Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#1781
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Февраль месяц спада???


  • 0

#1782
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Я всегда говорил, эту команду спасёт только ВОЗВРАЩЕНИЕ ПЕПА!

Потому что их всех надо 3,14*дить! Постоянно! За дело и для профилактики. А Альбу ногами. По другому никак. Пеп 3,14*дил и был результат.

Всех с третьим местом!

 

БАРСА ФОРЦА, пиллляттть. :(


  • 0

#1783
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений
матч не смотрела, итоговый счет обрадовал
когда пишешь что Мартино не тянет калибр, отвечают дайте ему доработать - пусть работает, но я помню как играли раньше
в 1-2 касания, обостряя вперед.
сейчас Барса долго педалит, в 3-4-5 касания и как то шатко.
Помните Пеп говорил - ворота там!!! и была игра!

Сеск - это уровень плинтуса Ла лиги, в ЛЧ и против топов я бы его не ставила.
  • 0

#1784
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Помните Пеп говорил - ворота там!!

Сеск - это уровень плинтуса Ла лиги,
А у Пепа Сеск играл. Потому что Пеп его 3,14*дил!

 

ps

Матрасы два раза в сезоне лажались, теряя одновременно с нами очки. Интересно в этом туре не лоханутся?


  • 0

#1785
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Раздаем припозднившиеся НГ подарки. Конкуренты уже оценили...


  • 0

#1786
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

Помните Пеп говорил - ворота там!!

 

Сеск - это уровень плинтуса Ла лиги,

А у Пепа Сеск играл. Потому что Пеп его 3,14*дил!
 
ps
Матрасы два раза в сезоне лажались, теряя одновременно с нами очки. Интересно в этом туре не лоханутся?


Сеск всегда играл. Но выше плинтуса редко прыгал. Это Сеск.
  • 0

#1787
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений

Я всегда говорил, эту команду спасёт только ВОЗВРАЩЕНИЕ ПЕПА!

Потому что их всех надо 3,14*дить! Постоянно! За дело и для профилактики. А Альбу ногами. По другому никак. Пеп 3,14*дил и был результат.

Всех с третьим местом!

 

БАРСА ФОРЦА, пиллляттть. :(

А может все таки просто время той самой Барсы прошло. Ведь Хави, Иньеста, Месси, Бускетс, Вальдес, Пуйоль, Пике, Алвеш не вечные же, все выигравшие. 


  • 0

#1788
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

катают безидейно. с таким футболом у отдельных индивидов в башке поселится "палата №6"


вчера играли очень плоохо. пасы принимали в 3-4 касания, долго думали, не знали куда мяч девать. Сонг плохо играл в отбор, худший игрок матча. Благо не было Сеска, Монтойи и Альбы.


Али Бэби, не надо воспринимать всерьез эти игры. Это экспериментальное поле. Ну и результат есть. И потом не надо забывать, что Леванте - это испанский Рубин. Игры с Рубином помним ;)


я помню как Norex защищал Сеска, Альбу я вообще не перевариваю.

Барса играет плохо уже вот 2-3 недели, в февральский спад не верится вообще. Кто экспертно обосновал бы?
  • 0

#1789
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

в 15 туре, 2 декабря 2013 баски из Атлетик уделали нас 1-0.
в 16 туре, 15 декабря, еле выиграли у желтой подлодки 2-1.
след 2 тура укатали Хетафе и Эльче
в 19 туре, 12 января скатали нули с Атлетико Мадрид.
в 20 туре, 20 января в гостях, нули с Леванте.
в 21 туре, 27 января - дома, делаем бедную Малагу 3-0.
в 22 туре, 1 февраля дома, отдаемся мышам 2-3.

 

Февраль только начался.


  • 0

#1790
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

А может все таки просто время той самой Барсы прошло. Ведь Хави, Иньеста, Месси, Бускетс, Вальдес, Пуйоль, Пике, Алвеш не вечные же, все выигравшие. 

 

Мне кажется, что Месси - это не тот игрок, который долго играет на высоком уровне. Такие игроки начинают блистать очень рано и рано затухают. Можно взять пример Рональдиньо, который к 27 годам уже сдулся. 

 

Теперь главные игроки, без которых никакой Барсы не было бы - это Хави и Иниеста. Тут все понятно. Сдулись в силу возраста. А во второй половине сезона сил у них остается меньше.


  • 0

#1791
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

1 гол, чудовищная ошибка Альбы, 2 гол опять с его зоны, 3 гол это цирк. стояли вчетвером и смотрели на Фигули, он выехал. Опять же аут выбрасывали с зоны Альбы. 


  • 0

#1792
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Поздний Пеп, Тито и Тато - период прогрессирующей мессизависимости. Пеп пытался как то избавиться от нее, не вышло. Он чувствовал, что команде не хватает драйва, весь этот монастырь нужно было разбавить плохишом.Покупка Феррари не решила проблему, он конечно забивал, но не тем, а в конце вообще сел на скамейку, при чем абсолютно заслуженно, чтобы он там не писал в своих мемуарах, посадили его по делу. Пеп, наверное не раз проклинал трансфер Этоо. Ход с кантерой, был правильный, однако переусердствовали. С пропагандой тоже переборщили. Альба отличный игрок, техничный, быстрый, идеальный вариант если у вас в команде не играет на противоположном фланге точно такой же игрок с более прокаченными скиллами. Не знаю как вы, но я был уверен, что трансфер Альбы это слив Алвеса. Но и этого не произошло, в итоге мы сильно потеряли в обороне, а игра все продолжалась идти через Даника. Может испугались ?! Сеск был идеальным вариантом для Пепа, этакое лекарство от всех болезней. Креатив плюс пропаганда. Он возлагал на него большие надежды, а мы гадали кто он новый Хави или Иньеста. В результате.... Понимаете, он должен был вдохнуть новую жизнь, свежий бриз. Сеск как я уже много раз писал, игрок сильный, отличный, где нибудь в мючелсиарсеналеювентусе был бы капитаном, но для нас у него не те яица. Он лишь вписался, ничего не добавил. Сейчас вот взяли Неймара, по той же причине, что и Ибру. Может и выйдет чего. ( на мой взгляд без нового центра ничего не выйдет). Тито вообще забил на все, делая ставку на работоспособность и Месси. А ведь несмотря на титул, играли блекло, все одно да потому!
Эх может Тато летомрешится на перезагрузку, хоть бы!
  • 0

#1793
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Ничего не прошло, надо просто заменить и обновить некоторые детали!
  • 0

#1794
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Я вас умоляю, только не Пеп! 

А к Сеску у меня претензий нет и сейчас. Я вижу его проблему в том, что у него нет определенного места до сих пор. От этого нет уверенности. В полузащите все забетонировано за ХавиИньестойБускецом, туда Сеск попадает только в не решающих встречах, когда отсутствует один из ХавиИньеста либо по причине болезни этих же. Так при наличии полной обоймы Тата ставит его в зону девятки, где Сеск не понимает как играть в принципе. Болтается как не знаю кто. Будет у него свое место на поле, вы увидите его во всей красе (извиняюсь за пафос).

А сегодня корень всех проблем, из-за чего мы проиграли - это наш великолепный. Это была квинтэссенция эгоизма на поле. Ну и защита, Вальдес.



#1795
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Имхо Тьяго зря продали, в аренду надо было сдать...
  • 0

#1796
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Тьяго это потеря без вопросов. Но здесь опять-таки дилемма. Куда их всех девать? 

Альба - техничный, быстрый и брали его как раз под схему, где с одной стороны Алвес, а с другой его левоногий аналог. Таким образом соперник не знает с какой стороны может прилететь. В принципе это работает. Отдельная тема его отвратительное поведение. Что касаемо Алвеса, тут вы мою позицию знаете, она с тех пор не изменилась. 


Сообщение отредактировал Norex: 02.02.2014, 02:08:39


#1797
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Хави - ветеран, легенда клуба, куча регалий, любовь и уважение всех кулес, добился всего что можно. Не обязательно же ему выходить на все 90 минут. Есть ведь на этой позиции игроки, способные заменить его. Одного уже потеряли. И я его понимаю. Парень оправдал весь свой потенциал. Признавался лучшим игроком многих молодежных турниров, в которых принимал участие. А в Барсе стал крепким баночником. Сеск, которого вы тут ругаете, точно так же может раздавать, а его стеночки вспомните.  



#1798
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ход с кантерой, был правильный, однако переусердствовали. С пропагандой тоже переборщили.

А здесь я с тобой вообще не согласен! 



#1799
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

zHY_XbtcfZ8.jpg



#1800
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Мне кажется, что Месси - это не тот игрок, который долго играет на высоком уровне. Такие игроки начинают блистать очень рано и рано затухают. Можно взять пример Рональдиньо, который к 27 годам уже сдулся.    Теперь главные игроки, без которых никакой Барсы не было бы - это Хави и Иниеста. Тут все понятно. Сдулись в силу возраста. А во второй половине сезона сил у них остается меньше.

Пампкин, во-первых, Месси - аргентинец, а Рони - бразилец. Разные культуры, разный подход к делу, абсолютные антиподы во всем. Что делает сравнение не корректным. ХавиИньста основные творцы той Барсы, но и сейчас есть исполнители, как я написал выше, способные заменить любого из них, в большей степени Хави. Проблема в мотивации. Что есть хорошего в Пепе, так это то, что он сумел зажечь их и поддерживать этот энтузиазм в течение практически четырех лет. Тате в этом тяжелее, они наелись просто. И ему нужно сильно постараться, что бы заставить их бегать так же как это было при Гвардиоле. Если у него это получится, то с нашим составом, вполне по силам повторить успех Пепа. Вопрос - получится ли? Уверен, Неймара брали как раз с этой целью.  




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.