

Не буду говорить и жаловаться на проблемах, они и так всем ясны...

Спасибо игрокам за сезон, все таки не без трофея...

Единственное, хочу чтоб летом отдохнули, как следует... и конечно, нам нужны точечные трансферы..

Мы еще вернемся... Хала Мадрид, друзья!

 

ПыСы: Бока персонально, а так же всем болельщикам Юве желаю удачи в финале...Вы были великолепны..

рахмет!


  • 0

#4023
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

диМария сдал, продали в Юнайтед, 

Бейл сдал, продайте его нам ) я не против )  :D

 

даже так, мы вам ДДХ а вы нам Бейла и плюс 20 лямов. идет? )) 


  • 0

#4024
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

Лох здесь тренер и он им был еще год назад. Я всегда крайне негативно относился к Анчелотти. Когда он пришел он обещал строить супер атакующую команду, пошопившись на ТО на 200млн. Только фарт и индивидуальное мастерство игроков принесло нам ЛЧ и КИ в прошлом году. Весь запас исчерпан и мы пролетели как положено. 

 

 

 

как можно говорить такое о тренере, который привнес в жизнь Мадрида спокойствие...после Моу Шоу..

какой еще фарт??? то, что мы вынесли Баварию общим счетом 5-0 и Шальке 2-9, считаешь удачей?

Анчелотти не виноват, в том, что продали Диму и отпустили Алонсо в последний момент, не купив никого взамен...

Анчелотти не виноват в том, что Хедира полгода ходил и думал продлить ему контракт или нет...в том, что Коэнтрау и Ильяра перестали играть в нормальный футбол, в том, что Хесе вернулся в Новому году и боится играть в контактный футбол(можно понять после сложной травмы), а купили Сильву уже поздно...

 

По настоящему, можно будет судить его работу в следующем сезоне...када будет полноценный состав, где можно спокойно ротировать...и чтоб этим составом мы могли бороться на всех фронтах...



#4025
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Эвра как же шикарно вчера закрыл Бейла....молодец старичек. Я правда не особо жаловал его за его прошлое в МЮ, но стоит признать как он хорошо играет.


  • 0

#4026
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

даже так, мы вам ДДХ а вы нам Бейла и плюс 20 лямов. идет? )) 

Ой зря зря... вратарская позиция должна быть одной из первых укомплектована... а ДДХ это пипец какой вратарь... он такие мячи вытаскивает вытянувшись в струнку и касаясь кончиками пяльцев... 


  • 0

#4027
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

диМария сдал, продали в Юнайтед, 

Бейл сдал, продайте его нам ) я не против )  :D

 

даже так, мы вам ДДХ а вы нам Бейла и плюс 20 лямов. идет? )) 

я не против если вернут Диму...

а ДДХ не нужен, он индеец.

а Бале хотим продать за ту же цену)))



#4028
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

В финале будем топить за Юве))

 

Статистика укрепилась теперь еще сильнее, по отыгрыванию после первого поражения. 


  • 0

#4029
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

Эвра как же шикарно вчера закрыл Бейла....молодец старичек. Я правда не особо жаловал его за его прошлое в МЮ, но стоит признать как он хорошо играет.

плюс, если бы не крики Буффона в адрес своих защитников, то могли бы пропустить...Респект Буффону..а Пирло чот часто ошибался..



#4030
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

вратарская позиция должна быть одной из первых укомплектована... а ДДХ это пипец какой вратарь...

 

несмотря на это

а ДДХ не нужен, он индеец.

 

Давидка имхо спит и видит себя в Реале... такого тяжело удержать.

 

ну и пусть, оно понятно испанец, молодой, Реал мечта)

да и денег сыплют кучу.

 

как тут удержать?

 

поэтому надо искать выгоду... повторяю Бейл+20-ка :D  


  • 0

#4031
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Анчелотти не виноват, в том, что продали Диму и отпустили Алонсо в последний момент, не купив никого взамен...

Анчелотти не виноват в том, что Хедира полгода ходил и думал продлить ему контракт или нет...в том, что Коэнтрау и Ильяра перестали играть в нормальный футбол, в том, что Хесе вернулся в Новому году и боится играть в контактный футбол(можно понять после сложной травмы), а купили Сильву уже поздно...

 

По настоящему, можно будет судить его работу в следующем сезоне...када будет полноценный состав, где можно спокойно ротировать...и чтоб этим составом мы могли бороться на всех фронтах...

А кто виноват??? Нет, я не склонен винить Анчи, он классный тренер и менеджер, топ. Но что-то столько привели примеров, где как раз Анчи отвечает во многом. Он что в трансферах не участвует? В мотивации не участвует? 

 

А вообще не буду лезть, все таки вообще не обладаю инфой...  :)


Сообщение отредактировал *defender: 14.05.2015, 10:32:55

  • 0

#4032
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

 

Лох здесь тренер и он им был еще год назад. Я всегда крайне негативно относился к Анчелотти. Когда он пришел он обещал строить супер атакующую команду, пошопившись на ТО на 200млн. Только фарт и индивидуальное мастерство игроков принесло нам ЛЧ и КИ в прошлом году. Весь запас исчерпан и мы пролетели как положено. 

 

 

 

как можно говорить такое о тренере, который привнес в жизнь Мадрида спокойствие...после Моу Шоу..

какой еще фарт??? то, что мы вынесли Баварию общим счетом 5-0 и Шальке 2-9, считаешь удачей?

Анчелотти не виноват, в том, что продали Диму и отпустили Алонсо в последний момент, не купив никого взамен...

Анчелотти не виноват в том, что Хедира полгода ходил и думал продлить ему контракт или нет...в том, что Коэнтрау и Ильяра перестали играть в нормальный футбол, в том, что Хесе вернулся в Новому году и боится играть в контактный футбол(можно понять после сложной травмы), а купили Сильву уже поздно...

 

По настоящему, можно будет судить его работу в следующем сезоне...када будет полноценный состав, где можно спокойно ротировать...и чтоб этим составом мы могли бороться на всех фронтах...

 

Да нахер мне это спокойствие. Пусть титулы приносит, а не в раздевалке со всеми в десны долбится. Баварию в прошлом году разобрал сам Гвардиола. Хайнкесс сделал машину, а Пеп ее сломал и мы добили. Да, есть пару матчей в сезоне где мы играли в супер футбол, но в большинстве матчей мы выкатывали чисто на диком фарте. 93+ минута и Рамос тянет ЛЧ, Бэйл обегает какого то юнца Бартру и ложит гол в финале КИ. Говорю же в этом сезоне весь фарт закончился. Купили в середину на 50+ лямов игроков а их даже на замене нет. Вчеры вы видели план Б на игру? Была одна замена, всего лишь одна!!!???


  • 1

#4033
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

ДиМария ушел сам т.к. не хотел конкуренции и ему было отказано в повышении ЗП. 


  • 0

#4034
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Этих бразилов кажется покупают чисто для популяризации Реала в Бразилии
Иначе фиг пойми зачем такие бабки потратили просто так
И всё же как иожно выпускать в основе того кто 6 матчей пропустил?
На такой матч епт
Еще и эта барса требл берет назло нам =\

#4035
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Зачем Кас в конце подавал аут? Перчатки же неудобны. Обычно игрок бросает воротчику и получает обратно.


  • 0

#4036
realist7

realist7
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Этих бразилов кажется покупают чисто для популяризации Реала в Бразилии
Иначе фиг пойми зачем такие бабки потратили просто так
И всё же как иожно выпускать в основе того кто 6 матчей пропустил?
На такой матч епт
Еще и эта барса требл берет назло нам =\

Какие такие бабки? 13 миллионов за Силву? За такие деньги явно не игрока в основу берут посреди сезона... Данило еще даже не в Реале... 

Вот за Ильярраменди деревянного - вот это бабки... 

А Бензема на своем обычном уровне сыграл...

 

Аут от Касильяса вышел эпичным... Иллюстрация всего сезона... 


  • 0

#4037
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

в первом тайме надо было решать... и решать самому CR, при выходе 3 в 2...


  • 0

#4038
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

Давидка имхо спит и видит себя в Реале... такого тяжело удержать.

 

ну и пусть, оно понятно испанец, молодой, Реал мечта)

да и денег сыплют кучу.

 

как тут удержать?

 

поэтому надо искать выгоду... повторяю Бейл+20-ка :D  

 

не много ли для вратаря? :D

а так Де Хеа крут



#4039
Мамонт Южный

Мамонт Южный

    Мирный наблюдатель

  • В доску свой
  • 4 525 сообщений

не много ли для вратаря? а так Де Хеа крут

 

ну ты сам ответил на свой вопрос)))

тем более Бейл сдал... сильно сдал :lol:  


  • 0

#4040
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

А кто виноват??? Нет, я не склонен винить Анчи, он классный тренер и менеджер, топ. Но что-то столько привели примеров, где как раз Анчи отвечает во многом. Он что в трансферах не участвует? В мотивации не участвует? 

 

А вообще не буду лезть, все таки вообще не обладаю инфой...  :)

 

Зачем искать виноватых??? я понимаю, если мы безвольно проиграли бы полуфинальные матчи или ваще матчи ЛЧ...

Он марионетка, а Пересу это в кайф... Анчи просил Верратти, Ибру и оставить Алонсо с Димой...

а что с мотивацией? сложно вытащить сезон с одним и тем же составом, где нет достойной конкуренции..





Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.