Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#1861
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Новости от Тито. Пишут, что после прохождения нового курса лечения выглядит замечательно, поправляется в общем.



#1862
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

1782089_10152326663729305_1004901681_n.j

:D  :faceoff:



#1863
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

Ботаном не хочешь быть? ;)

Хочешь научить? Та не, не про меня сие! 

Лучше уж нажраться вволю, поалкашить...(с)

Саят, а (с) зачем поставил? :hi: ничего предрассудительного (что-то в этом слове не то...) нет. ;)  только пешком в другую сторону от дома не уходи после пьянки... :p

"Не пьют либо больные, либо подлые люди. Ну больным нельзя, понятно. А подлые не пьют, потому что по пьяни вся их подлость сразу становится видна..." (с) не мое, народное.

Тебе, Саят, скрывать нечего, ты нормальный пацан. :hi: а вот некоторые вв-шники мне лично незнакомые даже в случае будущего выигрыша алкогольной продукции заранее просят их выигрыш перекинуть наличными на баланс мобильного телефона... :dont: пища для размышлений.


  • 0

#1864
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

"Не пьют либо больные, либо подлые люди. Ну больным нельзя, понятно. А подлые не пьют, потому что по пьяни вся их подлость сразу становится видна..."

Наверное так же считал крутой пацанчик на X6. Многие еще не пьют, потому что не хотят в скотину превращаться.  

ПС На этом закрываем тему алкоголя.   



#1865
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Оказывается вчера команда так устала, что решила сегодня сделать себе выходной! :-/ 



#1866
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

EBqo_gXu-eo.jpg



#1867
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений

:faceoff:  

iNE8Bw4oQtOHz.gif


  • 0

#1868
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений


  • 0

#1869
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Многие еще не пьют, потому что не хотят в скотину превращаться. ПС На этом закрываем тему алкоголя.
Ага, так уж  и закрыли. Ты сейчас такое количество юзеров форума оскорбил, что даже представить трудно. Из твоих слов можно сделать вывод, что пьют, те, кто не боится превратиться в скотину. :faceoff:

Но  с чего такая уверенность, что превратишься именно в скотину? Я вот сколько ни пью, максимум во что превращаюсь, так это в дрова. Может верна теория, что у каждого человека сидит внутри второе Я, и вот именно оно и вылезает по пьяни. У кого-то внутри скотина, тот и боится, у кого внутри ничего плохого, тот ничего не боится, бухает и не напрягается. Я вот вчера пиваса во время игры выпил, вроде не превратился в скотину. :D

 

Наверное так же считал крутой пацанчик на X6.
Он не мог так считать. Если бы он следовал мнению Картаича, то не пил бы, так как подлец,  а это гнида напилась. И вообще не надо в кучу. Одно дело бухать, другое бухим за руль садиться. Это разные вещи. :dont:

 

"Не пьют либо больные, либо подлые люди. Ну больным нельзя, понятно. А подлые не пьют, потому что по пьяни вся их подлость сразу становится видна..."
Можно поспорить. В жизни встречалось достаточно подлецов, которые были не проч выпить. Из своей практики выделил три категории непьющих. И вообще, что значит непьющие? Для меня непьющие это те кто не пьёт в принципе, даже шампанского на свадьбе и на НГ. Кто сто грамм вина может, но не хочет, к непьющим не относится.

 

Так вот не пьют: 1. Те у кого херовое здоровье, тут всё понятно, сочувствуем и понимаем. 2. Те у кого слишком хорошее, ведут здоровый образ жизни и прочая хрень. Сочувствуем и не понимаем. 3. Те кто не может по религиозным соображениям. Тут без комментариев.

Остальные так или иначе пьют!

 

а вот некоторые вв-шники мне лично незнакомые даже в случае будущего выигрыша алкогольной продукции заранее просят их выигрыш перекинуть наличными на баланс мобильного телефона... :dont: пища для размышлений.
А вот тут не перевирай! :dont:  Я просил предусмотреть запасной вариант лишь в случае если Я ТЕБЕ не смогу отдать во время проигрыш, чтобы не казалось, что я зажал. Про то, чтобы ТЫ МНЕ так отдавал речи не было! Не смогу забрать, мои проблемы, но замены я не просил!

 

Ну чтобы не было голимого офтопа,немного по сабжу.

 

Оказывается вчера команда так устала, что решила сегодня сделать себе выходной!
И теперь вы тоже будете говорить, что я не прав? Пепа на них нет, устроил бы он им выходной! :mad:
  • 0

#1870
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

IMAG2157.jpg?id=13913493910000000304%3B0

скромно отметили 2-е поражение. черный лэйбл отложили на случай прохода над М.Сити


  • 0

#1871
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений
Ага, так уж  и закрыли.

Я в последний раз отвечу. В моем представлении пьющий человек - слабый человек! Не важно по какой причине и с какой целью он пьет, значит ему для этого нужны какие-то дополнительные мотиваторы, мне этого не нужно. Жизнь и так прекрасна! Закрыли тему.


Сообщение отредактировал Norex: 03.02.2014, 00:01:58


#1872
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Фото жесть  :D

OShP_SB9agM.jpg



#1873
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

IMAG2157.jpg?id=13913493910000000304%3B0

скромно отметили 2-е поражение. черный лэйбл отложили на случай прохода над М.Сити

Там картинка должна быть? У меня значки какие-то вылезают и всё. :(

 

В моем представлении пьющий человек - слабый человек! ..... мне этого не нужно.

Ну не нужно, так не нужно, я согласен, не каждый умеет. Но нас то зачем слабыми обзывать? Нехорошо это. :shy:

 

Но зато теперь мне стало понятно, откуда у тебя столько времени по тематическим футбольным сайтам лазить, заняться то больше нечем! ;)


  • 0

#1874
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ну пока чОткие пацаны бухают, ботаны по футбольным сайтам лазают. Все логично  :smoke:  

ПС Глор, ну ты чё? Я ж там не про тебя писал. Ты ж друг мой!  :hi:

ППС Атлетов смотришь?


Сообщение отредактировал Norex: 03.02.2014, 00:29:45


#1875
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Глор, ну ты чё? Я ж там не про тебя писал. Ты ж друг мой!
Оно то понятно. Но алкогольное братство - сильная штука, ты уж поверь на слово! Я если пьяный за любого миланиста и мадридиста горой стоять буду пока он бухой! А уж если вместе бухали то вообще туши свет!

 

ППС Атлетов смотришь?
А то. Давидушка забил. Экс-Барса Форца! :D
  • 0

#1876
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Там картинка должна быть? У меня значки какие-то вылезают и всё. :(


да да) сделай открыть в новом окне)
  • 0

#1877
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

да да) сделай открыть в новом окне)
Не делается. А что у остальных картинка видна? Только у меня браузер гонит?
  • 0

#1878
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

А что у остальных картинка видна? Только у меня браузер гонит?

тоже не видна

ты не одинок :D


  • 0

#1879
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ALI BABY, перепости картинку, пожалуйста!


  • 0

#1880
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

ALI BABY сказал(а) 03 Фев 2014 - 01:22: да да) сделай открыть в новом окне) Не делается. А что у остальных картинка видна?

Ничего не видно 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.