Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2101
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А я поздравлю. Я рад.
Я тоже поздравлю, чё уж там, выиграли всё же. Но я не рад. :mad:
  • 0

#2102
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

 

А я поздравлю. Я рад.
Я тоже поздравлю, чё уж там, выиграли всё же. Но я не рад. :mad:

 

И за тебя я тоже рад   :laugh:



#2103
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

А я поздравлю. Я рад.

Я тоже поздравлю, чё уж там, выиграли всё же. Но я не рад. :mad:


логически лучше порадоваться. ведь РМ супер атакующая тима. на эти атаки приятно смотреть. не вижу ничего хорошего от игры нынешнего дортмунда. все по делу, все по классу!

последнее класико показало, лучше смотреть большой матч, а не такие мезальянсы
  • 0

#2104
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

IWmTY.jpg


  • 0

#2105
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

логически лучше порадоваться
Логически да, но ты же сам писал в ветке немецкой, как у нас Фигу готовы были сожрать, а у них к Роберту нет претензий. Потому как накал взаимной нелюбви намного больше у нас. Ладно Норекс - кристинаглор, поэтому за него порадуемся. Но за Реал ни за что!

Реал без базару крут. Респект им и уважуха, без подйопа респект. Но ненавижу! :D

 

ps

А вот если матрасы нас вышибут, буду дальше за них топить в этой ЛЧ.


  • 0

#2106
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

логически лучше порадоваться

Логически да, но ты же сам писал в ветке немецкой, как у нас Фигу готовы были сожрать, а у них к Роберту нет претензий. Потому как накал взаимной нелюбви намного больше у нас. Ладно Норекс - кристинаглор, поэтому за него порадуемся. Но за Реал ни за что!
Реал без базару крут. Респект им и уважуха, без подйопа респект. Но ненавижу! :D
 
ps
А вот если матрасы нас вышибут, буду дальше за них топить в этой ЛЧ.


когда мы выносим эту "ненавижуху в атакующем соусе", то да, только дуэль. а проблемы дортмунда, это проблемы не до-клуба.мы кинем дохлую свинью, а дортмунд нет. это характер. а если у дортмунда нет характера. нет побед. так пусть РМ вынесет их в маниту. кстати, им от этого только польза будет.
  • 0

#2107
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

лучше смотреть большой матч, а не такие мезальянсы
Я вот подумал, а ты прав. Мезальянсы нам не нужны. Поэтому пусть в полуфинале встретятся Боруссия и МЮ. А победитель этой пары сыграет в финале с Барсой. Как такой вариант?

 

а проблемы дортмунда, это проблемы не до-клуба.
Ну, не знаю. Дортмунд в прошлом сезоне ЛЧ в играх с меренгами  подарил столько приятных эмоций и минут, что я всем сердцем теперь на их стороне. Ну разумеется в разумных пределах.

 

ps

При этом считаю сколько евроочков ЛаЛиге в копилку УЕФА  принесла сегодняшняя победа Мадрида. Сцуко, какая лицемерная жизнь покатила. :(


  • 0

#2108
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

лучше смотреть большой матч, а не такие мезальянсы

Я вот подумал, а ты прав. Мезальянсы нам не нужны. Поэтому пусть в полуфинале встретятся Боруссия и МЮ. А победитель этой пары сыграет в финале с Барсой. Как такой вариант?
 
 
 

а проблемы дортмунда, это проблемы не до-клуба.

Ну, не знаю. Дортмунд в прошлом сезоне ЛЧ в играх с меренгами  подарил столько приятных эмоций и минут, что я всем сердцем теперь на их стороне. Ну разумеется в разумных пределах.
 
ps
При этом считаю сколько евроочков ЛаЛиге в копилку УЕФА  принесла сегодняшняя победа Мадрида. Сцуко, какая лицемерная жизнь покатила. :(

 


Боруссия - МЮ скука. Я за. Но ДМ вряд ли пройдет РМ. Яйки у них не железные. А так помечтать можно. По мне так, еще раз грохнуть РМ в финале. Будет на что смотреть. Даже Атлетико таких эмоции не подарит. Сдуются.


Сообщение отредактировал Lateral: 03.04.2014, 04:36:09

  • 0

#2109
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

С победой! Модрич отыграл просто фантастический матч! Все шло через него. 


  • 0

#2110
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Голкипер «Реала» Икер Касильяс сохранил свои ворота в неприкосновенности в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов против дортмундской «Боруссии» (3:0).

Таким образом, 32-летний испанец провел 45-й «сухой» матч в турнире и вышел на второе место по этому показателю, догнав вратаря «Барселоны» Виктора Вальдеса.

Больше всех игр «на ноль» в истории Лиги чемпионов в активе бывшего голкипера «МЮ» и «Аякса» Эдвина ван дер Сара (51), на 4-м месте – Петр Чех (43), на 5-м – Дида (35), замыкает топ-6 Оливер Кан (34).

 


  • 1

#2111
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Норекс - кристинаглор

:faceoff: ну прекращай ты с этими барсоглор, кристинаглор. Я всегда радуюсь, когда команды с примеры вышибают команды с других чемпов. Я ж тебе говорил уже  :rotate:  



#2112
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А вчера мне особенно понравилось, не хотел анализировать здесь вчерашнюю игру, как сыграл РМ. С позиции силы, вся игра под его диктовку прошла, забьет гол - отойдет - БД только поднимать голову, эти сразу еще гол - БД опять в прострацию )) А еще для себя отметил, как сыграли португалы - порадовало. Пепе - монстр вчера был. 



#2113
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений
Норекс, хорош скромничать. Мы все знаем, что ты португало-интеро-кристино-фигу-барса-глор :)
  • 0

#2114
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ну прекращай ты с этими барсоглор, кристинаглор.
Я без злобы. Но факт остаётся фактом. Кто ещё из барсоглоров одновременно является персоглором Кристины?

Но мы учимся принимать тебя таким. Чёж теперь поделаешь то?  :D

 

ps

Не боись, вот купят меренги Суареса (тьфу 3 раза) и я побываю в твоей шкуре. :(

 

португало-интеро-кристино-фигу-барса-глор
Норекс, соглашайся на просто кристина-барсоглора! Пока Рэндом ещё не наворотил. :D
  • 0

#2115
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Да зачем Суарес
Агуэро подойдет)

#2116
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Мы все знаем, что ты португало-интеро-кристино-фигу-барса-глор

соглашайся на просто кристина-барсоглора!

Это говорит о том, что я разносторонне развиваюсь, не зацикливаюсь на чём-то одном и нахожусь в постоянном поиске прекрасного, не вижу ничего в этом плохого.  



#2117
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

не вижу ничего в этом плохого
В этом и нет ничего плохого. Плохо лишь то, что ты отрицаешь то, что ты глор!

Пойдём к нам, поговорим об этом, не будем тут офтопить.

 

Агуэро подойдет)
Да пожалуйста! По мне лишь бы не Суареса.
  • 0

#2118
Rasoul

Rasoul

    Ля Диджей

  • В доску свой
  • 2 832 сообщений

ахренеть, Барсоглоры исписали последние страницы! :eek: :lol: 


  • 2

#2119
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

отрицаешь то, что ты глор!

Ты зачем меня позоришь все-время? :rotate: 

СЗОТ



#2120
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

ахренеть, Барсоглоры исписали последние страницы! :eek: :lol:

 

плюсанул)) меня вписали в глоры))


  • -1



Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.