Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#161
Random

Random

    Visca!

  • В доску свой
  • 3 908 сообщений

если есть тут кто был на класико отзовитесь плиз. 


  • 0

#162
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

«Барселона» объявила о результатах медобследования, которое прошел сегодня утром форвард каталонцев Лионель Месси, получивший травму накануне вечером в матче 7-го тура примеры с «Альмерией» (2:0).

Сообщается, что у капитана сборной Аргентины небольшое повреждение подколенного сухожилия. Месси пропустит 2-3 недели.

Напомним, Месси был замен на 29-й минуте матча. Вместо него в игру вошел Хави.

 


  • 0

#163
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Месси теперь будет постоянно ломаться. Я думаю, что Лионель уже не вернет себе прошлую форму.


  • 1

#164
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Месси пропустит 2-3 недели.
Вот и глянем, не зря ли Неймара купили.

 

Месси теперь будет постоянно ломаться.
И не мечтай!
  • 0

#165
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

А чего так Витек взъелся на Пике и на Хави, кто знает?


  • 0

#166
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А чего так Витек взъелся
Бытовуха ИМХО. Помирятся.
  • 0

#167
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

pSGh6Jj8.jpg


  • 0

#168
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
пфф ты хочешь оценить неймара по игре с селтмком и вальядодидом ухахахах

#169
detinu

detinu
  • Читатель
  • 1 716 сообщений
Ибрагимович: «Трус Гвардиола пожертвовал мной ради Месси»

Главному тренеру мюнхенской «Баварии» Пепу Гвардиоле в очередной раз досталось от нападающего французского «ПСЖ» Златана Ибрагимовича, сообщает немецкая пресса.

Футболист сборной Швеции вновь раскритиковал человеческие качества испанского специалиста, назвав его трусом.

«Гвардиола пожертвовал мной ради Лионеля Месси и не имел храбрости сказать мне об этом. Я бы забил больше голов, чем Месси, но он пожаловался Гвардиоле, будучи его звездой. Я просил Пепа сказать мне честно, подхожу ли я команде. Он мне говорил, что я отличный футболист и сажал меня на скамейку запасных. Кто покупает меня, тот приобретает Ferrari. Гвардиола – отличный специалист, но он не мужчина, а трус», — заявил Ибрагимович.

#170
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

pSGh6Jj8.jpg

 

заинтриговал)) буду ждать


  • 0

#171
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Главному тренеру мюнхенской «Баварии» Пепу Гвардиоле в очередной раз досталось от нападающего французского «ПСЖ» Златана Ибрагимовича,

 

В очередной раз очередное чудо выкладывает на нашу многострадальную ветку этот буратинкин высер. Реально затрахали. Гвардиоле посрать и на этой ветке всем посрать, что цыган про него пишет и говорит. Ибра больной на всю бошку.

Реверсный юнайтед, сынок, ты хоть пройдись по ветке. Раз сто уже это дерьмо тут постили. :faceoff:

 

Ну и раз уж речь зашла.

 

Президент мюнхенской «Баварии» Ули Хенесс раскритиковал нападающего ПСЖ Златана Ибрагимовича, который позволил себе нелецеприятные высказывания в адрес нынешнего главного тренера мюнхенского клуба Пепа Гвардиолы, назвав его «трусом» в своей автобиографии.

«Мы в корне не согласны с точкой зрения Златана Ибрагимовича и полностью довольны работой Хосепа Гвардиолы, — приводит слова Хенесса Bild.de. Думаю, Ибрагимович — это обычная больная примадонна, которая не может смириться с тем, что ей пришлось покинуть «Барселону». У этого игрока были проблемы во всех клубах, за которые он выступал. И виноват в этом только он сам».

 

Ни отнять ни прибавить сказал Хенесс. Больная примадонна. То бишь - дура этот ибра.

 

ps

ДК, ALI BABY, полиглоты вы наши, про чё там хоть написано? А то я тоже теперь буду ждать, а чего хдать, хз? :D


  • 0

#172
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

pSGh6Jj8.jpg

 

Чё-то он там про сюрприз говорит, но только после очередной групповой игры в ЛЧ.


  • 0

#173
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

pSGh6Jj8.jpg


Чё-то он там про сюрприз говорит, но только после очередной групповой игры в ЛЧ.
точно "sorpresa" написано :D

Сообщение отредактировал Master_Pi: 01.10.2013, 10:49:27

  • 0

#174
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Вот, более точный перевод.

Андрес Иньеста заинтриговал всех поклонников каталонского клуба, разместив в своем твиттере пост следующего содержания:

"Я приготовил вам сюрприз, о котором расскажу подробнее после матча Лиги Чемпионов". Болельщики подозревают, что Иньеста хочет сообщить о подписании нового контракта с "Барселоной".

 


  • 0

#175
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Заявка на матч против Селтика:

Вальдес, Пинто, Ойер, Алвес, Монтойя, Патрик, Бартра, Серхи Гомес, Пике, Адриано, Бускетс, Сонг, Хави, дос Сантос, Серхи Роберто, Иньеста, Сеск, Педро, Алексис, Неймар, Тельо.


  • 0

#176
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
А может Иньеста все-таки в Баварию уходит к Пепу?))))))Вот это будет "СЮРПРАЙЗ!!!!"
  • 0

#177
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

А может Иньеста все-таки в Баварию уходит к Пепу?))))))Вот это будет "СЮРПРАЙЗ!!!!"

такие вещи, даже в шутку нельзя
  • 0

#178
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

А может Иньеста все-таки в Баварию уходит к Пепу?))))))Вот это будет "СЮРПРАЙЗ!!!!"

Баке, он блаугранец до мозга костей, так что это врят ли)))


  • 0

#179
Kamille

Kamille
  • В доску свой
  • 1 921 сообщений

http://marcdm92.wix....rever-eng/c1cuz и такое делают для Вальдеса)


Сообщение отредактировал Kamille: 01.10.2013, 15:36:36

  • 0

#180
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений
4Patrol_S , а Алькантаре пропитаться до мозга костей не успел из-за молодости?)))))))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.