Перейти к содержимому

Фотография

Real Madrid [часть 3]

* * * * - 3 Голосов real madrid los blancos los galácticos los merengues реал мадрид

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2021
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

надо же сколько желчи! на Вашем месте я упивалась бы сейчас победой, а не выискивала факты кто кого и кто с кем...


  • 0

#2022
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Желчи ни капли! Вот реально ни капли! Потому что я добрый. :dont:

А факты я не выискиваю, я их отлично помню. И не только я. Жывотное старалось давно и много, факты все на поверхности.

Насчёт упиваться победой, а чего упиваться? Вчера я был счастлив, сегодня протрезвел и живём дальше. Делов то, Реал обыграли.

Надо ещё матрасов обыгрывать, а это дело намного труднее.

 

И вообще, мадам, если бы не я, на кого бы Вы свои минусы тратили? ;)


  • -2

#2023
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

06slW.jpg


  • 1

#2024
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Вот оно как. Классико пока ещё не закончилось.

 

 

Судейский комитет Испании обратил внимание Федерации футбола Испании на высказывания игроков «Реала» Криштиану Роналду и Серхио Рамоса после матча 29-го тура примеры против «Барселоны» (3:4) в адрес судьи Альберто Ундиано Мальенко, сообщает AS.

25 марта высказывания футболистов изучит контрольно-дисциплинарный комитет. Оба игрока были недовольны решением судьи назначить пенальти и показать красную карточку Рамосу на 64-й минуте за фол против Неймара.


  • 0

#2025
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Желчи ни капли! Вот реально ни капли! Потому что я добрый. :dont:

А факты я не выискиваю, я их отлично помню. И не только я. Жывотное старалось давно и много, факты все на поверхности.

Насчёт упиваться победой, а чего упиваться? Вчера я был счастлив, сегодня протрезвел и живём дальше. Делов то, Реал обыграли.

Надо ещё матрасов обыгрывать, а это дело намного труднее.

 

И вообще, мадам, если бы не я, на кого бы Вы свои минусы тратили? ;)

 

1 - мадемуазель.

2 - про какие минусы? под постами?

3  - как бы Барса оказалась на месте Реала в прошлом сезоне, не проиграв в обоих матчах и оставшись без чемпионства


  • 0

#2026
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

мадемуазель.
Пордоньте!  :bow:

про какие минусы? под постами?
Так это не Вам я доставил столько удовольствия? Опять же пордоньте! :bow:

как бы Барса оказалась на месте Реала в прошлом сезоне, не проиграв в обоих матчах и оставшись без чемпионства
А вот это легко, мадемуазель! :bow: 

Хотя не "проиграв в обоих матчах" и "выиграв оба матча" это разные вещи. Но стоило ли обыгрывать Реал и проигрывать помойкам? На этот вопрос ещё предстоит ответить нашему тренеру.


  • 0

#2027
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Как я и говорил, Бусу, это не оправдывает, но хоть как-то объясняет, почему он так поступил.

увидев, что Буся наступил на него я изо всех сил кричал: "Давай, Буся, подпрыгни! Дави гада!"
 

Бусю это и не оправдывает и не объясняет ничего. В таком матче это недопустимо. Ему надо пи***лей дать за это. Мальенко его мог и удалить. Что тогда бы ты кричал?



#2028
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Как я и говорил, Бусу, это не оправдывает, но хоть как-то объясняет, почему он так поступил.

увидев, что Буся наступил на него я изо всех сил кричал: "Давай, Буся, подпрыгни! Дави гада!"

 
Бусю это и не оправдывает и не объясняет ничего. В таком матче это недопустимо. Ему надо пи***лей дать за это. Мальенко его мог и удалить. Что тогда бы ты кричал?
Достойный ответ
Респект!
  • 0

#2029
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

норекс очковтиратель


  • 0

#2030
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

норекс очковтиратель

Да ты запарил. Ты там по мне диссертацию пишешь что ли? 

ПС почему очковтиратель?

ППС полагаю имя специально с маленькой написал?



#2031
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Что тогда бы ты кричал?
Там в кабаке я бы кричал: "Буся, тебя по любому удалили, догони и добей гадёныша!" Потом бы я признал, что это лишнее, но там бы кричал именно так. :)

 

Достойный ответ
Воттаквот, ты как ребёнок. :faceoff: 

А что ты ещё от Норекса ожидал то? При всём моём уважении к Норексу, он португалоглор, поэтому его высказывания относительно Кристины, Пепе и иже с ними, я вообще не рассматриваю всерьёз. Для него Пепе игрок его любимой сборной,  а для меня как и для большинства барсоглоров это бешеное жывотное, которое в последнее время хоть как-то успокоилось. Потому и реакция у Норекса такая. У меня была бы такая реакция например если бы Буся наступил на Каса или Алонсо.

Как-то так. Персонально твой кэп.  :hi:

 

Норекс очковтиратель
Норекс достойный фанат Барсы, просто не за ту сборную топит, оттого слишком лоялен к некоторым игрокам Реала. А у тебя действительно какое-то к нему предубеждение. Нехорошо это, когда барсоманы друг на друга наезжают, не стоит тратить силы и нервы понапрасну. У нас итак недругов легион.  :)
  • 0

#2032
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ппц  :D

ФСБ, норм, только пафосно немного получилось.

И эта твоя тяга все сводить к клубной принадлежности :-/ Всё проще на самом деле, обрати внимание судья на этот поступок и красная Бусяну обеспечена, то есть Буся мог подвести команду в такой ответственный момент. Поступок некрасивый сам по себе, так еще и очень глупый. 

 

Главное, сижу тут, пижжю всё, что в голову придет, а тут кто-то меня анализирует оказывается. Забей, латераль! 



#2033
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

не ссортесь мальчики. давайте жить дружно. 

главное, мы выиграли оба класико. теперь до финала ЛЧ бы дойти , а там уже пох..й :)


  • 0

#2034
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Не наступал Бускец на голову Пепе оказывается. Просто кадр так поймали.



#2035
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Не наступал Бускец на голову Пепе оказывается.
А ведь он почти стал моим героем. :(  Хотя это логично, если бы наступил, пепе бы минут 10 по полю катался. :D
  • 0

#2036
Мадридистка

Мадридистка
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Не наступал Бускец на голову Пепе оказывается. 

 

новый вид симуляции в исполнении Буси?


  • 1

#2037
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

Скрытый текст


  • 0

#2038
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

 

норекс очковтиратель

Да ты запарил. Ты там по мне диссертацию пишешь что ли? 

ПС почему очковтиратель?

ППС полагаю имя специально с маленькой написал?

 

 

ага. а еще собаку так назвал  :D


  • 0

#2039
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

Скрытый текст


В кузове гастарбайтеры
  • 0

#2040
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

ага. а еще собаку так назвал 

Латераль мудак 





Темы с аналогичным тегами real madrid, los blancos, los galácticos, los merengues, реал мадрид

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.