Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 4]

* * * * * 1 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#30074457
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

0K1uE752llg.jpg

http://www.fcbarcelo...t-team/calendar


Сообщение отредактировал ADR: 25.07.2014, 11:41:59

  • 3

#1621
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

6LKoLJL1JJs.jpg



#1622
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Между тем на сайте обнародовали официальные цифры сделки по приобретению Неймара. Все чисто, Россель ничего не присваивал. Ни в чем не виноват.   



#1623
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Be8RMWvIYAAdZG3.png

 

Маэстро! Как минимум половина пасов шла на обострение!



#1624
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Месси - 2 игры, 5 ассистов. В связи с этим была выдвинута теория, что на то была особая установка. Так как у аргов есть куча супернападающих, но нет классного разыгрывающего, было решено наигрывать на эту позицию Лео. По-моему верный ход.



#1625
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

кем выдвинута? 

а на мой взгляд он это делает не от хорошей жизни, имхо работа Сеска  :dont:


  • 0

#1626
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Тата - арг?


  • 0

#1627
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений

да


  • 0

#1628
ALI BABY

ALI BABY

    я не такая

  • В доску свой
  • 2 782 сообщений

аргыны везде))


  • 0

#1629
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Все чисто, Россель ничего не присваивал. Ни в чем не виноват.
А чего тогда ушёл, если всё так чисто? Есть мнение, что публикации на сайте недостаточно.

А расследования не будет?


  • 0

#1630
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

ДК, глорами выдвинута. Имхо версия имеет право на жизнь. Конкретно ты Сеска невзлюбил )

ФСБ, возникла реальная угроза его жизни, его и его семьи. У него много врагов и просто людей, которые его не любят, а нечистые на руку люди этим воспользовались и раскачали эту нелюбовь до предела. Вот он и ушел. 



#1631
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

А теперь к хорошим новостям 

Iniesta, Puyol, Song and Montoya are working with the group. Neymar is training individually.

 

q6HhvYKub-0.jpg



#1632
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Норекс а кто тебе переводит с англ на рус? гугл ма? 


  • 0

#1633
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Чтобы с одной сделки украсть сорокет в Европе надо быть полным идиотом, учитывая масштаб сделки.
  • 0

#1634
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Норекс, Месси раздает ассисты и спускается глубже не от хорошей жизни, благо работает пословица про Магомеда. Вся эта эпопея вокруг Сеска и его позиция, дают мне полное право требовать от него больше чем 10 передач в 20 матчах против осасун. Пока он гунер бесхребетный, а вся эта фигня, что он хорошо держит мяч и ролики в ютубе, чушь собачья.
  • 0

#1635
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

А может просто хватит команде работать на Месси и пришло время Месси поработать на команду?

Просто спросил.


  • 0

#1636
Don_Quijote

Don_Quijote
  • В доску свой
  • 3 209 сообщений
Каждый должен заниматься своим делом, а в нашем случае и до полной деградации рукой подать! Он отдаст, он забьет. Зависимость, штука плохая!
  • 0

#1637
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Норекс а кто тебе переводит с англ на рус? гугл ма? 

К науке которую я в настоящий момент представляю это отношения не имеет :dont:​   



#1638
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

ДК, я хз под каким углом ты смотришь игры Сеска, но лучшего на данный момент распасовщика мира обвинить в бесхребетности и бесполезности? Это при том, что его часто ставят не на свою позицию, что уже здесь же мною же неоднократно отмечалось, да еще постоянно находиться под давлением авторитета МессиХавиИньесты, он еще умудряется выдавать такие игры. Я помню, как он появился и все тут говорили, что он никак не может найти себя и смотрится как пятая нога собаки. Так было при Пепе, но он более-менее начал раскрываться при Тито, а у Таты он очень хорош. Я согласен, что часто его бывает невидно, но у него позиция такая, когда два-три касания бывают решающими (тем он особенно ценнен), тем более тут и без него распасовщиков хватает, что опять-таки возвращает нас к проблеме перенасыщения средней линии, когда полузащитники у нас бегают на всех позициях и впереди и сзади. А насчет Лео, так он всегда спускался в полузащиту, это его любимая манера игры, оттянуться и начать атаку из глубины. Но если раньше предполагалось, что это будет стеночка с кем-нибудь, после которой он сам и забьет, то теперь это хороший голевой пас. А от хорошей или нехорошей жизни ни ты ни я точно не знаем. Посмотрим, дальше видно будет. Может ты и прав. Но мне кажется, ты предвзято судишь.     



#1639
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Каждый должен заниматься своим делом, а в нашем случае и до полной деградации рукой подать! Он отдаст, он забьет. Зависимость, штука плохая!

Не знаю о какой деградации идет речь, но я Сеском доволен в этом сезоне более чем. А зависимости от Месси как бы уже и нет. А может Месси оттянут назад с целью его перевода на эту позицию в будущем, например, когда Хави уйдет. А что, получается у него неплохо. 



#1640
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Возможно тренировочная след сезона

BfEDKCQCUAAk_HD.png




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.