Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#3281
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

аватар мне менять не придется, болею только за одну команду, если даже двойным не смог стать)))) 


Сообщение отредактировал ADR: 04.11.2014, 11:18:57

  • 0

#3282
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений

аватар мне менять не придется, болею только за одну команду, если даже двойным не смог стать)))) 

ты ж с децтва за Реал не? :D

 

хала Мадрид!


Сообщение отредактировал ADR: 04.11.2014, 17:32:54

  • 0

#3283
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

 

аватар мне менять не придется, болею только за одну команду, если даже двойным не смог стать)))) 

ты ж с децтва за Реал не? :D

 

на этом форуме такие вещи надо говорить очень осторожно)))) 


  • 0

#3284
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Состав боевой, значит будут добывать досрочный выход из группы. Все ясно! 



#3285
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

ну что Господа, с выходом нас=))) осталось только закрепиться на первой строчке. и можно дать сыграть резервному составу. 


  • 0

#3286
Highbury Hero

Highbury Hero
  • В доску свой
  • 3 833 сообщений

1-0 всего то?)


  • 0

#3287
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

вернулся из Испании, посетил в Мадриде эльклассико, поэтому небольшой отчет. 

Пришел к СБ часа за 3 до матча, билета на руках, естественно не было, возле стадиона оживленной торговли билетов не наблюдал. Подошел какой-то хмырь, по-английски не разговоривал, но насколько я смог его понять обещал билет на нижнем секторе недалеко от кромки поля, т.к. говорил про Роналдо и Месси типа в двух шагах)))) просил 500 евро, попахивало разводом, поэтому этот хмырь был послан нах. Присел в кабачке возле стадиона, попил пиваса, расспросил местных про заветные тикеты, но все типа не при делах, хотя блеск в глазах при этом присутствовал))) вообщем минут за 20, возле секторов увидел этих самых ресселеров, предлагавших супер-пупер места за бешеное бабло, в итоге купил у огромного черного барыги за 300, дешевле просто анрил)))

Сам стадион, с любой точки видно все, даже номера на майках игроков, реально круто!

сел в секторе за воротами Реала в первом тайме, поддержал местных заводил с барабанами)))) даже отметился тем, что подержал сиреневый плакатик, который видно на фотке Беки пару страниц назад.  Сам матч впечатлил, конечно, атмосфера супер! поддержка каждого игрока РМ просто бесподобна, все чанты, особенно на матерном испанском направлялись строго на сектор Барсы)))) публика очень любит лучезарного, Рамоса, Каса, Модрича, Иско, про них особенно много песен и кричалок. 

По игре, со стадиона казалоь, что Рон откровенно плох был, ибо отдав неудачную передачу, домой возвращается пешком, доходит до центрального круга и ждет, когда ему опять отдадут передачу. Хамес, Иско, Модрич и особенно Карвахаль, просто блеск, как они играли.....  ждал, конечно, появления Чичаритто, но анч решил по-другому(((. И да, Бернабеу впечатлил намного больше КН, на котором какая-то камерная атмосфера как в театре)))   

несколько фоток под спойлером

Круто! Спасибо за отчет!


  • 0

#3288
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Теперь мы в группе на 1-м месте. Роджерс конечно удивил, выпустив 2-ой состав, значит будет биться со своим сенсеем на Стэмфорде. Ну и Реал играл в пол оборота и очень скучно, что вырубило меня уже где то на минуте 75-ой :smoke:


  • 0

#3289
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Поздравляю с плэйоф.

пс может у меня предубеждение и я придираюсь, но мне кажется, что Крос как-то не совсем вписывается в схему Анчи, какой-то он деревяненький что ли и медленнее остальных. 



#3290
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А Арбелоа канкретна сливает Карвахалю, уже невооруженным глазом видно )



#3291
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений

Поздравляю с плэйоф.
пс может у меня предубеждение и я придираюсь, но мне кажется, что Крос как-то не совсем вписывается в схему Анчи, какой-то он деревяненький что ли и медленнее остальных.

Это все языковой барьер. И пришел чел с бундес лиги:)

#3292
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Это все языковой барьер. И пришел чел с бундес лиги

Значит я не один заметил, что Кроос это Хамес наоборот. 



#3293
sedan.kz

sedan.kz
  • В доску свой
  • 2 624 сообщений

Ниче. Скоро все будет. 


  • 0

#3294
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Кроос как в бильярде положил


  • 0

#3295
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Кроос как в бильярде положил

А Бенза гол понравился, Бека?

 

пс Карло мне нравится очень. 

ппс вашего Морату игроком октября назвали в Ювентусе


Сообщение отредактировал Judas: 09.11.2014, 22:08:23


#3296
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

А Бенза гол понравился, Бека?

который из оффсайда :D

конечно :D


  • 0

#3297
DmitryRealmadrid

DmitryRealmadrid
  • Постоялец
  • 303 сообщений

кстати, а кто где смотрит матчи? 


  • 0

#3298
Lex Icon

Lex Icon

    Strange Phenomena

  • В доску свой
  • 7 996 сообщений

Голешнег Кросса шикарен!


  • 1

#3299
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

11 туров 42 гола, куда так разогнались? 



#3300
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Весной спад будет



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.